Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
konand

А чего вдруг..

Рекомендуемые сообщения

Гость Serge

Примерно так звучит полная версия и в ней на многие вопросы желающий найдет ответы:

 

"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться: время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне и время миру..."

(Екклезиаст, 3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
«Время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий». :pardon:

Сергей, все очень просто.. не уклоняйтесь от объятий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей ,а Вы как-нить откиньте Ваши скворечники и подъезжайте на одну из наших совместных будущих встреч,

Предлагаю вылазку в Сергиев Посад!

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю вылазку в Сергиев Пасад!

давно обсуждается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Предлагаю вылазку в Сергиев Пасад!

Андрей, мы уже не один раз предлагали..но...последовал в тексте уважаемого философа "уклон от объятий".... вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, мы уже не один раз предлагали..но...последовал в тексте уважаемого философа "уклон от объятий".... вот так...

Значит есть на то причина!

В любом случае посетить стоит, я лично там ни разу не был, всё мимо.

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Андрей, мы уже не один раз предлагали..но...последовал в тексте уважаемого философа "уклон от объятий".... вот так...

Лихой вывод, Екклезиаст выходит "не пущаить" :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Лихой вывод, Екклезиаст выходит "не пущаить" :pardon:

..." Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем"....

Изменено пользователем Liana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
..." Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем"....

"И это пройдет". :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"И это пройдет". :pardon:

Serge, а когда в Посад интереснее всего приехать?

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Serge, а когда в Пасад интереснее всего приехать?

В Посад стоит приезжать в солнечные дни летом (вариант "бабье лето") или зимой (настоящей со снегом и легким морозцем). Трава,листва или снег скроют избыток грязи на улицах моего города. Умиротворенность от созерцания местных достопримечательностей получите обязательно, провинциальность (в хорошем смысле) гарантирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Посад стоит приезжать в солнечные дни летом (вариант "бабье лето") или зимой (настоящей со снегом и легким морозцем). Трава,листва или снег скроют избыток грязи на улицах моего города. Умиротворенность от созерцания местных достопримечательностей получите обязательно, провинциальность (в хорошем смысле) гарантирована.

А как насчет традиционных местных обрядов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
А как насчет традиционных местных обрядов?

Кошелек сопрут гарантированно и при желании можете получить в табло-с в любой точке города. Увы. :pardon: Угоны автотранспорта достаточно редки.

Изменено пользователем Serge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Кошелек сопрут гарантированно и при желании можете получить в табло-с в любой точке города. Увы. :pardon: Угоны автотранспорта достаточно редки.

Неее, что-то не хочу получить по своему табличику.... Думаю, мы обойдемся без местного шабаша с жертвоприношениями...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошелек сопрут гарантированно и при желании можете получить в табло-с в любой точке города. Увы. :pardon: Угоны автотранспорта достаточно редки.

Я же не про обычаи, а про обряды спрашивал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же не про обычаи, а про обряды спрашивал :(

Так это можно устроить как обряд :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это можно устроить как обряд :rolf:

Интрига встречи в Посаде начинает вырисовываться :)

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Я же не про обычаи, а про обряды спрашивал :(

Обряд — совокупность условных, традиционных действий. Хотя есть один священник в Лавре, так тот бесов изгоняет. Желающие не переводятся. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Интрига встречи в Пасаде начинает вырисовываться :)

Герр Lob, нижайше прошу Вас не пишите "в ПАсаде ", я же в названии города-героя Ленинграда ошибок не делаю. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Обряд — совокупность условных, традиционных действий. Хотя есть один священник в Лавре, так тот бесов изгоняет. Желающие не переводятся. :good:

Абстрагируюсь от шуток. Слышала и знаю, что действительно именно в Лавру едут очистить душу свою от грехов и нечисти всякой.... и избавляются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герр Lob, нижайше прошу Вас не пишите "в ПАсаде ", я же в названии города-героя Ленинграда ошибок не делаю. :pardon:

Это, значит, и Сергеев писать нельзя? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герр Lob, нижайше прошу Вас не пишите "в ПАсаде ", я же в названии города-героя Ленинграда ошибок не делаю. :pardon:

Ошибочка вышла, поправил.

Залез тут, поинтересовался,

и как то не укладывается информация про кошельки и табло с жемчужиной "Золотого кольца"!

Ездил по кольцу в июле 1978-го, не доехал чуть-чуть. Помню, что июль - самый тот месяц для посещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Абстрагируюсь от шуток. Слышала и знаю, что действительно именно в Лавру едут очистить душу свою от грехов и нечисти всякой.... и избавляются....

Блажен кто верует. Тема сложная, каждый вибирает сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Ошибочка вышла, поправил.

Залез тут, поинтересовался,

и как то не укладывается информация про кошельки и табло с жемчужиной "Золотого кольца"!

Ездил по кольцу в июле 1978-го, не доехал чуть-чуть. Помню, что июль - самый тот месяц для посещения.

Очень даже укладывается, ну например "В Ленинграде-городе, у Пяти углов, получил по морде ..." А ведь столица-с, город славных трудовых и культурных традиций. Так чем Загорск хуже? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...