Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
ClassicMan

Куплю Chevrolet Epica от 2011 года выпуска

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Пришло время и я решил, что пора пересаживаться на что то более комфортное и семейное. По сколько я когда то пробовал кататься на Эпике знакомого - она мне нравилась.

Значит продал я свою спортивную "зажигалку" и решил ещё раз взять прокатится Эпику - мне нравится, но увы он её не продаёт. Решил искать и покупать.

 

Я сам нахожусь в Москве, но за хорошим вариантом по приемлемой цене могу приехать в другой Регион.

 

 

Требования и пожелания к автомобилю:

- Рассматриваются автомобили не старше 5 лет, то есть от 2011 года.

- Желательно коробка автомат.

- Цвет в приоритете чёрный, синий, другие тоже рассматриваю.

 

 

PS: Машина покупается исключительно для себя, всегда будет в нежности и радости, с заботой как к ребёнку! В машинах я понимаю и обслуживаю их даже лучше, чем положено.

Со всеми буду рад пообщаться.

1388970d9840.png

 

На форум буду часто заходить, так что пишите, предлагайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за хорошим вариантом по приемлемой цене

в денежное выражение переведите пожалуйста,так то может кто чё и предложит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в денежное выражение переведите пожалуйста,так то может кто чё и предложит

 

Планируемый бюджет 400.000 рублей. Зависит от автомобиля, если будет за что - я немного добавлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написал в ЛС тем, кто продаёт

похоже там уже никто и не продает,судя по датам последних сообщений и по битым ссылкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похоже там уже никто и не продает,судя по датам последних сообщений и по битым ссылкам

 

Поищу в течении месяца подходящий мне вариант, а если не найду - куплю Круз 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куплю Круз 2013 года.

посмотрел ща цены на Крузы 2013 года на Шевроле Круз клубе,нифига то за эти деньги не купишь...

от 560 за 1.6 2013 г.в. начинаются,там парни тоже задарма хорошие машины отдавать не хотят

http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/f...isplay.php?f=74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрел ща цены на Крузы 2013 года на Шевроле Круз клубе,нифига то за эти деньги не купишь...

от 560 за 1.6 2013 г.в. начинаются,там парни тоже задарма хорошие машины отдавать не хотят

http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/f...isplay.php?f=74

 

Не обязательно искать только на форуме. Есть такие сайта как авто.ру и авито, там абсолютно разные ценники бывают и за 400тыс купить круз 13 года абсолютно реально.

Эти люди, про которых вы пишите - купили его новым за 560тыс в 2014 году, а теперь в 2016 продают трёхлетний за ту же сумму, что и сами покупали, только новым - кто их купит непонятно, ценники на форуме крузов даже смотреть не стал, по тому что на авто.ру их хоть отбавляй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купили его новым за 560тыс в 2014 году, а теперь в 2016 продают трёхлетний за ту же сумму, что и сами покупали, только новым

Вообщето цена на б/у авто отталкивается от цены на нового. вот прикиньте сколько бы на данный момент могла стоить новая Эпика- и тогда предлагаемые цены на б/у уже не кажутся такими большими.

по вопросу почём люди купили когда-то- 560т,р, в 2014м /28= 20000 дол. в пересчёте на сегодня 20000*64=1.280.000 ну где-то так. такчто цена 11 года в районе 500 т.р. не так-то и дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщето цена на б/у авто отталкивается от цены на нового. вот прикиньте сколько бы на данный момент могла стоить новая Эпика- и тогда предлагаемые цены на б/у уже не кажутся такими большими.

по вопросу почём люди купили когда-то- 560т,р, в 2014м /28= 20000 дол. в пересчёте на сегодня 20000*64=1.280.000 ну где-то так. такчто цена 11 года в районе 500 т.р. не так-то и дорого.

 

Вы можете считать как вам нравится и покупать за те суммы, которые вас устраивают. Круз за 560 - пожалуйста, лада приора за 600 - пожалуйста. Я не против что бы вы покупали за такие суммы эти машины.

