Перейти к содержанию
  • Реклама

alex_xxxx

Продал Эпику....

Рекомендуемые сообщения

ДВС всем!

 

Так легли звезды, что продал......теперь катаюсь(обкатываю) другую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И шо, нам радоваться или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex_xxxx, что хоть обкатываешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И шо, нам радоваться или как?

 

как минимум, печалиться не стОит.....на форуме я остаюсь, буду заходить в гости, участвовать в жизни форума как и раньше :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что хоть обкатываешь?)

 

h-25.jpg

 

1.4 150 h/p DSG-7 2016 гв style

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex_xxxx, поздравляю с обновой. Как долго и почему ушла эпика? Октаха тема, какой движок коробка год выпуска? Будешь приятно удивлён расходом бензина в 2 раза меньше чем на эпике :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как долго и почему ушла эпика?

 

"трынданул" Эпику :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт бензина конечно будет экономнее эпики , и я не чего плохого про шкоду не хочу говорить но именно с этими агрегатами лично я некогды бы не взял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но именно с этими агрегатами лично я некогды бы не взял!

 

А я бы взял, только денег нет :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит у вас скучная жизнь , если вам хочется автомобиль с сверх не надёжными и малоресурсными агрегатами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята не спорьте, буду вещать из первых уст ..... пожуем увидим :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх,суперба бы логичнее было бы...

поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит у вас скучная жизнь , если вам хочется автомобиль с сверх не надёжными и малоресурсными агрегатами .

 

Вот и на форумах шкод такие вещи про ненадёжность пишут в основном те, кто не имеет шкоды. А я думаю просто вы сами скучный, если не желаете иметь авто, превосходящий ваш по всем параметрам, из-за страха от начитанного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх,суперба бы логичнее было бы...

 

Оно то конечно логичней, но как правило дороже :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бешбармак я в первую очередь не хочу иметь в техническом плане проблемный авто ! И я не понаслышке знаю то что дсг 7 и 1.4 TSI ещё то г_овно которое врагу не пожелаеш (прошу извинения за мою прямоту ) это касается не именно шкоды а всего концерна VAG. Уж чего чего а наша эпика полюбому по надёжнее и по дешевле в ремонте будет , а эти ваши пресловутые характеристики мне на_уй не нужны , мне вполне хватает свих 150 лошадей которые есть в моей эпики с удалёнными катализаторами ! И быстрота переключения передач в дсг мне тоже не нужна , меня пока и так почти всё устраивает . Да кстати человек я не скучный , а веселья мне и так в жизни хватает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я не понаслышке знаю то что дсг 7

 

А откуда?

 

1.4 TSI ещё то г_овно которое врагу не пожелаеш

 

Ничем не хуже чем 1,2 или 1,8 TSI

 

по дешевле в ремонте будет

 

Да сказки, я уже прикидывал, капиталка движка что там что там около 100К, плюс-минус

 

меня пока и так почти всё устраивает

Может потому, что особо не с чем сравнивать?

 

 

 

Не порите ахинею, не сравнимые это модели.

Ну и для прикола посчитай расходы в год на бензин, прикинь сколько бы на том моторе тратил, на разницу можешь каждый год и коробку и двигло ремонтировать :D , ну если конечно не 5000 в год ездишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, не пугайся после всего вышеперечисленного мотора и коробку свою, во первых и проблемные года выпуска (2010-2011) сыпались не в таких количествах как пишут на просторах интернета, во вторых с 2013 годов все косяки исправлены, поломки стали не чаще чем у других авто. Я на своей 2010 года выпуска 2 года ездил проблем не знал, вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю от друзей и знакомых как они мучились и не раз обращались по гарантии по отказам DSG и диким масложёром TSI , сравнить есть с чем у меня эпика далеко не первый авто , а так я и не спорю это автомобили совсем разные по классу и т. д. Но за себя скажу то что еслибы я бы и взял бы себе шкоду то только на механике или на обычном автомате и только на обычном овощном моторе 1,6 , вот такой вариант шкоды реально не убиваемый !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
диким масложёром TSI

 

Тут да, грамм 700 на 1000 км я подливал.

Но по мне, оно того стоит, жалею что продал.

 

по отказам DSG и диким масложёром TSI

 

Ну тут да, до 500 вроде грамм у вага допуском является, не гарантийный, а по коробкам не знаю, сколько я слышал у кого накрывались, по гарантии без проблем делали. А у кого гарантия заканчивалась, но человек ТО у них все делал, чаще всего ваг делал по куланцу, то есть владелец оплачивал половину от общей стоимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх,суперба бы логичнее было бы...

поздравляю!

 

спасибо, вчера гн получил и обмыл :7b ....... суперб? нет, пока не хочется Д класс :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, не пугайся

 

Если бы было страшно, не купил бы Октаху.........успел накатать за 2 дня 200 км., про агрегаты говорить рано(обкатка), что сразу заметно по сравнению с Эпикой? У Эпики лучше шумка, плавность хода, чуть места больше по салону(совсем не значительно), а вот в остальном увы, расход бенза значительно ниже и рулить приятнее на Октавии, электроника(начинка) на порядок более "продвинутая"(Эпика морально устаревающий авто), поведение ДСГ (не чувствуешь что робот под капотом) все как на обычном автомате, только передачи молниеносно втыкает и не путается с ними)))))

 

ЗЫ: сегодня расход по городу (мало пробок) достиг 7.1 л на 100 я в ах_е :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Эпики лучше шумка, плавность хода, чуть места больше по салону

 

У меня у шкоды шумка была лучше, и по салону места больше, у меня суперб был. Единственное - эпика помягче вроде на ямках-леж. полицаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так легли звезды, что продал......теперь катаюсь(обкатываю) другую)

Блин, что-то даунгрейд какой-то.

Только без обид..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек машину новую купил, вы о каком ремонте и затратах говорите, она на гарантии. Надо тест драйв пройти, чтобы понять сок этих машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...