Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

начала пинаться коробка

 

она умирает. само уже не пройдет. это разборка, дефектовка и ремонт с заменой деталей. в здравом уме никто за 450 такую машину не возьмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минимум 600 тырей .....коснись свою продавать, дешевле не выставил бы

+1

надо только не спешить, эпик не так много.

как бэ две взаимоисключающие вещи,не находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно интересует № 5.Говорит что "в основном ездила по трассе, возила главу Чаинского района в Томск и обратно"

пробег за 300,второй движок...беги Форест,беги!!! :facepalm:

за такой пробег по трассе от ЛКП капота и крыльев с бампером живого места не осталось,крашена по любому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор 84, это было актуально в 14-15 году. Такая цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но это Москва в основном... А она так далеко. 3100 км. И почему то у меня такое провинциальное мнение, что в Москве тебя по-любому нае..ут.

 

Не обязательно. Просто очень много шлака продают, который видно в живую, сразу.

 

Я брал в Ёбурге 11-й год, за 400, вот тут отметился http://www.epicaclub.ru/forum/topic11349.html

 

На Дроме ценники в среднем выше, чем на Авито, Автору, Е1. У нас в Кургане несколько продают, но ценник держат - упираются.

В общем ищи, отслеживай, обязательно звони и общайся, торгуйся сразу по телефонк.

Мне даже, потом перезванивали и предлагали за 390, 10-й год, а упирались на 440. В общем ищи. Главное смотри, чтобы боковина водительского сиденья не была такой :Dpost-9171-1463589588_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное смотри, чтобы боковина водительского сиденья не была такой

 

Да-да)) это я уже усек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И почему то у меня такое провинциальное мнение, что в Москве тебя по-любому нае..ут.

и тут особо не обольщайся,слушая советы,особенно тех кто прочит хорошие Эпики задешево,даже ссылаясь на собственный опыт покупки

проверить очень легко советчиков,нажимаешь на их профиль и читаешь в скольких темах о ремонте после этой самой удачной покупки он отписался :ha:

ни на кого не намекаю есичё,все события вымышлены,все персонажи не существуют,все совпадения случайны :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и тут особо не обольщайся,слушая советы,особенно тех кто прочит хорошие Эпики задешево,даже ссылаясь на собственный опыт покупки

проверить очень легко советчиков,нажимаешь на их профиль и читаешь в скольких темах о ремонте после этой самой удачной покупки он отписался ha.gif

 

Про себя могу рассказать, хотя в теме отписывался.

 

Менял лампочки, заправлял кондей, подкупил тут резинок в ходовую. Купил датчик АБС. Ну не знаю, что ещё рассказать. А, это, передний сальник коленвала менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это я уже усек)

 

такое сиденье будет уже к 80 000, если городская езда. это последствия скорее не пробега, а "экокожи" хренового качества. вот у этого товарища поинтересуйтесь, в каких блоках у эпик прописывается пробег, чтобы определить реальный километраж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное смотри, чтобы боковина водительского сиденья не была такой ag_q.gif

 

да там и кожа на руле скоро шелушиться ничнет :ha:

 

такое сиденье будет уже к 80 000, если городская езда. это последствия скорее не пробега, а "экокожи" хренового качества.

 

далеко не однозначно! :nea: живу в городе большом и у меня пробег под 70 тык, а в этом месте почти как новое :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде ни че так...

 

CD/DVD/Blu-ray, - тут малость чел загнул)))))).......еще правое заднее крыло около стопака, где примыкает к бамперу, похоже последствия повреждения/ДТП (хоть и написано, что не битая....как с ДВД)))).......рекомендую найти, кто сможет съездить и глянуть её на месте......а так, мне тоже вариант нра......явно есть клубни из этого "аула" :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
явно есть клубни из этого "аула"

 

клубни отзовитесь!!!)))

 

хотя мне сначала надо Шниву свою продать. Заранее подошел к поиску Эпики))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя мне сначала надо Шниву свою продать. Заранее подошел к поиску Эпики))

 

Продавай. Когда деньги на руках, лучше цену скидывают - проверено! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооооооо....я смотрю география расширилась. Ну тогда и я внесу 5 копеек.... по Татарстану https://www.avito.ru/almetevsk/avtomobili/c..._2008_772838285 ----достойный вариант. механика правда, но с круизом...ну хоть не убитая. Выставлена недавно. В марте ее не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще правое заднее крыло около стопака, где примыкает к бамперу, похоже последствия повреждения/ДТП

 

Не факт, могли криворукие мастера при установке парктроников, чего-нибудь сдвинуть.

 

оооооооо....я смотрю география расширилась. Ну тогда и я внесу 5 копеек.... по Татарстану https://www.avito.ru/almetevsk/avtomobili/c..._2008_772838285 ----достойный вариант. механика правда...но хоть не убитая.

 

Я бы про УФУ задумался и позвонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда и я внесу 5 копеек.... по Татарстану

 

Марик, я уже начал смотреть от 2010 г.в.

клубни меня убедили, что лучше 2006-2008 не брать, не рисковать.

А так вариант не плохой, только на палке...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только на палке

 

Зато с круизом. У меня такая же. На трассе нажал на круиз и забыл что это механика. Я когда искал машину тоже рассматривал автоматы, но почему то механика с круизом победила в выборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на палке

 

Зато с круизом

 

Вот еще варианты на палке с круизом

 

http://luzino.drom.ru/chevrolet/epica/21854895.html (2й хозяин)

http://kemerovo.drom.ru/chevrolet/epica/22100461.html

 

Это тоже для обсуждения соклубникам. Что думаете? Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что думаете?

http://kemerovo.drom.ru/chevrolet/epica/22...61.html#photo15

 

перед битый(бампер явно по краске в отличии), Бортовой компьютер отсутствует, на крышке багажника отсутствует надпись-ШЕВРОЛЕТ ЭПИКА (обычно следствие вмешательств жестянщиков) Передние фары отличаются (новая-старая)хотя возможно по субьективности фото.

 

http://luzino.drom.ru/chevrolet/epica/21854895.html

Более достойный вид. Детальный осмотр необходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Рейстайленговая версия вышла в 2010 году. Откуда у него нового образца задние фонари ведь машина 2008 года- интересно. :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рейстайленговая версия вышла в 2010 году.

С новыми фонарями сзади ещё в 2008, но ещё со старой зелёной приборкой и подсветкой всего (часы, БУ кондёром, кнопки в дверях), потом у некоторых встречалась приборка старая зелёная, но подсветка кое-где была уже синяя, а вот уже где-то с 2010, возможно и с 2009, с новой приборкой и полностью синей подсветкой пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

МАРИК 71 тут я не согласен с тобой . Это авто стоит посмотреть реальный 2011 год . а шильдики отлитают и от мойки как и крестики. Бампера могут отличатся по оттенку на солнце . у меня также с завода покрашины. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...