Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
SergeyWP

куплю блок АБС 96812710

Рекомендуемые сообщения

привет всем!

собственно, сабж.

96812710 - этот номер дефицит какой-то.. на разборках есть другие номера, а этого нет... ((

или, может, кто подскажет ремонтников грамотных? которые блоки чинят.

в общем, заранее, спасибо! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
96812710

 

А ЭТОТ не зондировал, полторы недели назад выложили? Попроси, чтобы ещё пластиковую крышку самого БУ сфотал, которая на втором фото, сравнишь со своими надписями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авиа, спасибо!

у него получается 5000 с доставкой.. 14 дней на проверку.. попрошу фотку. этот блок, кстати, никак к эбу перепривязывать не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, никак к эбу перепривязывать не надо?

Нет, к мозгам не надо, единственное, что может понадобиться (а может и нет) прокачка самого этого модулятора, делается это, насколько я понял, типа дилерским сканом (или который может работать с нашим АБСом) через подсоединение к фишке "ABS Oil Feeding Connector" - "Разъём подающего маслопровода АБС":

 

cea9456c2999.jpg

 

Просто вся суть в том, что при замене на новый эти модуляторы идут уже заправленными и прокачанными, там порядок действий простой, слил тормозуху - отсоединил разъём - отсоединил трубки - старый модулятор снял - новый поставил - всё подсоединил в обратном порядке - залил тормозуху в систему (бачок) - прокачал тормоза - включил зажигание не заводя движок - подсоединил сканер - продиагностировал цепи и убедился, что всё в норме - заплатил за работу - уехал счастливый и наслаждаешься. А вот как обстоят дела с б/ушными, тут жирный ? Я думаю, что это спецы должны знать, не сам же будешь менять, а нам потом расскажешь, что там и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, кто сталкивался. покупка на авито. продавец находится в Москве, а я в Питере. у него условие: отправка после 100% предоплаты. не нарвусь ли я на "кидок"? предоплату переведу и товара не дождусь.. я так понимаю, это лотерея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понимаю, это лотерея?

 

По сути - да... Что бы я не покупал на Авито - всегда такие условия были, на наложенный платеж никто не соглашается. Но и на кидняк, слава Богу, не нарывался ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покупка на авито. продавец находится в Москве, а я в Питере.

По ходу это контора, по крайней мере телефон этого Александра там бьётся тоже, вот они ВКОНТАКТЕ (продавец этого блока АБС с Авито 8(925)523-07-66 Александр тоже там есть), вот типа их ДИРЕКТОР (8(925)523-07-66 Александр тоже есть), это сайт, где проходит номер директора - http://butovoparts.ru/, на zzap вроде как они тоже есть. Я бы, наверное, рискнул, тем более, что альтернативы-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авиа, попросил чтобы он фотки сделал пластмассовой крышки. посмотрю, сравню со своим... попробую заказать. по результатам отпишусь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотку он добавил. цифры один в один, как на моем. буду заказывать. как поменяю - напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блок пришел. поменял. но в сервисе не смогли подружить их с эбу и сейчас горит ошибка курсовой устойчивости. чек и абс погасли. ошибки говорят про калибровку датчика руля. такое было уже со старым блоком, когда сел аккумулятор.

был в трех сервисах, они не смогли ничего сделать. придется ехать к официалам.. сейчас время нет пока..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чек и абс погасли.

Ну так уже прогресс очевиден, осталось малость добить, тем более, что опыт есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...