Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Diesel(Игорь)

Неприятное утро

Рекомендуемые сообщения

Вчера как обычно приехав с бассейна к дома, уставший, но довольный схватил спортивную сумку и пошел домой, покушав вспоминаю, что сумку с документами забыл на заднем сиденье, спускаться как то не хотелось, да и зад тонированный, успокаивал я себя, ничего же не видно, сутра проснулся, быстренько собрался и ухожу на работу, на своей машине на работу езжу периодически, так как друг с которым работаем вместе живет в соседнем подъезде и я езжу с ним. до обеда Работал, все как обычно приехав на обед домой,я пошел в магазин за хлебом, звонит мне друг и говорит, что у меня разбито стекло......, я даже как с начало воспринял это в шутку), но потом в голову полезли всякие мысли, какое стекло??! лобовое??!!, заднее!?? это пипец..., и тут я вспоминая про документы, бегом бегу к машине, и упс.... разбито заднее левое пассажирское стекло, как раз с какой стороны лежала сумка и как и следовало ожидать ее нет.... в ней были паспорт, права, тех. талон и страховка.... Теперь голова идет кругом, что делать и как быть. Вызвал полицию, приехали составили заявление сказали будем искать, но шансов вообщем то нет, надо начинать восстанавливать все ....... и искать стекло..... Вот такой вот выдался денек .....

post-9443-1485976146_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для начала надо самому поискать поблизости. может документы скинули, так как это палево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая мысль появилась самая первая,ходил, бродил, ничего не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diesel(Игорь),

В первую очередь нужно подать документы на получение нового паспорта. Придется походить 2 месяца с временным удостоверением личности. Когда получишь новый паспорт, тогда только сможешь получить новые права.

Я все это проходил в 2008 году :facepalm: Потерял все в феврале. Паспорт выдали в мае, права в июне. 4 месяца был пешеходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сейчас, а раньше, если подаешь заявление об утере, а не краже - то процесс восстановления идет быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

konand,

Я писал об утрате. Заставили дать объявление в газету об утере. И еще в прокуратуру вызывали. Писал объяснительную по поводу утери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вызывал полицию, приехали, оформили, сказали. что не первый случай за два дня, часов в пять приезжал к следователю забирать справку, в паспортном сказали, что восстановление около месяца, у меня еще проблема в том, что я со старого места жительства выписался (из другого региона), а здесь еще прописаться не успел, а паспорт получал совсем в другом месте)) так же и с машиной) машина оформлена на отца, он живет за 1000 км от меня) права менял по старому месту жительства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паспорт получал совсем в другом месте)) так же и с машиной) машина оформлена на отца, он живет за 1000 км от меня)

 

придется поездить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу попробовать без него востановить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...