Перейти к содержанию
  • Реклама

Cr.Rabbit

Установка GPS навигатора вместо бардачка на LS

Рекомендуемые сообщения

дешево можно сделать только своими руками

 

Не, я не говорю, что надо делать дешево. Да и своими руками у меня не получится. Вот недорогим планшетом может и стоит обойтись. По поводу качества работ, я фотку уже давал эту - делают же некоторые более менее прилично (см. фото). Я готов оплатить работу мастера, который уже делал такие штуки. По цене получится - планшет 8-10 тыс., рамка - 4 тыс. (дешевле пока не нашёл) плюс работа. С работой та же двадцатка, наверное, и выйдет.

 

c26d8f53b92a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ни у кого не возникало проблем с навигацией IGO8 установленной с завода в широко применяемом здесь китайском приборе? Я вот заводские папки вообще никак не трогал на карточке, а навигация стала работать через раз. То зависнет при загрузке, а то выкинет окно выбора директории с файлом загрузке *.exe.

Что делать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ни у кого не возникало проблем с навигацией IGO8 установленной с завода в широко применяемом здесь китайском приборе? Я вот заводские папки вообще никак не трогал на карточке, а навигация стала работать через раз. То зависнет при загрузке, а то выкинет окно выбора директории с файлом загрузке *.exe.

Что делать-то?

 

Снести к чертовой матери и поставить последнюю версию программы с сайта 4pda, адаптированую под ваше разрешение экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снести к чертовой матери и поставить последнюю версию программы с сайта 4pda, адаптированую под ваше разрешение экрана.

Можно ссыль попросить? И не потребуется ли мне какая-то лицензия на эту скачанную программу? Вроде надо 800*600.

И что будет получше Навител или IGO (какая версия?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если навигатор на Win Mobile, то тут посмотри

Каталог тем по iGO

Карты и контент брать тут.

Изменено пользователем ganzubas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WIN CE

Кое что уже почитал. Ну главное причину тоже нашел по-ходу. Стала наедаться SD-шка на которой записаны карты. Она в комплекте шла с устройством. Вроде успел скинуть с нее карты родные пока еще была полу жива.

А кто нибудь что-то ставил на наш "прибор в штатное место" что бы через триджик вносились корректировки в маршрут при пробках на дорогах? Такое вообще возможно? Я с компами слегка на "Вы". Сильно не пинайте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите габариты епиковской мультимедиа. Обычную двухдиновую вместо центрального ящика можно поставить, по фото там намного уже чем на основной магнитоле. И по глубине есть ограничение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычную двухдиновую вместо центрального ящика можно поставить,

Или колхозить https://www.drive2.ru/l/468405698401665382/ , или так http://ali.onl/qyD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы полноценную с флешкой и ауксом нормальным, звук с нее снимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У второй есть usb и к ауксу должна без паяльника подключаться. Если хочется usb за дешево, то от авео или от каптивы гамнитолу искать надо.

Изменено пользователем DJ_PeLiX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около 7 лет отработал у меня в панели вместо центрального бардачка мой Mio C725. В последнее время им совсем не пользуюсь из за отсутствия в нем Bluetooth, WiFi и СИМ карты. Да и 64 Мб оперативки сейчас уже вызывают грустную улыбку. :facepalm:

Решил купить ему замену, вдохновившись вот этим постом. Но хочется установить не навигатор, а именно планшет. В нем и памяти побольше и на мой взгляд и СИМку установить можно. Теперь дело за малым - найти подходящий по размерам планшет.

После двухдневного блуждания по Али обнаружил вот такой девайс, если верить описанию, его размеры составляют 182 мм. Какие будут мнения, может кому ещё что попадалось?

Изменено пользователем ganzubas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так зачем изобретать велосипед? На драйве он написал, что заказал на алиэкспресс, привезли на след день со склада в Москве. Разница в 1000р, при желании можно еще и с видеовходом заказать. Ставится все без разбора планшета, и включается при подачи питания. В таком корпусе как по ссылке у меня стоял изначально, все картинки с хостинга удалили, будет геморой с выводом кнопки http://www.epicaclub.ru/forum/ipb.html?s=&...st&p=185457

Изменено пользователем DJ_PeLiX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так зачем изобретать велосипед? На драйве он написал, что заказал на алиэкспресс, привезли на след день со склада в Москве. Разница в 1000р, при желании можно еще и с видеовходом заказать.

 

512 Мб оперативки на андроиде это не память, а склероз. Я уже намучился со своим MIO и его 64 Мб оперативки... ИМХО нужно брать аппарат с не менее чем 1Гиг оперативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там про GPS ничего не написано. На моем старом не было, большой плюс, что он может работать одновременно с зарядкой и USB, у него отдельный выход под питание и USB. Видел в продаже выносные антенны с GPS http://ali.onl/rcw, можно попробовать воткнуть USB хаб и подружить их. Если заработает USB хаб, то можно еще попробовать подключить и камеру http://www.pccar.ru/showthread.php?t=19390], обещаю много геморроят. Который у меня стоит сейчас, не ловил спутники в бардачке, пришлось покупать выносную антенну и распаивать.

Говорят у психов бывает весенне обострение :crazy: я решил себе проблем создать, ведь пользуюсь им только как камерой, но решил заказать вот такую матрицу http://ali.onl/rcA, нарыл такую плату от моноблока 001%20(Custom).JPG скоро приедет и буду все подключать.

Изменено пользователем DJ_PeLiX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По размерам обнаружилось ещё два кандидата PIPO U1, правда тоже без GPS и более интересный Digma Plane 7.6. Буду присматриваться к последнему.

Интересно так же выглядит PIPO X8 Мини-ПК 7 дюймов Windows 10 и Android 4.4 Правда опять же без GPS. Не хочется плясок с бубном...

Изменено пользователем ganzubas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа! а кто в курсе : вот этот https://ksize.ru/shtatnaya-magnitola-chevro...0000007812.html девайс встанет на эпику 2012 года 2 литра механика? или меня ждет колхоз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот этот https://ksize.ru/shtatnaya-magnitola-chevro...0000007812.html девайс встанет на эпику 2012 года 2 литра механика? или меня ждет колхоз?

Насчёт встанет или нет не скажу, но если и будет колхоз, то небольшой, если с переходниками что-то не то, а вот по самой магнитоле - я бы посоветовал всё-таки посмотреть в сторону какой-нибудь на Андроиде, а не на Винде, что-то типа ВОТ ТАКОЙ или ТАКОЙ оттуда же, там и проц пошустрее, у меня балалайка на Винде, иногда тупит до невозможности с пробками через интернет, про сам интернет вообще молчу, да и к Андроиду хоть тот же ЕЛМ327 прицепить можно и всяких прибамбасиков побольше, если это имеет значение конечно. Если что, то Винде ЗДЕСЬ значительно дешевле отдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ее еще дешевле банчат. раз маленький колхоз, значит надо брать :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Интересная штука. По ширине должен влезть ибо 178 мм, а у нас влазит максимум 182 мм. А вот с подключением к штатной проводке могут возникнуть проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маленько о размерах. померил сегодня линейкой свою магнитолу сижу в шоке: верх 20см низ 19см бок 12см. вопрос: чего на нее ставить? или что там за рамка переходная? :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Померил размеры места установки бардачка.

icon_plus_1.gif??????? ?????
post-323-1506106160_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...