Перейти к содержанию
  • Реклама

Cr.Rabbit

Установка GPS навигатора вместо бардачка на LS

Рекомендуемые сообщения

Я ими не интересовался, по-этому даю первое, что попало под руку.

Раз.

Два.

Три.

не... меня заинтересовало сообщение про родной для Эпики, а по ссылкам самопальные конструкторы : рамка + Навигатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно как это все подключается к питанию т.е вкл/выкл и зарядка?

И как слышен звук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне интересно как это все подключается к питанию т.е вкл/выкл и зарядка?

И как слышен звук?

 

 

Мой навигатор без аккума, только 12V подсоединил к проводам прикуривателя. При включении зажигания Запускается и навигатор.

Изменено пользователем Cr.Rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой навигатор без аккума, только 12V подсоединил к проводам прикуривателя. При включении зажигания Запускается и навигатор.

А прикуриватель помойму без зажигания пашет, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикуриватель с выключеным зажиганием не работает. постоянно наприжение подается на магнитолу но туда залесть геморно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
постоянно наприжение подается на магнитолу но туда залесть геморно.

а че тогда она не пашет у меня без зажигания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че тогда она не пашет у меня без зажигания?

Ты, наверное, имеешь в виду, без вставленного ключа и положения "ACC" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне интересно как это все подключается к питанию т.е вкл/выкл и зарядка?

И как слышен звук?

 

Питание - зарядку автомобильную разбираешь и подключаешь к прикуривателю. При подаче питания навигатор сам включается. Умельцы с форума 4pda.ru написали скрипт для автоматического отключения навигатора при отключении питания, т.е. выключении зажигания. Но всё равно надо вывести куда-нибудь кн. вкл\выкл на всякий случай. Звук пока не знаю как сделать: можно завести на линейный вход магнитолы, можно использовать встроенный FM трансмиттер, а можно использовать встроеннве динамики, вот только звук от них через рамку и торпеду слабенький наверно будет. Да, разговор ведётся про навигатор MIO C725. Заказал себе переходную рамку, примерно через две недели придёт, тогда постепенно буду встраивать его в машину. Пока сразлочил его, поставил альтернативную оболочку. Получилось примерно вот так:

79136886.jpg74322813.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Питание - зарядку автомобильную разбираешь и подключаешь к прикуривателю. При подаче питания навигатор сам включается. Умельцы с форума 4pda.ru написали скрипт для автоматического отключения навигатора при отключении питания, т.е. выключении зажигания. Но всё равно надо вывести куда-нибудь кн. вкл\выкл на всякий случай. Звук пока не знаю как сделать: можно завести на линейный вход магнитолы, можно использовать встроенный FM трансмиттер, а можно использовать встроеннве динамики, вот только звук от них через рамку и торпеду слабенький наверно будет. Да, разговор ведётся про навигатор MIO C725. Заказал себе переходную рамку, примерно через две недели придёт, тогда постепенно буду встраивать его в машину. Пока сразлочил его, поставил альтернативную оболочку. Получилось примерно вот так:

79136886.jpg74322813.jpg

 

 

Нормально так, Wolf рулит, я себе разных скинов накачал и меняю переодически. При использовании AUX или FM трансмиттера нельзя слушать радио или диск, надо родные динамики использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже заморочился этой штукой, хочу купить навигатор с возможностью подключения камеры зад.вида и тв тюнер не помешал бы. В настоящее время жду рамку.

А про отключение, это интересно ведь батарея будет питать. значит надо как то без батарейки делать.Может разбирать и мудрить что то.

А звук думаю можжно направить из штатного динамика навигатора через воздуховод посредством нехитрых приспособлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не... меня заинтересовало сообщение про родной для Эпики, а по ссылкам самопальные конструкторы : рамка + Навигатор

Случайно наткнулся в корейском магазине оригинальных запчастей вот на это:

i-981.jpg

 

Большая фотка по этой ссылке.

 

Аннотацию можно почитать на корейских сайтах по Эпике.

 

Стоить такая "родная для Эпики 2010" штуковина будет 1350 долл с доставкой в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно наткнулся в корейском магазине оригинальных запчастей вот на это:

i-981.jpg

 

Большая фотка по этой ссылке.

 

Аннотацию можно почитать на корейских сайтах по Эпике.

 

Стоить такая "родная для Эпики 2010" штуковина будет 1350 долл с доставкой в Москву.

Эта штуковина продается уже давно, в свое время хотел именно такую и когда заказывал себе, то быстро отказался. Она не будут работать в наших машинах, навигашка другая ( к ней вообше нужен отдельный блок устанавливаюшийся в багажник ), плюс так как в ней еще и борт. комп. то у нас не такая проводка, не те мозги , телек работать не будет и еще много чего не так..., да еще и все меню на корейском, т.е. использование не возможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта штуковина продается уже давно, в свое время хотел именно такую и когда заказывал себе, то быстро отказался. Она не будут работать в наших машинах, навигашка другая ( к ней вообше нужен отдельный блок устанавливаюшийся в багажник ), плюс так как в ней еще и борт. комп. то у нас не такая проводка, не те мозги , телек работать не будет и еще много чего не так..., да еще и все меню на корейском, т.е. использование не возможно!

вот об этом я и говорил как раз.

там даже по логике если подумать, чтобы она двд показывала, надо магнитолу научить их читать, ну и так далее. в общем, штатные вещи должны стоять штатно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот об этом я и говорил как раз.

там даже по логике если подумать, чтобы она двд показывала, надо магнитолу научить их читать, ну и так далее. в общем, штатные вещи должны стоять штатно :)

Но как всегда есть НО. Если у нас на форуме есть люди которые пишут программы, то все можно реализовать, провда это все очень долгий и крапотливый труд! ( Научить можно и медведя на мотике ездить!!! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но как всегда есть НО. Если у нас на форуме есть люди которые пишут программы, то все можно реализовать, провда это все очень долгий и крапотливый труд! ( Научить можно и медведя на мотике ездить!!! )

другой вопрос в том, нужно ли это, сам понимаешь.

если рабочие аналоги стоят столько же, сколько и этот, который придется расковыривать, если не дешевле...

 

другой вопрос - иные оригинальные запчасти, которые привезти дешевле, чем даже на экзисте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сколько будет стоит Эмблема ДЭУ на руль? Никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так сколько будет стоит Эмблема ДЭУ на руль? Никто не знает?

Вопрос перенес в заказы и Ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, найди фары головного света с большой буквой D на корпусе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, найди фары головного света с большой буквой D на корпусе!!!!

:rolf:

"ищут давно, но не могут найти..."

к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolf:

"ищут давно, но не могут найти..."

к сожалению...

 

Может есть спецы, которые смогут из буквы С сделать D, у на CH маркировка, только галоген.

+ у нас беда, у нас ручной корректор фар, а нужен автоматический, по новому ГОСТу.

Т.е. автокорректор + омывалка + линза = правильный ксен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

+ у нас беда, у нас ручной корректор фар, а нужен автоматический, по новому ГОСТу.

Т.е. автокорректор + омывалка + линза = правильный ксен.

Это как раз не проблем, только датчик сзади установить надо(та же ХЕЛЛА).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как раз не проблем, только датчик сзади установить надо(та же ХЕЛЛА).

 

что за датчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему мы тут обсуждаем Установка GPS навигатора вместо бардачка на LS :( ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...