Перейти к содержанию
  • Реклама

Анюта

БОЛТАЛКА

Рекомендуемые сообщения

Гость Serge

«Summertime» — ария, написанная Джорджем Гершвином в 1935 году для оперы «Порги и Бесс». Авторы текста: ДюБос Хейвард и Айра Гершвин (брат Джорджа). Считается, что за основу для написания арии Гершвин взял украинскую колыбельную песню “Ой ходить сон коло вікон”, которую он услышал в Нью-Йорке в исполнении Украинского Национального Хора под управлением Александра Кошица.

А теперь сравните:

http://www.divshare.com/download/10724219-18c

http://www.youtube.com/watch?v=1j6avX7ebkM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно: а можно ли будет оградить ребенка от этой имитации культуры? Или это в приказном порядке будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

Гундяев еще тот пройдоха, все силы приложит.

"Все попы да монахи

За копеечку бьются

А лихие казаки

Горилки напьются!"

(не хокку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Перейдя от шуток к делу, лектор заявил, что спустя два года духовно-нравственное воспитание» с курсом основ православной культуры станет общешкольным предметом. Как он будет выглядеть, по его словам, пока неизвестно – вероятно, он будет преподаваться циклично в течение 11 лет обучения. В последней четверти уходящего школьного года и в первой четверти следующего четвероклассники начнут изучать шесть модулей «духовно-нравственного воспитания" - светская культура в изложении священника? Эт быть не может, священник уже не светский человек. Потом, если я не хочу, чтобы мой ребенок вообще познавал основы православной культуры? Как с этим быть?

"После этого он отметил, что одна из основных угроз, ждущих детей на улице, – это скинхеды, которые, по убеждению Кураева, «пока котятки», однако в дальнейшем могут быть очень опасны" - эт просто ржака, мне кажется сейчас модно приплетать скинхедов ко всему, что не укладывается в рамки выгодного поведения людей для власти.

Кажется это просто подводят людей к царским временам - 4 класса церковно-приходской школы и вперед, обслуживать нефтяные трубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Кажется это просто подводят людей к царским временам - 4 класса церковно-приходской школы и вперед, обслуживать нефтяные трубы.

Верно, но в идеале гос и церковная верхушка лелеют надежду на воспитание покорного и тупого быдла. Неких зомби, а кукловоды известно кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда уже тупее и покорней? Вон ситуация с живым щитом показала полную тупость и неспособность отказаться от совершения заведомо преступных действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Нужно покупать постоянно, тогда и бегать не придется...

Ну тогда так : Семок урожай гигантский. Звучит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Куда уже тупее и покорней? Вон ситуация с живым щитом показала полную тупость и неспособность отказаться от совершения заведомо преступных действий.

Это еще цветочки, Вы вот увидели весь ужас происходящего и возмутились. А в их понимании все это и вовсе Вас не должно волновать, типа все в руках сами знаете кого. Прими мол как данность, на том свете зачтется. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Запустите две одновременно :good:

Этакий классический канон :good:

Никакого диссонанса, возможны интересные совпадения.

Батоно вы гений! Восхищен!

Сижу балдею!

даже темп совпадает.

А еще и на машинке... :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я какбы не очень возмутился, я больше поржал над тупостью людей, которые рискуя жизнями, стояли как бараны посреди мкада. А так да, позиция властей - "типо так и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

Герой этой части — художник, дзен–Мастер. Картины в фильме — его. Рисунки — не его.

 

Вот пусть Костя наш (Stigmata) такое кино снимает и в нем снимается. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Ну я какбы не очень возмутился, я больше поржал над тупостью людей, которые рискуя жизнями, стояли как бараны посреди мкада. А так да, позиция властей - "типо так и должно быть.

Думаю не только поржали, ну минимум задумались над происходящим. А это уже не Ваша заслуга, а их (властей) недоработка. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
А чего пистолетики зажали тогда?

Та не та машинко, а та шо табачок набивает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые, к старому неохота возвращаться, эт во первых, во-вторых я не жил в другие, только в настоящее время, и то что я вижу - мне жутко не нравиться. Вот если бы дали свободу строить время самому, можно было бы подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Насколько помню, те машинки универсальны, так сказать на случай и неядерной войны :)

Ниии, только тютюн... А шо макарони нужны? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Раз пошла такая пьянка... Какие времена выбрали бы Вы(будь свобода выбора)?

Хотя сослагательного наклонения история не имеет, и вопрос в известной степени таков же. Выбираю 1959-1988 гг. им. Леонида Ильича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Уже и их набивают? Вот ужос!!! Вон почему ритейл такую прибыль приносит :( .

Таки правильно набитый ритейл приносит много шекелей. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Поправил.

 

 

 

Понятно. Младенчество, детство, юность, студенчество, молодой специалист...

Отчасти да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Ну после молодого специалиста 5 лет чем занимались?

Или :pardon: , я ошибся?

Работал. Просто работал. В плане социальном (ясли, детсады и проч.) горя не знал. Тогда это было вполне доступно, о качестве услуг не говорю. Но все ж это было для многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя сослагательного наклонения история не имеет, и вопрос в известной степени таков же. Выбираю 1959-1988 гг. им. Леонида Ильича

+ 100 за Стабильность! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
+ 100 за Стабильность! :)

Есть стабильность, значит есть возможность улучшать ВДУМЧИВО жизнь обывателя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...