Перейти к содержанию
  • Реклама

Анюта

БОЛТАЛКА

Рекомендуемые сообщения

Значит суррогатный алкоголь-это плохо, а мать-это пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Певица Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин стали родителями двойняшек

Сцукка клоуны!

С бабушкой спать! :fool: Не за какие коврижки! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За материнским капиталом пошли-не хватает на жизнь :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе стало известно, что Владимир Путин решил повысить зарплату чиновников, несмотря на обещания правительства «начать с себя» экономию бюджетных денег.http://news.mail.ru/politics/15097045/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то не хило отжал 150 млн в СПб. Молодцы! И без жертв вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня страховал машину. Начал с "Росгосстрах"- с порога попросили две тысячи сверху ; "ингосстрах" (раньше в ней страховался)-"слился" с нашего города; "росно", "МСК", "ЖАСКО"-отказ по причине отсутствия бланков, "СОГАЗ"-о чудо бланки есть, и без накруток, но в первом их офисе не пробиваются скидки, а это сразу 100 % оплаты ( при моей безаварийной езде -тьфу, тьфу) (чую развод!), попытал удачу в их следующем офисе , уже пробились мои скидки, но у жены не пробиваются,т.е.опять 100 % оплаты, дальше поехал в их головной офис, и случилось чудо получил все скидки, т.е сэкономил полторы тысячи рублей, но потратил кучу нервов и времени. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

konand,

До Лачетти-форума, нам далеко.

 

post-9171-1481079387_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До Лачетти-форума, нам далеко

 

Знаю, сам там общался когда-то. Слишком большая разница в массовости авто.

Просто зафиксировал круглую цифру на нашем форуме :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интресно, постоянных форумчан больше 100 наберется? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю, сам там общался когда-то. Слишком большая разница в массовости авто.

Просто зафиксировал круглую цифру на нашем форуме 7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b.gif

 

Да это понятно, так я :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека 23 слился :D

А я такой пост запилил, но тему то прикрыли и снесли.

Запощу сюда

 

,поверь, то что я считаю косяками, для тебя будет идеальным состоянием, так что ничего не поменялось

Поверь, после твоего бла-бла-бла, мне абсолютно насрать, что ты считаешь косяками.

 

 

Как ты был так и остался, для которого нет разницы между глаголами продавать и ездить.

 

:facepalm:

icon_plus_1.gif????? ? YouTube

 

Ну а теперь кинь мне ссылки свои любимые где я писал что моя машина или любая другая в ежедневной эксплуатации должна находиться в идеале, что

 

что получается даже при стуки на трассе я останавливаюсь и меняю сразу деталь, ведь Паша сказал

 

или просто пустослов останешься и можешь идти спокойно со своими комплексами отдыхать

 

и да, те недостатки на обвесе ты и с двух метров на фото не увидишь и все было подкрашено при первой возможности и твой бред

 

совершенно не вяжется с твоими же утверждениями, я за машиной следил всегда и это видно, твоя с моей и рядом не стояли и сам это прекрасно понимаешь, те кто не следит потом продают их по 400 тысяч и называют это

Цитата(Паха72 @ 6.1.2017, 9:31) *

а просто хороший.

 

 

экземпляр, только хорошее у всех разное и до такого "хорошего" состояния чтобы я свою любую довел, да никогда и близко не было, даже то что я называя недостатками и определил цену в 500 без малейшего вмешательства, даже после диагностики мастера не понадобилось немедленного вмешательсва и машина спокойно проехала более 2 тысяч за пару дней в северных широтах. Поэтому все твои рассуждения здесь просто поведение обиженки, которая не может отличать слова что значит продать машину подготовленную к продаже и продать спонтанно. На этом форуме несколько человек к мнению которых я могу прислушаться касаемо состояния машины в целом, ты в их число никогда не попадал и оставь свои комплексы в себе, а то зудит у тебя от моего высказывания про твой авто, что до сих пор видимо перечитываешь и ссылки в каждое предложение вставляешь. Расслабься, мне на ней не ездить, а тебе ее никогда не сделать как была моя, вот и всё.