Я знаю ценовую политику на подобные машины "не на калькуляторе", по сколько давольно долго мониторю авито и автору, что бы понимать, что я могу взять, а что нет.

Если нужно взять машину день в день - 500 тыс, если ищите адекватный ценник в 400-420тыс - придётся помониторить авито и автору не один день.

 

Если вы ни когда не находили себе машину по приятной цене - это не значит что их не продают по таким ценам. Просто эти машины забирают перекупщики в первые часы с момента размещения объявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если не найду - куплю Круз 2013 года.

 

Ну не знаю. Он конечно с виду хорош, но...

 

Места в нём маловато, даже в сравнении с Лачей. У знакомого есть - матерится, что телефон и мелочи разные положить некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такие сайта как авто.ру и авито,

 

ценники на форуме крузов даже смотреть не стал, по тому что на авто.ру их хоть отбавляй!

так на авито и авто ру и Эпик за 300-400 хоть отбавляй,вот только толку от них не особо то и много...

ездили,смотрели хоть одну не биту не крашену?

смотришь фото этой машины на авито, все замечательно,ровненькая, чистенькая стоит, а потом смотришь ее в живую и совсем дугой автомобиль!))

знакомая ситуация :7b

на профильных форумах на машины с прозрачной историей и реальным владельцем, машины априори дороже и как показывает практика не безосновательно

вот пообщайтесь с парнем,занимается автоподбором,может прояснит кой какие моменты,у него в блоге много чего интересного:

https://www.drive2.ru/b/2540050/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эпик за 300-400 хоть отбавляй

 

+1. Я тут поехал на авторынок от скуки пошляться и в автосалоны перекупы, смотришь фото этой машины на авито, все замечательно,ровненькая, чистенькая стоит, а потом смотришь ее в живую и совсем дугой автомобиль!)) Там царапина во всю дверь, там краски кусок отваливается, там ржавчина из под молдинга лезет, фара с зазором стоит и даже не ровно. Думаю слепой что ли, приезжаю домой, открываю авито с этой машиной смотрю на то место где есть недочет и я об этом знаю, но все равно не видно его на фотках!) И при чем машины по обычной цене, не выше и не ниже, средняя по рынку. И вот так гонятся за каждой машиной которая появляется на рынке ниже средней цены ощутимо, то никакого времени не хватит, если только не работать, а перекупы их и хватают первыми так как это их работа и состояние им не главную роль играет, всегда найдут кому продать даже убитую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот так гонятся за каждой машиной которая появляется на рынке ниже средней цены ощутимо, то никакого времени не хватит,

времени?а денег хватит?если по региону помотаться и то не кисло выйдет,я не говорю уже про поездки по масквапитерам разным

если только не работать

а если не работать,то за какой хрен тогда её покупать?

ну в смысле, что те кто покупают Эпики-работают по любому,а кто "не работает",те покупают Бентли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если не найду - куплю Круз 2013 года

 

До вчерашнего дня не знал, что на Крузе сзади Н- образная балка!!! заехал к знакомому на сервис, а у него Круз висит на подъемнике!!! как вообще после этого можно сравнивать Круз с Эпикой! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До вчерашнего дня не знал, что на Крузе сзади Н- образная балка!!! заехал к знакомому на сервис, а у него Круз висит на подъемнике!!! как вообще после этого можно сравнивать Круз с Эпикой!

 

Да а что тут сравнивать, я езжу спокойной, аккуратно, в повороты на 100 км/ч не залетаю, по этому мне эта балка роли особой не сыграет. А Круз моложе и экономичнее, за те же деньги - именно по этому я его и рассматриваю как запасной вариант, если не найду подходящую мне Эпику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масштабы ушатанных авто на вторичке начинаешь понимать только когда сам сталкиваешься с поиском. Решил присмотреть тут субару одну из моделей, по Воронежской области их всего 7 штук нужных, в итоге пообщался с человеком который ЗП таскает на них и сам ездит на такой и соответственно спонсирует запчастями многих, так вот из 7 машин 5 можно сразу убрать так как:

1 Перевертыш.

