Перейти к содержанию
  • Реклама

snakemw

Нужно откапиталить 2.5 в СПб

Рекомендуемые сообщения

сколько нытья про клапана залёгшие после пары десятков тыс. км

 

Я тебе больше скажу, у меня знакомый в Питере есть, не бедный очень дядька, у него на мерине та же тема была. Анализы бензина, то да сё, в итоге производитель поменял конструкцию клапанов (с проточками) и всё прошло :)

 

 

жуть а не машина,

 

А я и не знал :D 165 тысяч за 3 года накатал - и не знал :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А прикончила вкладыши канистра дорогучего газпромовского масла G-Drive

:fool::fool::fool::rollingfloor::rollingfloor::rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25 я на клубе лачетти не когда в жизни не регистрировался и даже как гость вроде туда не разу не заходил , но про проблемы клапанов слышал , и знал то что они эту проблему с 2008 года устранили , а у меня и была лачетти 2008 года чисто корейской сборки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я тут как бы не плачусь, если что. К капиталке был морально готов еще полгода назад, но не было понимания где капиталить. А теперь уже пишу о том как дело развивается. В понедельник обещали закончить дефектовку и огласить масштаб проблемы, как будет инфа, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей 7979,

Bulletm82 вы же свою эпику продали , а почему ченить не стали? машина то хорошая !

 

лично для меня как то не было смысла вложить 100-150 000 рублей, да еще без гарантии что после ремонта все не полетит снова. И трястись надоело "а вдруг что". Еще на форумах страху нагнали, описывая реальные случаи) тем не менее, она вроде еще ездит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз подтверждается то что наш мотор очень трудно поддаётся качественному ремонту или просто нет реальных спецов которые этот качественный ремонт в состоянии сделать ! Я тоже не хочу в будущем попадать на 150 тысяч рублей , хотя пока всё ок , единственное только на холодную плоховато заводится, но эту проблему я пытаюсь решить .

Изменено пользователем Алексей 7979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bulletm82,

А нонче, какой авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нонче, какой авто?

приора у ей

https://www.drive2.ru/r/lada/457825372885495380/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приора у ей

 

А я то мельком глянул, и думаю, чего она у Приоры фоткается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на клубе лачетти не когда в жизни не регистрировался и даже как гость вроде туда не разу не заходил

 

и тут так же поступил бы и спал спокойно,точнее ездил бы и наслаждался

но про проблемы клапанов слышал , и знал то что они эту проблему с 2008 года устранили , а у меня и была лачетти 2008 года чисто корейской сборки .

эти проблемы были у тех кто лил гавно в бензобак и в маслозаливную горловину...до сих пор мусолят тему,а машины уже после 2008 года

http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=81843

я тоже сначала было панике поддался,совсем как ты :)

продавать думал,не продавать

оглянулся вокруг,а лачетЕй как грязии, в такси и в частных руках,подошел к таксерам поговорил,сказали езди и не забивай себе голову(пробеги без проблем у некоторых на то время уже были далеко за сотку,а про клапана и не слыхАли)

короче совет был один:хорошее масло+хороший бензин=беспроблемная эксплуатация

и с нашей машиной тоже самое,был на ТО пока гарантия не закончилась,разговаривал с водилой корпоративной Эпики,сказал что проблем не знают,ТО по регламенту,пробеги за сотку,машин около десяти в парке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед тем как брать эпику тоже на клубе эпики ещё не был зарегистрирован , но уже знал то что с мотором 2,5 литра лучше не брать , а потом уже через несколько месяцев после покупки эпики чёто мне захотелось узнать про машину по больше и понеслось .....

Изменено пользователем Алексей 7979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что мне реально нравится в эпики то что она действительно выделяется из общего потока особенно когда чёрная и чистая ( не хочу хвастаться ) вот сегодня вечером типичный случай со мной , у нас у одного далеко не самого простого супермаркета есть так называемые VIP стоянки с поднимающимися дистанционно управляемыми заграждениями , я заметил как туда пыталась припарковаться какая-то кия вроде церато но её туда не пустили , тут я решил попробовать припорковаться , подъехал даже не просил ни чего просто дальнячком моргнул и сразуже подошёл охранник и нажал на кнопку открытия парковочного места для меня где обычно паркуются мерседесы или лексусы , конечно это всё мелочи а приятно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, нашел где Ходос обосрал эпику:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не приятно всё это слышать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не приятно всё это слышать !

 

"Все в ролике Кайен ГОВНО!

 

Mercedes-Benz GL500 4-matic МОТОР ГОВНО!" (с)

 

вы смотрите это говно? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не говно то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что не говно то?

 

а видел кто говном то плюётся? :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

orban,Алексей 7979

парни сливайте Эпики ибо ходос авто есть ни что иное, как истина в последней инстанции.

аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а видел кто говном то плюётся? ha.gif

 

Не-а. :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25

Я хотел услышать от Ходоса мнение как от специалиста котор постоянно занимается ремонтом подобных двигателей. К сожалению я услышал как он вместо ответа на вопрос жестко обосрал машину. И я это не поддерживаю.

В своих видео он постоянно продвигает мысль что:

плохое топливо->катализатор->егр->задиры->масложер->капиталка. Здесь на форуме много спорили насчет этой теории.

Также Ходос обосрал каптиву, правда в более мягкой форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Orban подтверждаю я тоже слышал как про каптиву он тоже плохо сказал но в более мягкой форме !

Изменено пользователем Алексей 7979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

orban,что вообще за ч... это ходос или как правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мнение как от специалиста

да с чего ты взял,что это специалист?

Также Ходос обосрал каптиву

 

подтверждаю я тоже слышал как про каптиву он тоже плохо сказал

 

черт только только от одного говна избавился,так в другое вляпался,а всё так хорошо начиналось... :rollingfloor:

 

всем кто прочитал-это шутка была ибо считал и считаю до сих пор,что при правильном обращении,что Эпика,что Каптива,машины ничуть не хуже одноклассников,а все проблемы этих машин от рукожопов,жмотов и пох.истов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, нашел где Ходос обосрал эпику:

 

ПТУшники какие-то. Специалисты мля :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...