 

Вот знаешь, после твоих слов -

я машины всегда продаю что не подкопаться и цена максимальная, это все показывает общее отношение к авто
-

все твои потуги выше, как то оправдаться, а это именно так и выглядит, смотрятся СМЕШНО и грустно :facepalm: Взрослый человек вроде, на учёте в ПДН не состоишь (ну раз кредит дали), хотя как знать, сейчас всем дают, а ведёшь себя, как подросток прыщавый. Я ещё тогда усомнился в твоих словах, что ты ВСЕГДА, подчёркиваю ВСЕГДА, продаёшь по максимуму, но не стал ничего говорить.

И сомнения мои подтвердились!!! :ha:

 

Блин.друзья не спорте! Базар он и есть базар когда встретились "два дурака: один продает , другой покупает!" Ну получилось одному продать подороже, а второму подешевле, ну чтож такого.Все это индивидуально. Продал перекрестись, начинай новый этап!

 

Да человек в истерику впал, а салфеток для протирки монитора не купил (слюнями забрызгал). :ha:

Стоит только посмотреть на время выдачи его постов - 11:35, 11:42, 11:47, 12:07 и всё станет ясно с ним. Балабол он и есть балабол :D

 

 

Ну и вобще Жека 23 посмотри на мой профиль на Лача-форуме и не спорь :ha:

post-9171-1483699084_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ковыряемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, что у нас на сайте происходит?

Не все браузеры открывают, чата нету.

Вадим, здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не все браузеры открывают

 

Я уже заколебался ждать, когда ОНИ ФайерФокс направят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Эпикаводы! Подскажите пожалуйста кто нибудь чистил испаритель кондиционера? Заколебал запах в салоне, пеной пшикал в пол года назад в воздуховоды, хлоргексидином из распылителя в вентилятор пшикал 2 пузырька испшыкал, в дренажное отверстие трубка с очищающей пеной не пролезла, просто плотно зажал на входе с шлангом от пены и фигарил туда тоже прилично. Пробег 60 тыс, запах как будто поссали на вонючий носок и положили его вместо воздушного фильтра. Да кстати фильтр конечно же менял. Хочу кардинально уже избавиться от запахов, найти уже этот загадочный испаритель и обработать его по полной. Как к нему подобраться чтоб хоть одним глазком увидеть в каком он состоянии? Знаю что правильно будет - поехать в сервис, слить фреон, извлечь испаритель помыть его кархером, но это дорого. Подскажите как к нему подобраться? не могу найти схемы его расположения, через бардачок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SultanOFF, от очистителя StepUP 146% трубка пролезает. воспользуйтесь им. или озонатором. он убивает запах вместе с микробами.

 

народ, куда Авиа пропал? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.09.2017 в 16:48, SultanOFF сказал:

Добрый день Эпикаводы! Подскажите пожалуйста кто нибудь чистил испаритель кондиционера? Заколебал запах в салоне, пеной пшикал в пол года назад в воздуховоды, хлоргексидином из распылителя в вентилятор пшикал 2 пузырька испшыкал, в дренажное отверстие трубка с очищающей пеной не пролезла, просто плотно зажал на входе с шлангом от пены и фигарил туда тоже прилично. Пробег 60 тыс, запах как будто поссали на вонючий носок и положили его вместо воздушного фильтра. Да кстати фильтр конечно же менял. Хочу кардинально уже избавиться от запахов, найти уже этот загадочный испаритель и обработать его по полной. Как к нему подобраться чтоб хоть одним глазком увидеть в каком он состоянии? Знаю что правильно будет - поехать в сервис, слить фреон, извлечь испаритель помыть его кархером, но это дорого. Подскажите как к нему подобраться? не могу найти схемы его расположения, через бардачок?

День добрый. Хочу поделиться видео по доступу к испарителю кондиционера. 

. Для доступа пришлось снять вентилятор отопителя и резистор отопителя. Таким "Макаром" выполнил осмотр на загрязнение. Ну и помыл его заодно. Пшыкал Хлоргексидин прямо на испаритель. К сожалению фото не делал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, lom сказал:

21316684.gif

И Вас с праздником! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто как переносит этот кризис и самоизоляцию ?

Возможно у кого-то есть родные/друзья/знакомые заболевшие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...