2. Специально битая чтобы покрыть кредит страховкой.

3 Нужно вложиться в движок по крупному, полностью менять грм тоже, за год перепродана раза 3.

4. Задиры в цилиндрах, сделали лиж бы продать и забыть. В последний ремонтный размер сразу вывели.

5.Еще одна полностью уже все меняно, перекрашена, движок где-то в Украине делали...

Это даже не выходя на рынок)). Неутешительно.

 

Да а что тут сравнивать

 

Да как бы нечего. Примерно как колеса с резиной и старые деревянные на колесницах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так на авито и авто ру и Эпик за 300-400 хоть отбавляй

 

причем за 300-400 продают уже перекупы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да как бы нечего. Примерно как колеса с резиной и старые деревянные на колесницах))))

 

Вот именно для этого и делается много рычажка!!! +

в повороты на 100 км/ч

, ну а самое главное безопасность, чтобы в любой ситуации контролировать автомобиль!

ClassicMan вы спросите,что это за ситуации такие? Ну вот хотя бы, чтобы на "стиральной" доске на встречку не вынесло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

garik79,да ладно пужать то человека,что то я сплошь и рядом авто с балками в кюветах и на встречках валяющихся не замечал

а сдуру много чего наделать можно,даже и на многорычажке...

А Круз моложе и экономичнее, за те же деньги - именно по этому я его и рассматриваю как запасной вариант, если не найду подходящую мне Эпику.

 

если не в лом будет отпишитесь тут по итогу,что и за сколько потом возьмёте и самое главное как много хлама пересмотрите перед тем как взять

ну так,для общего развития так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25 да никого я пугать не хотел :pokrasnel: , так для примера привел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина покупается исключительно для себя

 

если бы я покупал авто (именно Эпику) для себя - я бы ее покупал с.......масложером:)))

Нет, я серьезно, - минус 1500-2500 уе от среднерыночной цены и взял бы с масложером.

Почему? Да потому что масложер (с последующей капиталкокй), как показывает практика, на Эпику может напасть в любой момент - если даже Вы следите за машиной, то это не значит, что предыдущий владелец делал тоже самое. А так взял с масложером - откапиталил у проверенных мастеров и получаешь на выходе фактически чугунный двиг, который не боится ни газа, ни паленого бенза, ни хренового масла и в который 100 к будешь не заглядывать.

 

У меня есть знакомый - так вот он покупает б\у машину найубитейшую (у него было за последние 20 лет - 12 авто) - смотрит только на кузов (чтобы был не ржавый и не рихтованный и на двиг) - на ходовую внимания не обращает - наоборот радуется, когда в машине что-то скрипит-рычит-стучит - этим самым цену сбивает. После покупки - меняет практически всю ходовку, жидкости и ремни (резинки) и в итоге получает авто по рыночной цене, но с новой ходовкой. На мой вопрос - "взял бы он авто с убитым двигом?" - ответ "взял бы - все зависит от цены авто":)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да потому что масложер (с последующей капиталкокй), как показывает практика, на Эпику может напасть в любой момент - если даже Вы следите за машиной, то это не значит, что предыдущий владелец делал тоже самое.

 

Противоречия. В любой момент он напасть не может, всегда есть причина. Если перейдет от предыдущего владельца, то уже с дефектом и это не любой момент, а просто до первой проверки уровня масла.

 

фактически чугунный двиг, который не боится ни газа, ни паленого бенза, ни хренового масла и в который 100 к будешь не заглядывать.

 

Плохого бензина и масла все боятся. Чугунными будут только гильзы. 100 штук совсем не большая цифра.

и в итоге получает авто по рыночной цене, но с новой ходовкой

 

Смысл в чем? Проще найти хорошую эпику из под хорошего хозяина. Я и на 105 тысячах не доливаю масло, а кто-то литр на 80 уже льет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще мало кто признается что у него масложор, попробуй найди такую машину с хорошей скидкой на ремонт, проще уж тогда искать со стучащим движком. И не факт что мастера сделают так что будешь ездить и горя не знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...