Перейти к содержанию
  • Реклама

MIKHALYCH

33-2253 K&N Фильтр нулевого сопротивления на Эпику

Рекомендуемые сообщения

Фильтры "K&N" замена штатного фильтра

 

Фильтры "K&N" нулевики устанавливаются в штатное место автомобиля. Разработанные специально для вашего автомобиля, они способствуют увеличению мощности и динамичному ускорению. Нужно помнить, что все фильтра обеспечивают превосходную фильтрацию. Номенклатура компании "K&N" насчитывает более 5000 единиц товара, можно сказать: для каждого автомобиля, катера, скутера или мотоцикла. Фильтр идеально подходят для замены штатного фильтра. Выкиньте ваш старый штатный одноразовый фильтр, и замените его на "K&N" - не нужно ничего дорабатывать «напильником» вырезать и пользоваться какими-либо приспособлениями! Фирма "K&N" дает гарантию на работоспособность фильтра в течение одного миллиона миль пробега (1 609 000 км). Фильтры "K&N" полностью совместимы с электроникой автомобиля, за счет лучшей фильтрации фильтры нулевики продлят жизнь вашему автомобилю. Все фильтры изготовлены из исключительно качественного материалы, можно сказать, наивысшего качества. Все фильтры рассчитаны на многократное использование. Процедура обслуживания предельно проста и под силу любому автолюбителю - компания "K&N" рекомендует промывать элемент фильтра специальными жидкостями каждые 80 000 (компания Премиум Тюнинг рекомендует промывать фильтра каждые 10тыс.) км и он будет служить вашему автомобилю долгие годы, не меняя своих превосходных качеств. Хватит выбрасывать свои деньги на ветер, покупая одноразовые штатные воздушные фильтры от TO до TO! Купите настоящий рейсинговый фильтр 1 раз и навсегда!

 

Оригинальный фильтр нулевого сопротивления

С 1969 K & N инженеры занимается разработкой, производством и понижением сопротивления поток воздуха на фильтре. Фильтры для автомобильных и мотоциклетных энтузиастов заинтересуют максимизацией лошадиных сил и ускорения. Так как мы разработали и изготовили более 2400 фильтров нулевого сопротивления, чтобы соответствовать большинству современных легковых автомобилей и более 500 систем забора воздуха, чтобы соответствовать современным требованиям автомобилей. У фирмы K&N самый большой ассортимент, чем у любой другой фирмы подобной рода. K&N также делает тысячи гоночных и специальных фильтров воздуха и является № 1 в фильтр NASCAR ®.

 

K&N FilterCharger ® воздушный фильтр предназначен для достижения высокой, практически нулевого сопротивления воздуха при сохранении уровня фильтрации обеспечивающим долгий срока службы двигателя. Фильтра K&N автомобильный OE (оригинальное оборудование) при замене штатного воздушного фильтра обычно добавляют 1-4 лошадиных сил. Секрет успеха заключается в уникальных характеристиках фильтрующей материи, которая первоначально была разработана K & N много лет назад, на поте и слезах гонок по пустыни по мотокроссу. Инженеры K&N просто хотели выигрывать гонки и наткнулся на технологию фильтрации хлопка. Хлопковую марлю воздушного фильтра можно мыть, многократно, чтобы продлиться жизни автомобильного двигателя или мотоциклетного. K&N воздушный фильтр состоит из четырех-шести слоев хлопковой марли между алюминиевой проволочной сеткой. Смазанный маслом, чтобы повысить фильтрующие свойства и общую производительность. K & N воздушные фильтры были созданы для окружающей среды где максимальная мощность и ускорение в дополнение к защите от грязи и пыли.

Защита двигателя

 

Много "копий" сломано в споре о вреде или пользе фильтров нулевого сопротивления. Но достаточно вспомнить что фильтра "нулевого" сопротивления пришли к нам из авиации где требования к оборудования куда выше чем в нынешних автомобилях.

Любой фильтр может быть пониженного сопротивления. Хитрость заключается в том, чтобы пропускать больше воздуха безопасно для двигателя. По нашему мнению, фирма K&N попала в золотую середину - оптимальное сочетание высокого уровня воздушного потока, эффективность фильтрации, прочность и устойчивости к пыли. K & N воздушный фильтр была протестирована как в заводских условиях так и в независимой лаборатории по технологии ISO5011, разработанной Общество инженеров автомобильной промышленности. Кроме того, K&N проверяет многие свои фильтры, как в OE AirBox для обеспечения нужной формы и функционала. Цель фирмы K&N Filters заключается в разработке фильтров с максимально возможный поток воздуха, обеспечивая гарантированную защиту двигателя.

Важность масла которым пропитывается фильтра

 

K & N воздушный фильтр состоит из 4-6 слоев хлопковой марли зажатой между двумя алюминиевыми сетками. Хлопок специально разработан для масла которым он пропитан, вызывая липкости всех микроскопических нитей хлопка за счет не только размера ячейки через которую проходит воздух, но и за счет кулоновских сил. Характер хлопка позволяет большие объемы воздуха, а в сочетании с "липкой" пропиткой создает мощный фильтрующий элемент, что обеспечивает защиту двигателя. В отличие от большинства других сухих фильтров не может поддерживать такой же баланс пропускной способности воздуха и фильтрации на протяжении всей жизни фильтра без ущерба для одного или другого. С K&N воздушным фильтром, нет компромиссов.

 

Ваш браузер не поддерживает плавающие фреймы!

2008 CHEVROLET EPICA 2.5L L6 F/I

2008 CHEVROLET EPICA 2.0L L4 F/I

2007 CHEVROLET EVANDA 2.0L L4 F/I

2007 CHEVROLET EPICA 2.5L L6 F/I

2007 CHEVROLET EPICA 2.0L L4 F/I

2006 CHEVROLET EVANDA 2.0L L4 F/I

2006 CHEVROLET EPICA 2.5L L6 F/I

2006 CHEVROLET EPICA 2.0L L4 F/I

2005 CHEVROLET EVANDA 2.0L L4 F/I

2004 CHEVROLET EVANDA 2.0L L4 F/I

2003 CHEVROLET EVANDA 2.0L L4 F/I

2002 CHEVROLET EVANDA 2.0L L4 F/I

2001 DAEWOO MAGNUS 2.0L L4 F/I - Non-US

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё не забыть «Молекулярный модификатор топлива» поставить, тогда вообще попрёт. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё не забыть «Молекулярный модификатор топлива» поставить, тогда вообще попрёт

 

Тут дело в другом- как продлить жизнь двигателя Эпики :D вот ты Авиа смеешся экономия по деньгам хорошая выходит, 1600000 заявлена эксплуатация, сто пудов движок у нас милионник раз фильтра такие делают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каких основаниях-сделаны такие выводы? стоял на пригнонной американской хонде, моцике, 3г стоит на таете нулевка и масляной K&N. взял на эпику- ни чего плохого пр этот бренд сказать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MIKHALYCH, на скорости тянуть не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, на скорости тянуть не будет

 

Не знаю, тянет нормально и воздух тоже :D мне нравится что расход топлива стабильный зимой, в жару, подьемы, траса, город-пробки, все фильтра стоят в штатное место для своей модели-без всяких переделок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...