Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
SergeyWP

чем приклеить буквы и крест на багажнике?

Рекомендуемые сообщения

привет всем.

покрасил авто. получилось всё, без крыши. ) фотки могу скинуть. то, что было и то что стало. красил в гаражах.

маляр по срокам очень затянул, в итоге буквы E P I C A и C H E V R O L E T и крест задний лежат в пакетике. чем их лучше приклеить? думаю, или силикон, или поксипол. второй вариант, я так понимаю, намертво.. надо ли это? может еще чего посоветуете?

заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Я себе клеил старый передний крест на двухсторонний скотч после покраски креста весной уже сколько раз мыл машинку керхером все держится.А Задние буквы правда покупал в Кореане они тоже на двухстороннем скотче.Все держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

renik1, передний я заклеил пленкой. фотка где-то здесь есть. а задние буквы у меня тоже были на скотче. держались. ) но сейчас нет скотча на них. так что думаю, чем его заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergeyWP, так, а вообще, если приклеить только крест, тут понятно, с узким двухсторонним скотчем проблем не будет, его удобно на крест лепить, а если ещё и подогреть чутка железо при поклейке, а вот с буквами.... предлагаю их вообще не клеить, а если ещё одна буква отпадёт, то, что дальше? В общем, я бы буквы не клеил в таком случае, а так, хозяин-барин конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОЗРАЧНЫЙ ГЕЛЬ МОМЕНТ ТОЖЕ ХОРОШО ДЕРЖИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а скочт специальный какой-то нужен? обычный двусторонний канцелярский в морозы может отвалиться же.. думаю, на силикон посадить его. буквы не буду пока клеить. или новые куплю потом, или вообще без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а скочт специальный какой-то нужен?

 

Двусторонний скотч 3М. Он выпускается разной ширины и имеется возможность подобрать точно под ширину букв. Клеить, как было сказано выше, лучше в теплом боксе или нагреть место наклеивания обычным женским феном перед этим протерев спиртом. Для примера, на такой скотч приклеиваются дефлекторы на боковые окна - ни Керхером, ни встречным воздушным потоком не отрываются годами, а тут буковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двусторонний скотч 3М. Он выпускается разной ширины и имеется возможность подобрать точно под ширину букв. Клеить, как было сказано выше, лучше в теплом боксе или нагреть место наклеивания обычным женским феном перед этим протерев спиртом. Для примера, на такой скотч приклеиваются дефлекторы на боковые окна - ни Керхером, ни встречным воздушным потоком не отрываются годами, а тут буковки.

 

+100 Именно так как сказал Беркут. И только так. Вот например скотч на Али.

 

 

А я все свои надписи и задний крестик не стал клеить после покраски багажника. Зачем морочиться?

Изменено пользователем ganzubas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а задние буквы у меня тоже были на скотче. держались. ) но сейчас нет скотча на них. так что думаю, чем его заменить.

а чё мудрить,скотч на скотч и заменить или в чем проблема то?

на авторынке спросите ЗМ красный-зубами не отдерёшь

именно на него и приклеены наши буквы,которые только леской потом и пилят все тюнингисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,скотч на скотч и заменить или в чем проблема то?

 

проблема в том, что скотч надо подрезать под каждую букву, чтоб не торчал по краям.. таким мне просто лень заниматься. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблема в том, что скотч надо подрезать под каждую букву, чтоб не торчал по краям.. таким мне просто лень заниматься. )

 

думаю, или силикон, или поксипол.

а силиконом или не дай бог поксиполом работали?

чтобы кёрхером не "отмылись" примерно так же каждую букву обезжиривать и намазывать по краям надо,да ещё машину потом оттирать в каждой букве снаружи и внутри,если заляпали,а вы её заляпаете 100%,поверьте на слово :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потом оттирать в каждой букве снаружи и внутри

ну да.. об этом не подумал.. ну их, эти буквы. :D крест приклею и хватит. )

силиконом при ремонте научился клеить. ) поксиполом я клеил, но более грубые детали, чем буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да.. об этом не подумал.. ну их, эти буквы. ag_q.gif крест приклею и хватит. )

 

У меня их тоже нет. Я тешу себя мыслью, что в компании Мерседес, за то, чтобы на авто не было букв на багажнике, берут денюшку. Типа эксклюзив и доп опция. У знакомого в Москве так, не бедный чувак, шчас у него Ролс-Ройс :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну их, эти буквы.

:good:

У меня их тоже нет.

и у меня не было :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...