Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
ankel

Приветствую счастливые владельцы

Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, счастливые автовладельцы. Вот и у меня с вами появилась общая двухлитровая ручная тема 2011 года)))

 

Приобрел сей аппарат именно для мягкой и комфортной транспортировки себя и семьи. Первая личная (именно моя) машина. До этого Mazda 626 Cronos (1992) и Mazda 3 BK (2006). Обе Mazd'ы отцовские, на них отрабатывал вождение и ковыряние (в рамках допустимого), а для себя приобрел Черный лайнер.

 

Рад вступить в клуб, и верю что наше общение будет взаимополезным)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Давай подробности-чё почем и как :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно болел приобретением своего собственного автомобиля, причем болел с детства большими (полноразмерными) автомобилями. До приобретения катался на отцовской Mazda3 2006 года, 2л, 150 лошадей, шустрая, экономичная, неприхотлива, все бы ничего, но МАЛЕНЬКАЯ. Сам я 180+ ростом, так что за мной в мазде уже тяжко сидеть, поэтому когда выбирал, смотрел полноразмерные авто.

Сперва выбор пал на Мондео 3-й, но в мой бюджет укладывался только 1,6 литра, а на эту тушу это просто несерьезно, затем попался Круз, но по отзывам, у них капризная электроника, да и как-то брал напрокат круза, 1,6 автомат, чуть под трамвай не попал, давлю газ, а он не едет))). Автоматам почему-то не доверяю (где-то глубоко в мозге сидит человечек и тюкает "...не бери автомат, не бери автомат..."), да и едят они больше.

И вот однажды, мирно прогуливаясь в обеденный перерыв увидел сей лайнер черного цвета. Заинтересовавшись сей моделью, покурив форумы и отзывы, решил сей аппарат включить в поиск. Нашел сей аппарат в фирме, у которой был парк эпик, лачетти и несколько фордов. Т.к. у конторы прошло сокращение, то часть парка они распродавали. Сразу, при первом осмотре меня предупредили, что задние бампер, фары и усилитель заменены, т.к. был удар, не страшный, кузов не сильно задет, но элементы у официалов меняли по страховке, также мелкая косметика, типа подкрашенного бампера и т.д.

 

В итоге, после первого осмотра, через неделю приехали в сервис, где я обычно обслуживаюсь, осмотрели, подтвердили слова продавца про замену бампера и подкраску элементов, по ходовке замечания были не криминальные, и соответствующие пробегу (100 000), и, основываясь на сих выводах, еще через неделю, подписав акт приема-передачи, я стал счастливым обладателем Черного лайнера...

 

Прошу прощения за многабукаф, фотки выложу чуть позже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой и Добро пожаловать в Клуб! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Рад вступить в клуб

 

Добро пожаловать! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...