Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
а.алекс

проблемы правого привода

Рекомендуемые сообщения

Стук на мелких кочках в передней подвески, расходники новые, в трех сервисах нашли одно и то же, не пойму что это (по ссылке видео)???? Шрус или подшипник, или сразу всё. За совет и ответ за ранее спасибо!

 

 

 

https://yandex.ru/video/search?text=%D1%80%...mId=QvFiCi7ZUXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внутренний шрус болтается на шлицах. У меня так уже тыщ 50 громыхает...

Разбирал узел 2 раза-надеялся что подшипник .... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как беду эту устранять то будем? Я понимаю вал в сборе под замену, износ будет и на валу, и на гранате...и вообще внутренний шрус меняется ли отдельно?, на форуме ничего не нашел про это. Мысли есть?.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или вал который в коробку вставляется тоже имеет люфт влево/вправо вдоль оси вращения? Если так, то быстрее всего умер подшипник промежуточного вала, т.к. он на вал запресовывается "жёстко".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На видео не моё авто, сегодня осмотрел конкретно, полуось с подшипником стоят как влитые, а внутренняя граната болтается во все стороны, походу влетел на привод в сборе, отдельно только аналоги нашел и то цены страшные, на днях снимем, кому интересно отпишусь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыл отписаться. В итоге ребята в частном сервесе заменили подвесной подшипник, поставил SKF 6206-2RS1\c3, и проблема ушла!!! 1 час на подъемнике, 1 500 р. вместе в работой. :tema_zakrita:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...