Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Авиа эти фонари шли на тоске . а у нас они появились на рейстайлинговой версии с 2010 года. или я ошибаюсь но так пишет http://chevrolet.drom.ru/epica/. :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авиа эти фонари шли на тоске . а у нас они появились на рейстайлинговой версии с 2010 года. но так пишет http://chevrolet.drom.ru/epica

Брешут :D , я уже писал, у меня живой пример, вот весь путь моего автомобиля - выпущен в августе 2008 года (подозреваю, что это дата выпуска в Корее), далее, ПТС выписан Автотором в октябре 2008, через неделю передан GM DATу, в марте GM DAT передал дилеру в Краснодаре, выехало авто из салона в мае 2009, согласно ВИН KL1LA69LJ9Bхххххх - 2009 модельный год, фонари уже "новые" и АКПП 6Т40, естественно, собрано всё до кучи на Калининградском Автоторе.

 

нет, всё было не так.

Во-во, здесь не врут, до Эпики у меня как раз Леганза, правда в виде таганрогского Донинвест Кондора, и была. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а шильдики отлитают и от мойки как и крестики

 

Ну ни фига себе мойка.... Нет, у меня тоже керхер 135... да и машина не первая по счету.... но что бы сорвало буквы.... это же как надо ЛЮБИТЬ и мыть машину??!! :russian_roulette_q:

Интересно--- может действительно я машину неправильно мою (вроде и вручную мыл, и керхером неск лет мою). У кого нибудь ещё буковки отвалились(при чем все сразу)???

Обычно когда красят багажник жестянщики--- после буквами никто не заморачивается, вот если слова состоят из букв на "планке", то могут поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАРИК 71 я помыл кёрхером новую рабочую сонату 5 так у у меня краска на переднем бампере вместе с грязью поотлетала на пол бампера . а передний крестик на шувике тоже после мойки отлетел . :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передний крести

Наверное это болезнь .... но на задние буквы надо обязательно внимание обращать (тем более машина покупается).... у Вас целые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Вас целые?

 

У меня с завода стоят. Просто нужно смотреть своими глазами или кого не будь просить из клубней чтоб посмотрели и отзванились. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда деньги на руках, лучше цену скидывают - проверено!

а без денег на руках,скидывают,но плохо?

о чем вообще можно разговаривать если чел пришел без денег? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а без денег на руках,скидывают,но плохо?

о чем вообще можно разговаривать если чел пришел без денег?

 

Ну чё ты :D

Звонишь, спрашиваешь про торг, говоришь, что хочет неприлично большую скидку, что деньги на руках и при осмотре (например завтра), и если договоримся по скидке, то СРАЗУ И РАССЧИТАЮСЬ!!! Ну и пусть он спит с этой мыслью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перед битый(бампер явно по краске в отличии),

если это просто бред,гадать о покраске по паршивого качества фото,да ещё на деталях на которые свет падает в разных плоскостях

на крышке багажника отсутствует надпись-ШЕВРОЛЕТ ЭПИКА (обычно следствие вмешательств жестянщиков)

то вот это уже бред в квадрате :facepalm:

у меня нет надписей на крышке,не потому что это следствие вмешательства жестянщиков,а потому что это следствие моего вмешательства с леской и уайт-спиритом...

 

ясно. спасибо)

не ведись,все мало мальски интересные варианты надо смотреть лично,а не слушать тут прорицания ни чем не обоснованные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонишь, спрашиваешь про торг, говоришь, что хочет неприлично большую скидку,

никаких торгов кроме как у капота не признаю в принципе,как такое возможно,какие аргументы при торге?

только разве что просто нет таких денег по факту...

да и как правило продавец соглашается на "неприлично большую скидку" да ещё по телефону,зная что на месте скидку продолжат клянчить уже от скинутой по телефону не просто так за здорово живёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никаких торгов кроме как у капота не признаю в принципе,как такое возможно,какие аргументы при торге?

 

Если бы мы были в одном городе, то да. А так, чё я попрусь, если ты 10 скинешь, а мне надо полтос :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так, чё я попрусь,

а чё переться то,вот люди специально обученные например в Москве всё сделают за тебя и гораздо дешевле и качественнее,чем если сам "попрёшься" :ha:

http://анти-хлам.рф/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чё переться то,вот люди специально обученные

 

Потом то как им предъявлять, если чё не так :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если чё не так

не думаю что мошенники,почитай на досуге

верить людям можно и нужно,только осторожно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди специально обученные

 

Тоже хотел спросить... Люди проверенные? Можно им доверять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KoG86,думаю да,в любом случае проверка конкретного авто стоит от 1500 р. не велика потеря даже в самом "страшном" случае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если это просто бред,гадать о покраске по паршивого качества фото,да ещё на деталях на которые свет падает в разных плоскостях

 

то вот это уже бред в квадрате

 

не ведись,все мало мальски интересные варианты надо смотреть лично,а не слушать тут прорицания ни чем не обоснованные

 

Стоп-Стоп-Стоп!!! чего это Вы ДИМА25 такой злой то??? На фига писать тут что я бред выдаю. Что---умный такой? Чел машину покупает. Спрашивает мнения других. Я моё мнение высказал (то есть то, что я думаю по машине). Без оскорблений, унижений и т.д. УВАЖАТЬ надо мнения других камрадов ( других участников беседы), ибо они тоже на жизненных принципах основаны. По машине ясно 2 варианта ---либо она битая---либо нет. Третьего не дано. Детальный осмотр (а желательно проверка прибором) все покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детальный осмотр (а желательно проверка прибором) все покажет.

согласен,но вы были категоричны по поводу авто

перед битый(бампер явно по краске в отличии),

и интересующийся повёлся:

ясно. спасибо)
Без оскорблений, унижений и т.д.

ни разу не пытался,высказался не о вас конкретно ,а об утверждениях такого типа-"гаданиях по фото"

чего это Вы ДИМА25 такой злой то???

и опять мимо,я просто за объективность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима 25!

1) В любом словаре посмотрите что означает слово БРЕД , которое было написано ВАМИ под моей цитатой. Коротко это ----ПСИХИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО!!!!! Тем самым Вы наносите оскорбление оппоненту. Вы нарушаете пункт 4.13 правил сайта. Призываю Вас этого больше не делать

2) посмотрите сообщение 45 и 46. В данных сообщениях имеется призыв об обсуждении машин и моё мнение("возможно по субьективности фото")---с явным опережением ВАШИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ по поводу "гаданиях по фото"

3) Интересующийся не ПОВЕЛСЯ, а просто выразил благодарность за моё мнение.

4) Удачи в продаже Вашего авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что лучше 2006-2008 не брать, не рисковать.

 

Мною предложенный вариант продан. Адекватная машина по адекватной цене быстро находит нового хозяина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...