Перейти к содержанию
  • Реклама

Miksta

Всем привет.

Рекомендуемые сообщения

Всем здраствуйте. Зовут меня Михаил я из города Санкт Петербург. Каких у меня машин только небыло.

Но наконец то я определился с выбором сего чудесного авто!

Нравится всё! Дизайн, плавность хода, тишина в салоне и главное расход! Здесь машина ведет себя, так как едеш!

вольяжно от 70 до 90

Не насилуя обороты и вылезает чудо цифра 9,8л на 100км, при обьеме движка 2,5л, ну а если зажигать то впринципе, терпимые 12 -13л на 100. Вобщем машиной очень рад! Не смотря на старый год.

Фото выложу попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miksta, приветствую, поздравляю с покупкой!

 

Но по расходу боюсь немного огорчить, реальный расход литров на 4-5, а то и поболе, больше чем показывает БК ( по крайней мере у меня на 4 литра где-то больше реальный).

 

Но машин того стоит :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:7b поздравляем с приобретением!

но расход занижен)) у меня 2 л и то сейчас зимой меньше 12-14 не получается, хотя и не зажигаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением! Добро пожаловать в Клуб! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зимой меньше 12-14 не получается,

 

Везет :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miksta,

Добро пожаловать. А расход и правда врёт, тут комп вредный, стояние в пробке и на светофоре не считает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за теплый прием. А с расходом может быть. Поездим узнаем точно. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бежбармак, а что , у Вас больше???я и это то считаю перебором)) летом выскакиваю на 10-11 по городу.. это без компа, у меня его )) чисто по заправкам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KoHb, зимой меньше 15 не бывает, в морозы бывает и 16-17. Автозапуск, будь он не ладен :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KoHb, зимой меньше 15 не бывает, в морозы бывает и 16-17. Автозапуск, будь он не ладен

 

Ну не знаю. Я в самый дикий мороз у нас, в 14,5 укладывался. Грел, только перед сном, и утром - автозапуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю. Я в самый дикий мороз у нас, в 14,5 укладывался. Грел, только перед сном, и утром - автозапуск.

 

У меня до работы 8 км, на дальняк по Москве я очень редко на машине ежжю. То есть зимой я не знаю что такое 100 км в час :1: По бортовому средняя скорость 20 км в час. Вот на это и грешу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня до работы 8 км, на дальняк по Москве я очень редко на машине ежжю. То есть зимой я не знаю что такое 100 км в час 1.gif По бортовому средняя скорость 20 км в час. Вот на это и грешу.

 

Наверное так.

У меня до работы 25 км. из них 20 трасса, где еду 110(стараюсь так). Ну и по городу 5. Но в течении дня ещё километров 15 наматываю по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, плюс ко всему машина моя до конца прогревается когда я уже приехал. А при езде на не до конца прогретой я думаю расход больше.

 

Кароче надо менять работу, но не машину :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...