Перейти к содержанию
  • Реклама

Cr.Rabbit

Установка GPS навигатора вместо бардачка на LS

Рекомендуемые сообщения

Именно андроидный и поставил себе- Redpower A4920

 

Какая у него подсветка кнопок? Можете выложить фотографии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И камеру заднего вида подключили к нему, т.е. у этого девайса есть av ход?

Это тот же девайс что и с алиэкспресс, который ставится вместо бордочка, только дороже на 7000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОффтопИ камеру заднего вида подключили к нему, т.е. у этого девайса есть av ход?

так точно

 

Какая у него подсветка кнопок? Можете выложить фотографии?

 

гуглим Redpower A4920 - сразу фото найдёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так точно

 

Оффтоп

Можете сделать запись видео как работает камера заднего вида? Т.е. направить телефон или камеру на экран девайса,Ю включить заднюю скорость и чутка проехать задом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОффтопМожете сделать запись видео как работает камера заднего вида? Т.е. направить телефон или камеру на экран девайса,Ю включить заднюю скорость и чутка проехать задом

 

А что конкретно там хочешь увидеть?

Качество картинки впоне - всё чётко различимо. Парковочные линии ме лично помогают только в том, что можно вплотную подъезжать к препядствию. Собственно эта камера мне нужна в замен парктроника - ездить задом по ней не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что конкретно там хочешь увидеть?

Оффтоп

Да или нет? Зачем столько вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихон Алексеевич, тут фота с камеры есть http://www.avncar.ru/product_1069.html, если не обманывают

 

фото соответствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото соответствует

 

правая фотка во втором ряду http://www.avncar.ru/product_1069.html#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нкжно фото девайса, я и так их слава богу вижу! Мне нужно видео как работает камера зданего вида на данном девайсе.....Что не понятно то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да отлично работает, БЕЗ ТОРМОЗОВ. ночью качество приемлемое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и рамочка

Подскажите размеры окошка, валяется планшетник 7, хочу прикинуть как будет в этой рамке.

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите размеры окошка, валяется планшетник 7, хочу прикинуть как будет в этой рамке. Заранее благодарю

 

150х90 - Это размер окошка для экрана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ_PeLiX,

Отчет потом в студию! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчет потом в студию

Ок, у меня еще такой планшет, что на нем ничего кроме вафли нет, тестя нае - обманули возле большого магазина на парковке, купил galaxy s3 и ентот samsung, что то рублей за 5 по моему оба, Самсунг на JAWA дома сразу улетел в мусорку :crazy: а планшет вроде ничего, но тоже китайщина еще та, научился раздавать gps с телефона на планш, когда сделаю выложу инструкцию и отчет, может кому понадобицца.

Подскажите как снять пластик для установки экрана, а то на chevy narod выскакивают цветы какие то :icon_eek_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я что-то подзабыл, есть способ аккуратно удалить крышку бардачка этого, с тем, чтобы потом взад ее привинтить? Или нужно морду разбирать? Я что-то поглядел, не вкурил...как там сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я поставил себе взамен бардачка планшетник. Начну с того как он мне достался. Как то к тестю возле гипермаркета подошел алкаш и предложил купить телефон Samsung Galaxy S3 и планшет Samsung за какую-то смешную сумму, он сторговался вроде тыщи за 4. Когда приехал показать, было понятно что s3 китайский на JAWA, а планшет никакой не Samsung, а китайская подделка, без 3g и GPS, говорит что меня черт попутал купить, никогда же не велся на это. Телефон тесть выбросил в мусоропровод и уже хотел планшетник туда же, я говорю пусть валяется, мало ли пригодится когда.

Как то лазил в интернете и нарыл прогу которая раздает с другого телефона GPS на планшет. Попробовал все работает, решил поставить его себе вместо бардачка.

Заказал у Андрея KVAZAR'а рамку,купил маделин как посоветовал Жека23 и приступил к работе. Вначале думал поставлю этот, а потом если что закажу как у Тихона Алексеича, но скажу сразу, больше туда никогда даже залезать не хочу :crazy:=(

В комплекте с рамкой идет инструкция с фото на корейском как снимать бардачок, откручиваем над приборной панелью 2 самореза, потом шпателем снимаем рамку магнитолы, откручиваем 2 самореза сверху и болты магнитолы, выдергиваем её, отключаем разъемы и антену.

imgkZ9RT.jpg

Дальше берем шпатель повторяем тоже самое под молдингом возле замка зажигания, справа от бардачка и слева от панели приборов. Вынимаем, отключаем разъемы аварийки и часов.

