Перейти к содержанию
  • Реклама

111

Покупка Эпики

Рекомендуемые сообщения

Если я решил продавать через год и нужны деньги, то ДА!

и много их таких на авито?годовалых да ещё и без проблем?

было бы дофейхуа,я бы только такие и покупал,нафик новые если можно взять опять же практически новую,с пробегом обкаткой,да ещё и заряженную допами,да ещё и с хорошим дисконтом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, тебе виднее.

именно

были бы бабки и Эпику бы оставил и Каптиву купил,но...

Затратно, никто не спорит,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и много их таких на авито?годовалых да ещё и без проблем?

 

Понятно, что нет. Но динамика цены правильная.

 

были бы бабки и Эпику бы оставил и Каптиву купил,но...

 

Ну, у меня не Капа, но всё же .... мебель возить нормально :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

111 нет , даже на новую лачетти не помялся бы , повторяю если только как в качестве второго автомобиля , а десятка как экономная жоповозка на каждый день меня полностью устраивает, универсал мне не нужен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже на новую лачетти не помялся бы

тоже не хочу больше Лачетти после Эпики,пользовался пять лет с нуля без проблем...

Эпика кстати то же беспроблемная у меня лично была,ттт три раза

А когда 500 отдал + 100 вложил

новый хозяин отдал 500 и ездит радуется и никаких +100 вложил не вложил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пока не вложил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это пока не вложил

я в неё всё что надо вложил

гавно не продаю ибо не покупаю его изначально,а эксплуатирую авто бережно,сам у себя купил бы не задумываясь :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим если серьёзно то резко и не ожиданнно может сломаться абсолютно любой автомобиль тем более б/у и даже новый ! И к тому же устройство эпики не самое простое , ломаться в ней есть чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если серьёзно то резко и не ожиданнно может

резко и неожиданно может сгореть лампа ближнего света,что собственно и было у меня пару тройку раз за время владения

все остальные поломки типа двигателя и коробки резко и вдруг не случаются,надо постараться,принять активное так сказать участие

 

И к тому же устройство эпики не самое простое , ломаться в ней есть чему.

на сколько я понял,наоборот,если речь о ходовке и ТО и расходниках,обслуга очень простая и не самая дорогая и по большому счету ломаться там нечему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тот же маджентис в максимальной комплектации имеет:

 

Был у меня Маджентис. К 60 тыс.км слишком много косяков полазило: начиная от разболтанного подшипника первичного вала в коробке (коробка ручная, причем в клюбе много у кого был такойже косяк), заканчивая облезшим отражающим покрытием внутри фар. Эпика по сравнению с Маджем - сама надежность....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
резко и неожиданно может сгореть лампа ближнего света,что собственно и было у меня пару тройку раз за время владения

все остальные поломки типа двигателя и коробки резко и вдруг не случаются,надо постараться,принять активное так сказать участие

 

Ну как сказать... вот, например, от покупки теаны меня останавливает вариатор. Подшаманить и в уши налить можно и ни одна диагностика не покажет трабл. И прилетит вариатор ( как двиг в эпике) - это тоже надо закладывать, если авто себе берёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я склоняюсь к тому, что надо брать клубные авто, если хочешь сэкономить время и нервы.

автору 95% перекупы, реально заёпся кататься.

И каждый раз сказки про белого бычка - оформлена на друга/брата/свата, осаго кончилась в сервис не могу ехать, капот открыть? да хуль его открывать, если тачка кривая/косая по кузову?

 

С другой стороны в этом есть своя прелесть. Контингент продавцов особо не парится и мелкие/не мелкие косяки не устраняет.

 

Реальный хозяин каждую вмятину/царапину обматерил и запомнил где и когда!

Попадаются такие, кому насрать на авто. В таких случаях реально жаль авто... Вроде и хозяин 1, вроде и всё бело/пушисто, но как глянешь салон и т.д. и задумаешься, если он так салон засрал, значит на мотор, а тем более коробку вообще х положил.

 

Ну и нахрен мне за свиньёй разгребать его дерьмо?

Маджентис, кстати, поэтому и ушёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

111 это вы просто себя успокаиваете и ищите лишние доводы для себя чтоб не заморачиваться с покупкой нового авто .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и задумаешься, если он так салон засрал, значит на мотор, а тем более коробку вообще х положил.

 

Некоторые этого не понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я склоняюсь к тому, что надо брать клубные авто, если хочешь сэкономить время и нервы.

гарантий тоже никаких,но в принципе согласен,процент налюбилова гораздо меньше...

автору 95% перекупы, реально заёпся кататься.

тут многие через это прошли,так что не открыл америку...

И каждый раз сказки про белого бычка - оформлена на друга/брата/свата, осаго кончилась в сервис не могу ехать, капот открыть? да хуль его открывать, если тачка кривая/косая по кузову?

а смысл по таким ездить?

есть автокод с историей владения,дтп,залога

оф.сайт ГИБДД

проверка продавана по номеру авто на авито

всё бесплатно и не выходя из дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
111 это вы просто себя успокаиваете и ищите лишние доводы для себя чтоб не заморачиваться с покупкой нового авто .

 

:D:D:D:D:D новое авто?

Да в какой икс оно упёрлось? :D

 

Не, не, вы покупайте новые, покупайте, а то на чем же я потом буду ездить... :7b

 

Короче.

Вот так вот пацаны, линкольн. (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...