Перейти к содержанию
  • Реклама

Анюта

БОЛТАЛКА

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем. Как дела? Чем занимаетесь? )))

а в ответ тишина...

Привет Игорь и все все все.

Народ а кто знает что строят на Волгоградке сразу за Авилоном в сторону ТТК?

Не народный ли хараш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По информации пресс-службы ГИБДД от 11 марта 2010, Департамент ОБДД МВД России получил заключение Союза Кинематографистов России

О недопустимости установки и эксплуатации автомагнитол с телеэкранами.

В соответствии с разъяснениями СК РФ, магнитолы и портативные телевизоры с дивиди проигрывателями отвлекают водителей, и слепят их, способствуя фактору аварийности.

Исходя из этого, управление транспортным средством с установленной мультимедийной системой с ДВД или телетюнером, должно квалифицироваться сотрудниками Госавтоинспекции как административное правонарушение, предусмотренное частью 4 статьи 12.5 КоАП РФ, (Управление транспортным средством, на котором без соответствующего разрешения установлены устройства для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации), - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет с конфискацией указанных устройств. Председатель Союза Кинематографистов Никита Михалков так прокомментировал эту новость: "Действительно, мультимедийные магнитолы являются устройством, которое подает световые (изображение) и звуковые сигналы."

Степень подачи сигналов магнитолой с ТВ-экраном будет оцениваться визуально сотрудниками ДПС ГИБДД РФ, в соответствии с разосланной брошюрой.

 

 

Председатель Союза Кинематографистов Никита Михалков так

прокомментировал эту новость: "Действительно, мультимедийные магнитолы являются устройством, которое подает световые (изображение) и звуковые сигналы."

Степень подачи сигналов магнитолой с ТВ-экраном будет оцениваться

визуально сотрудниками ДПС ГИБДД РФ, в соответствии с разосланной

брошюрой."

так же:

"По информации пресс-службы ГИБДД, Департамент ОБДД МВД России получил заключение Союза Художников России о недопустимости нанесения на лакокрасочную поверхность автотранспортных средств любых посторонних рисунков. В соответствии с разъяснениями СХ РФ нанесенные рисунки отвлекают водителей от управления ТС, и слепят их, способствуя фактору аварийности.

Исходя из этого, управление транспортным средством с нанесенным на поверхность рисунком, т.н. "аэрография", должно квалифицироваться сотрудниками Госавтоинспекции как административное правонарушение, предусмотренное частью 6 статьи 12.5 КоАП РФ, (Управление транспортным средством, на наружные поверхности которого незаконно нанесены специальные цветографические схемы автомобилей оперативных служб, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет.)

Учитывая невозможность изъятия в ряде случаев кузовных панелей с аэрографией, явившихся орудием административного правонарушения, в порядке, предусмотренном статьей 27.14 КоАП РФ, должны предприниматься меры по аресту указанных вещей.

Художественная ценность нанесенных рисунков будет оцениваться визуально сотрудниками ДПС ГИБДД РФ, в соответствии с разосланной брошюрой."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что прикол??? В Теане телек отключается когда скорость движения больше 5км/ч. И ксенон там штатный стоит... Вот блин... коплю на теану.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашей стране 80% прикол .......................а потом прикол становится ЗАКОНОМ :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тишина...

У всех послеобеденный сон?

А до обеда, тут так все бурно обсуждалось :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла Кнопа раз в месяц оставила пост и еще на месяц ушла, хорошая болталка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, все прочитали про то, что Железный конь закрыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант, предлагаю вот это место, оно рядом с Конем.

 

Дубинин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в курсе уже , но мне лично предложить нечего. Незнаю где кафе да еще и с парковкой, конь был идеалом для встреч.

думаю.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да в курсе уже , но мне лично предложить нечего. Незнаю где кафе да еще и с парковкой, конь был идеалом для встреч.

думаю.......

даа..был, да сплыл...

 

троянский оказался...подвел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что ща там?

у них даже сайт отключен за неуплату...

 

я так и не понял, какой то автосервис штоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кризис доскакал и до коня. ИГО-ГО

жаль жаль, уж больно мне тама салатики нравились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще на месяц ушла, хорошая болталка

я бы попросила... Вот уж, что-что, а флудить, я запросто :tease:

 

На счёт встречи, скорее всего - пас. Очень много планов на этот день наложилось.

Изменено пользователем Кнопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как то голословно все это :pardon:

Чего ж здесь голословного!!! Возьми проверь! Отсечка на первой скорости, а на остальных когда двигло стука даст- будет тебе отсечка! Даже на внейтральной попробуй погазовать - нет отсечки.

П Р О В Е Р Е Н Н О !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего ж здесь голословного!!! Возьми проверь! Отсечка на первой скорости, а на остальных когда двигло стука даст- будет тебе отсечка! Даже на внейтральной попробуй погазовать - нет отсечки.

П Р О В Е Р Е Н Н О !!!

газовал на нейтральной (АКПП) есть отсечка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газовал на нейтральной (АКПП) есть отсечка...

:pardon: Не учел про АКПП, у меня механика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошел гулять 6 км. буду через час и десять мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду через час и десять мин.

Поражает точность измерений. Только вот, до сих пор не отметился - загулял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поражает точность измерений. Только вот, до сих пор не отметился - загулял :)

вернулся ровно как и обещал ...................... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вернулся ровно как и обещал

Тогда, рассказывай, что на прогулке видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда, рассказывай, что на прогулке видел

Классная луна ,свежий воздух ...................запах весны ,.................отличная прогулка ................ :good: :good: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классная луна ,свежий воздух ...................запах весны ,.................отличная прогулка ................ :good: :good: :good:

И, почему же о всей этой красоте, мы только сегодня узнали? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...