Проклеил маделином рамку

3kGOz7hU.jpg

Tz5ibYvn.jpg

o42KW5Si.jpg

Рамка встала отлично, но дальше начинается пипец. На рамке спереди есть крышечка, под ней отверстия для USB и SD, решил что не буду выводить, на рамку, так-как без крышечки она не красиво смотрится. В инструкции они как то крепили на пластиковых хомутах, но я сделал по другому в комплекте шла металлическая рамка, которая должна была стоять между планшетом и рамкой, но получался зазор и я прикрепил поверх планшетника, встало все отлично.

Вначале я решил подключить кнопку включения к рулевому управлению, на кнопку CALL, она у меня все равно не используется, так-как магнитола у меня от АВЕО c USB но без блютуза. Обломался, выходит всего 2 контакта от 4 кнопок, залезать туда дальше не стал, думал подключу к магнитоле к кнопке INFO, так и не смог её вызвонить :russian_roulette_q:, решил что приклею её к USB входу на шнурке и пусть в бардачке валяется, все сделал, USB не работает, я все перерыл так и не понял почему, расстроенный уехал домой спать :mf_popcorn::icon_eek_q:

На след день привез из дома удлинитель USB и переходник с Микро USB, все заработало, но не хотелось кнопку в бардачке.

Нашел микрик от кнопки включения ноутбука, вывел под крышечку где скрываются отверстия под USB и SD, подогнал все так что когда нажимаешь на нее, кнопочка замыкает.

Дальше когда уже почти вся работа сделана AUX вырубается когда подключаешь питания к планшету, вот тут был польный пиньзес. Запитывал от транзюка гамнитолы, ставил отдельно кренку с 12 на 5, хрен не работает и все. Уже решил плюнуть и припаять просто динамик пусть хоть так будет, припаял динамик, а потом подумал, на место динамика припаясь ка я к ахуксу, смотрю все заработало от одного провода, вобщем методом тыка напаялся я к ауксу всего двумя проводами. Все начало работать. Вот так выглядел планшет до установки

wHw2L65U.jpg

Я радостный побежал ставить.

3vVT5K20.jpg

 

Проклеил весь пластик мадельном,

vbAXRowB.jpg

3LA5i9uN.jpg

eps0QwlB.jpg

поставил, скрутил провода, работает и динамик в планшете и через AUX, но проблема, на заведенной машине лишние шумы блин, на громкости не слышно

Видео с YouTube

Видео с YouTube

Видео с YouTube

В этом году уже туда не полезу, а на след год нужно что-то думать с шумами, да и если полезу то наверное поменяю на то тот что у Тихона Алексеича, а то таскать с собой еще телефон, комутировать их через прогу, какой то геморой(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец! Отлично получилось. Смотрится как будто родовой с конвейера :verygood: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
родовой с конвейера

Рамка хорошего качества, прорезиненный пластик, но на фоне нашего пластика видно отличается немного, но по моему это самая лучшая рамка что я видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору предыдущей инсталяции уважение - вышло отлично, в самом деле.

 

Что касается меня, то мне приходится сложнее - я не хочу трогать машину. Не говоря о том, что она на гарантии, так и вопрос продажи так или иначе встанет (напомню, у меня уже вторая Эпика :)/

 

Поэтому мне пришлось юлить. Я хотел то, что выше на больших фото, хотя бы примерно, но не хотел ничего разбирать, т.е. трогать. Итак, я случайно обнаружил, что присоска моего самого первого навигатора как-то умудряетс я присасываться внутри бардачка:

 

WP_20130926_006-vi.jpg

 

Дальше я препарировал крепеж, с тем, чтобы он был короче:

 

WP_20131011_002-vi.jpg

 

Установил его, просто прилепив присоской и уперев нижний край всего крепления в дно, получилось крепко:

 

WP_20131011_004-vi.jpg

 

И купил шестидюймовый навигатор на Андроиде, размер которого удачно подходит к проему бардачка:

 

WP_20131011_006-vi.jpg

 

WP_20131011_013-vi.jpg

 

Собственно, что касается установки, то все. Провода найду с маленькими штеккерами, чтобы не вылазили.

 

Сама по себе торпеда не получила ни единого повреждения. Что я и добивался. Фото плохие, с телефона, ночью снимал, а так ничего смотрится. Встроенный, безусловно лучше, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на след год нужно что-то думать с шумами

Шумы будут по-любому, пока питание не организуете, через гальваническую развязку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока питание не организуете, через гальваническую развязку!

Такая штука подойдет? http://www.chipdip.ru/product/fdd03-12d1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ещё одно изображение. Для отчёта :)

 

Подскажите, а как такую заставку сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая штука подойдет?

По ссылке, ничего сказать не могу, в хар-ах про гальваническую развязку умалчивается! Вообще чип и дип накрутку делает, раза в 2, следовательно можно предположить, что эта штука стоит 350 руб!

Рекомендую http://carmonitor.ru/ru/dcdchub-p-143.html ! Есть форум карпс, там большинство, питание организует, через этот преобразователь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...