Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Билли Бонс

Я тоже купил Epica

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! Можно к вам? И сразу дам не большой совет, основанный на личном опыте. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С "КМ/Ч"! Более гадской конторы мне еще не попадалось! Я брал машины во многих салонах и нигде такого "динамо" не встречал. Машину я брал б/у в отделе Traid-in, они ее 10 дней не могли снять с учета и кормили меня завтраками, не смотря на 100% оплату машины! При попытке говорить с ними о подписании договора купли-продажи, делали вид как-будто не слышат и переводят тему разговора. Жалобы вышестоящему руководству не помогли. Пришлось использовать "звонок другу", только тогда они зашевелились довольно резво и все равно отдали мне неисправную машину. Сейчас пробую "продавить" на ремонт за их счет, так как по договору они обязаны представить технически исправное авто. Если кому интересно, могу назвать имена и фамилии этих деятелей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб! :privet:

Это здорово, что наконец решились представиться!

 

Всю информацию о покупке и дилере - в соответствующую тему, всем будет интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что купил, а на сервис можно ездить и к другому диллеру !!! :)

 

поэтому ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! : :privet:

 

 

А здесь можно написать отзыв о сервисе-салоне и проголосовать: http://www.epicaclub.ru/forum/topic1119.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вливайтесь! :privet: Из каких краев будете? (судя по КМ/Ч - САО наверно? :pardon: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, сосед по округу! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а случайно не в км/чхимки брал? просто там долго стояла черная эпика с хромированной решеткой радиатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-х литровую? она тоже летом стояла там на продаже. а вообще я в самом начале своей покупки там столкнулся с кучей проблем (менегеры вообще уроды). дави на них как получиться.удачи.( я зае....ся с ними бодаться в свое время).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Добро пожаловать! Рады знакомству!

Насчет км/ч...ну не могу ничего плохого про них сказать, там покупала, там обслуживаюсь.... пока ничего плохого...хотя как никто знаю, что дела у них не ахти - в долгах, как в шелках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать! Рады знакомству!

Насчет км/ч...ну не могу ничего плохого про них сказать, там покупала, там обслуживаюсь.... пока ничего плохого...хотя как никто знаю, что дела у них не ахти - в долгах, как в шелках...

А причем их долги и снятие с учета авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
А причем их долги и снятие с учета авто?

ну может сэкономили на менегеров в трейд-ин?)) вот они и рабоатеют на пол-ставки..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Насчет КМ/Ч согласен почти на 100%. ПОЧТИ на 100% - это потому, что купить у них удалось нормально, а вот насчет обслуживания..... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...