Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
FCLM

Ошибка ручника и АБС

Рекомендуемые сообщения

День добрый! На ходу загорелся АБС и ручник,сканер пишет ошибку U0121 - нет связи м/у ЭБУ и ЭБУ АБС. Разъемы все проверил - все гуд!Буду рад любому совету,куда "копать" дальше и почему "горит" ручник,в любом положении?просто раньше,когда датчик АБС "умирал" - горел только АБС? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.epicaclub.ru/forum/topic12414.html

вот, прямо как у меня. ))

сейчас занялся поиском тех, кто чинит блоки..

удачи! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчера потратил часа 3 на проверку всех соединений,и у левой ноги водителя,и правой ноги пассажира,скидывал клеммы аккума,продувал сам разъем ЭБУ,проверял концевик ручного тормоза и т.д. ничего не помогло ((( смирился с мыслью "умирающего" блока АБС....но что то дернуло посмотреть предохранители АБС и почему то в конце всех этих манипуляций)) - предохранитель оказался цел - последняя надежда "умерла" )))вставил его обратно ,закрыл капот,завел машину - ОПА ,все гуд! это никак не поддается моему пониманию,что это было ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я предохранитель менял в первую очередь.

главное, чтобы снова не загорелись ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergeyWP,вчера возвращаясь из Приозерска - загорелась(((....пойду мониторить тему,на которую,Вы дали ссылку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...