Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Stage

Пробег

Рекомендуемые сообщения

Планирую брать эпику, рейсталлинговую. ищу с пробегом до 100 000. Как можно определить скручен пробег или нет? есть сканер у товарища. Как куда подключать, каким кабелем?

P.S. сильно не пинайте, на форуме новичек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если после "коррекции пробега" сбросить ошибки - никак. Косвенно определить по состоянию элементов ходовой, салона, мотора.

В противном случае может получиться ситуация, когда один из наших одноклубников приобрел машину с пробегом 19 тысяч километров. Мы договорились о встрече на Васильевском острове (Питер), подключил комп и увидел пробег 67 тысяч километров (скорее всего, гораздо больше), хотя на одометре было 19000...

удачи, внимания и везения!

 

Если у товарища есть сканер, но он не знает, куда и как подключать, непонятно, что собрались смотреть? Разъем OBD II. Под рулевой колонкой.

:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите по выроботке передних тормозных дисков , к примеру ( если конечно тормозные диски ещё заводские ) пробег в районе 70 тыщ км то выроботка на передних дисках должна быть примерно по милиметру на задних вообще практически выроботки быть не должно , если есть ощутимая выроботка на задних дисках значит пробег за 100 тыщ и больше , это моё мнение основано на владении своей эпики .

 

Полнейшую электронную диагностику можно сделать только на дилерском GM сканере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если есть ощутимая выроботка на задних дисках значит пробег за 100 тыщ и больше , это моё мнение основано на владении своей эпики .

 

У меня 140 пробег, на задних выработки нет почти. Пробег трассовый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полнейшую электронную диагностику можно сделать только на дилерском GM сканере.

 

Пробег не покажет. При покупке своей были у официалов, подключали сканер, установить родной пробег или нет так и не смогли по системе. "На глазок" механики подтвердили дескать похоже на то, что на спидометре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробег в районе 70 тыщ км то выроботка на передних дисках должна быть примерно по милиметру на задних вообще практически выроботки быть не должно , если есть ощутимая выроботка на задних дисках значит пробег за 100 тыщ и больше , это моё мнение основано на владении своей эпики .

 

пробег 173 тыс. Передние еще не менял, хотя уже с большой скорости чувствуется слабое торможение (буду менять чуть перекатал). На задних выработки почти нет. Пробег 90% город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно я вообщето думал то что после 100 тыщ на задних хоть мизерная выработка но должна появится , если где то не прав не судите строго .

Изменено пользователем Алексей 7979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...