Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Diesel(Игорь)

левое пассажирское стекло

Рекомендуемые сообщения

куплю заднее левое пассажирское стекло, желательно 11 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не получится найти оригинал, рекомендовал бы посмотреть эти:

http://autosteklo.su/catalog/st-petersburg/3672/

Не реклама. В свое время жаба душила за 26000 ставить лобовое оригинал (других не было). Но когда появились да еще по смешной цене - заменил у них. Есть и в Москве.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
желательно 11 года)

А какая разница? Если переживаете за год на стекле, типа, лишние вопросы при продаже, если продать соберусь, то его на боковом большом, вроде как и нет, главное, чтобы не поцарапанное было, дата выпуска на форточке присутствует, а она целая у Вас ... или дело в чём-то другом, типа, чтобы по фэншую? :) Посмотрите ЗДЕСЬ, авось и подберёте что.

Заднее левое стекло:

 

2.jpg

 

Задняя форточка:

 

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы по фэншую?

 

стёкла с рестайла не с более синим оттенком? Просто по каталогу разные номера.

 

Кстати новое оригинал в р-оне 2 тыс рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стёкла с рестайла не с более синим оттенком? Просто по каталогу разные номера.

Мне кажется, что там отличия в номерах идут по виду самого стекла, а не по году выпуска, есть типа просто тонированное и есть тонированное адсорбирующее стекло, ну то, которое типа поглощает тепло, вот они, наверное, могут по оттенку отличатся из-за этого, но, опять же, не из-за года. К примеру, взять то же заднее левое стекло, есть два номера - 96635873 и 96635875, и эти номера есть в каталоге, как на 2007 год, так и на 2011, отличаются они только буковками в столбце "Применение" или "Дополнительная информация", у первого там стоит A11 ( WINDOW-TINTED), а у второго A36 (WINDOW TINTED ABSORBING GLAZING) или А15 (WINDOW TINTED ABSORB), что и обозначает разные стёкла, да и цена должна разниться, поглощающее 96635875, по идее, подороже должно быть. На всякий случай, расшифровку этих и всех остальных кодов, применяемых в каталогах, я уже давал где-то, но повторюсь ещё - Коды сокращений в каталоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что там отличия в номерах идут по виду самого стекла, а не по году выпуска, есть типа просто тонированное и есть тонированное адсорбирующее стекло, ну то, которое типа поглощает тепло, вот они, наверное, могут по оттенку отличатся из-за этого, но, опять же, не из-за года. К примеру, взять то же заднее левое стекло, есть два номера - 96635873 и 96635875, и эти номера есть в каталоге, как на 2007 год, та и на 2011, отличаются они только буковками в столбце "Применение" или "Дополнительная информация", у первого там стоит A11, а у второго A36 или А15, что и обозначает разные стёкла, расшифровку этих и всех остальных кодов, применяемых в каталогах, я уже давал где-то, но повторюсь ещё - Коды сокращений в каталоге.
все стекла одинаковые.разные номера скорее всего от производите зависят.и корейской сборки либо калининградской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все стекла одинаковые.разные номера скорее

Не буду спорить, но мне кажется, что всё-таки я правильно дополнительно указал различия по номерам, дело тут не в производителе и сборке, но учитывая Ваше замечание, что они одинаковые, тогда получается, что не важно, какое стекло по функционалу и исполнению, по цвету они одинаковые. А Вы держали в руках оба этих стекла, может, тут второй случай, это то, что на наши авто поголовно ставили исключительно только один вид стёкол, или 96635873, или 96635875.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так стекло, которое разбили, вроде как было затонировано. Какая разница в оттенках, если новое стекло будет также затонировано, чтобы не нарушать гармонии? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...