Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Trianon

Альтернативная решётка радиатора

Рекомендуемые сообщения

У меня частично пооблазила краска на решётке и я хочу её заменить. Вроде есть в природе вот такая решётка на Эпику (см. фото). Без поперечины. Она намного лучше. Но найти её не могу. Может кто подскажет где заказать такую?

 

6b1615e47f9b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она намного лучше. Но найти её не могу. Может кто подскажет где заказать такую?

Решётка от Тоски, лилия Дэу откручена (она должна на болтиках быть) и на это место прилеплен крест. И что, Вы готовы купить её за 8 тыщ? Тогда ВОТ ОНА. Есть ещё за 57 970 вон, это примерно 3 400 рублей, но как её выписывать и сколько она может обойтись при получении, я не в кур-р-рсе, там всё по нерусски :) , эта решётка ЗДЕСЬ.

40867fu-960.jpg

c0867fu-960.jpg

20867fu-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что, Вы готовы купить её за 8 тыщ?

 

Не, за 8 штук не готов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это вообще что-то непонятное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MIKHALYCH,

Зачем вы даёте мне ссылки на какие-то левые китайские решётки? Вы читали и смотрели вообще мой первый пост? Может ещё от других машин решётки предложите? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем вы даёте мне ссылки на какие-то левые китайские решётки?

 

Они такие же китайские, как в вашем первом посте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они такие же китайские, как в вашем первом посте

 

Сейчас всё китайское. Но есть штатные китайские решётки на Эпику и Тоску, а есть хренотень для жуткого колхозинга, типа вот такого ужаса :D

 

9b2ea8bdda5d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть хренотень для жуткого колхозинга, типа вот такого ужаса

 

Если лично тебе не нравится, это не значит, что хренотень и ужас!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trianon,а то что ты ищешь не жуткий колхозинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то что ты ищешь не жуткий колхозинг?

 

неееееее,это гут колхозинг!!! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25,мне лично почти все нравятся, кроме одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trianon,а то что ты ищешь не жуткий колхозинг?

 

Как штатная решётка может быть колхозингом? :ha: Фотку колхозинга смотрите выше. Нет, конечно можно прицепить на Эпику и эту спортивную решётку RoadRuns, но после этого нужно помнить одну простую вещь - над вами будут смеяться и правильно сделают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trianon,странная логика. Даже больше на комплекс похоже, зависимость от мнения посторонних людей. Да и если вы так считаете, не значит что еще кто-то так думает. А заводское значит не может быть колхозным и априори лучше альтернативы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trianon,странная логика. Даже больше на комплекс похоже, зависимость от мнения посторонних людей. Да и если вы так считаете, не значит что еще кто-то так думает. А заводское значит не может быть колхозным и априори лучше альтернативы?

 

Эпика не Импреза и т.п. околоспортивные авто, и спортивная решётка на Эпике безвкусица и колхозинг. Может ещё высокий спойлер посоветуете, чтобы над моей машиной все ржали? :facepalm: А комплексы тут не причём. Можете хоть ведро вешать сзади на крючок, если вам так нравится. По мне так что спортивная решётка на Эпике, что ведро на крючке - одно и тоже. Ну это, конечно, сугубо моё личное мнение...случайно совпадающее с мнением большинства автолюбителей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trianon,случайно совпадающее :rollingfloor: . Опрос проводил?) Надо людям сказать чтобы диски спортивные с эпик сняли, а то засмеют ценители прекрасного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если ........ поясню, спецом для Москвы я дал первую ссылку на авито, береш телефон и обзваниваешь всеканторы, я так покупал передний бампер на камри не оригинал правдо, под цвет машины с решеткой втал как родной зазоры все как родные 12р мне за ремонт моего закасали пятнашку трешина и покраска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MIKHALYCH,

 

Ну если ........ поясню, в первом посте фото решётки. Если не понял о чём речь, то не надо плиз вообще ничего писать. Тем более на полурусском языке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вариант, снимаешь свою и к молярам, даже если отлетела лэйба шпаклюют дырку икрасят,есть рестовратор хрома, облазит краска, всеу довольствие стоит 1р как в Моцкве не знаю, у меня знакомый на крузе болом закрасил эмблемы черным цветом смотрится даже очень солидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более на полурусском языке

 

:7b:ha:

 

молярам

 

рестовратор

 

Моцкве

 

болом

 

:facepalm::facepalm::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усепонял, Професор, буду работать над ошибками , только трейдин, жор масла, крышка и клапан не поможет эти таблэтки помогают в том случае, если он начался внезапно, любителям левых масляных фильтров и жм, жм они расчичаны на масло илсат нениже 4, масляное голодание гидрики сначало, патом по цепочке, в твоем регионе на зиму надо 0W 30 лить, надо, беречь машину с молоду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Усепонял, Професор, буду работать над ошибками

 

Вот ведь можешь же :7b

Ещё бы сумбур, в передачи мысли, немного попридержать, и усё будет окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...