Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Johnnie K.

Продаю

Рекомендуемые сообщения

Отличный автомобиль. Владею два года. Покупал с пробегом около 40000 км. Сейчас около 95000 км. Пробег не корректировался. До покупки мной долго стояла. У меня всегда своевременное обслуживание.

Двигатель работает ровно, тихо, в салоне не слышно, все таки рядная шестерка дает о себе знать. Масло не ест. Катализаторы на месте. Проблем нет. Свечи новые.

Коробка передач без нареканий, масло поменяно на 50000 км. ГУР не гудит, рейка не стучит и не люфтит, жидкость поменяна на 70000 км.

Каждые 8000-10000 км замена масла в двигателе и всех фильтров. В районе 50000 км поменял выжимной подшипник (загудел, высохла смазка от простоя), на тот момент сцепление было, как новое, и сейчас отлично себя чувствует.

В районе 60000 км поменяны все плавающие сайлентблоки задней подвески на неплавающие, втулки обоих стабилизаторов. Где-то на 70000 км при замене задних тормозных колодок, пересыпаны полностью задние суппорта и заменена тормозная жидкость.

Сейчас ходовая в отличном состоянии, вложений не требует. Лежат про запас стойки обоих стабилизаторов, замена пока не нужна(отдам). Также отдам рамку для перехода на 1-din магнитолу(хотел, но так и не собрался поставить).

Из минусов, стучат амортизаторы на холодную(болезнь заводских стоек) не текут, не потеют, держат авто отлично и в городе и на трассе. Не трогал.

На машине 17-ти дюймовые летние колеса Continental с очень жирным остатком(этот комплект собирал сам), резина 215/55R17, диски в хорошем состоянии, ровные, без ремонтов, без бордюрной болезни, но присутствуют косячки на краске. Зимний комплект на 16-ой липучке, покрышки парные, пара Hankook, пара Maxxis, в отличном состоянии, диски в таком же состоянии, как и летние.

Стоит ксенон в ближнем и ПТФ. Фары идеально чистые, неполированные. Лампы 4300К. ПТФ сделаны как ДХО, включаются от зажигания, тухнут при включении ближнего, но и штатно можно включить в любой момент. Сигнализация Starline A91 с автозапуском. Тонировка не поцарапана.

Салон в отличном состоянии, не прокурен, не прожжен, чистый, есть небольшой износ руля, доставшийся мне от предыдущего хозяина.

В декабре пройдено полное ТО.

За время моей эксплуатации ни одной раны авто не получил. Косяки по кузову есть, за годы эксплуатации. Крашена вроде как только водительская дверь. Все что перешло от первого владельца расскажу.

От машины не избавляюсь, продаю из-за обстоятельств. Все покажу, на все вопросы отвечу. Вложений не требует, долго будет радовать нового владельца.

Последнее фото полугодовой давности на зимних колесах.

 

 

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomob..._2007_608426198

 

Торг уместен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет почему вы на 70 тыщ пробега поменяли задние колодки ? Насколько я знаю задние колодки на эпике ходят минимум 120 тыщ км , лично на моей 71 тыща пробега и стоят заводские колодки которым ещё ходить и ходить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не секрет почему вы на 70 тыщ пробега поменяли задние колодки ?

 

Наверное поэтому - Владельцев по ПТС: 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей 7979,ну не знаю, я за 114 тысяч раза 2 точно менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какая на фиг разница? это всего лишь колодки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по сиденьям и износу руля пробег до 150 тысяч. Удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по сиденьям и износу руля пробег до 150 тысяч.

 

Johnnie K. не слушай никого,по фото только Ванга лечила более менее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25, о, а то обычно от вас скептические комментарии:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не секрет почему вы на 70 тыщ пробега поменяли задние колодки ? Насколько я знаю задние колодки на эпике ходят минимум 120 тыщ км , лично на моей 71 тыща пробега и стоят заводские колодки которым ещё ходить и ходить

 

Внутренние колодки стерлись больше половины, направляющие заклинены были

 

Наверное поэтому - Владельцев по ПТС: 2

 

Что это меняет?

 

Судя по сиденьям и износу руля пробег до 150 тысяч. Удачи в продаже!

 

Спасибо. Руль сильно был потерт и до меня, как будто с несколькими кольцами и нестриженными ногтями ездили, а на сиденье водительском только несколько складок, и то на левой боковиде подушки, трещин на кожзаме нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не слушай никого,по фото только Ванга лечила более менее...

 

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что это меняет?

 

Хотел вот написать сколько ходят колодки и задумался...

А ведь мы на эпике задние меняли...

Тыщ 10 назад...

А машина еще и 60 000 км не прошла...

 

Теперь наверное присоединюсь к вопросу - сколько ходят заводские задние колодки?

 

50 тыс или пробег был скручен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свои задние колодки на Эпике менял на 60 т. пробега, так что зря вы тут на человека накинулись.

 

А вот цена у ТС явно неадекватная. Я свою Эпику 2009 г. покупки продал значительно дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bpos тогда почему на моей при пробеге 71 тыща стоят заводские колодки которым ходить ещё и ходить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я передние колодки на 60 ткм, а задним ещё ходить и ходить пробег к 120 ткм подбирается... но это конечно при условии, что суппорта не подклинивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС явно погорячился с ценой. Я свою машину 2007 года выпуска покупал полуторагодовалую за такие деньги в 2009 году. Сейчас ей цена не более 320-350 килоруб. ИМХО.

Изменено пользователем ganzubas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТС явно погорячился с ценой. Я свою машину 2007 года выпуска покупал полуторагодовалую за такие деньги в 2009 году. Сейчас ей цена не более 320-350 килоруб. ИМХО.

 

Возможно, но посмотрел текущие предложения Эпик в своем регионе, моя цена чуть выше среднего, как мне кажется, есть за что, 100% честный пробег, кота в мешке нет, ухоженная. На рынке, как говорится, два дурака... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100% честный пробег

 

Ну какой же честный пробег, когда 2 владельца? :facepalm:

 

Сегодня вот эту смотрел Тык

1 владелец, 86 км пробег, а сиденье ушатано на все 300. :crazy:

 

Кто-то да скрутит, либо 1, либо 2.

 

Да чего говорить, по себе сужу - вижу пробег 170, 9 год., сразу мысль "таксист", потом вспоминаю что у меня 137, 10 год (в 11 купили), стоит уже года 2-3 под окном без ежедневных поездок. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25,хотите сказать, у меня был худшийй авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,хотите сказать, у меня был худшийй авто?

 

Видимо, просто не лучший :1: .

Да чего говорить, по себе сужу - вижу пробег 170, 9 год., сразу мысль "таксист",

 

Пока искал машину решил в процессе поиска, что пробег это будет теперь последнее на что я обращу внимание! Так в принципе и получилось, хоть он и не большой для купленного года, но брал машину из-за общего состояния и ухоженности!

 

1 владелец, 86 км пробег, а сиденье ушатано на все 300.

 

Как по той части фото что есть в объявлении можно определить ушатаность сидения? Если судить по тому что есть, то оно выглядит обычно, не лучше и не хуже чем на таких же пробегах у большинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока искал машину решил в процессе поиска, что пробег это будет теперь последнее на что я обращу внимание! Так в принципе и получилось, хоть он и не большой для купленного года, но брал машину из-за общего состояния и ухоженности!

 

Конечно обращать внимание не стоит, но сопостовлять заявленный пробег с общим состоянием вполне. Трындит в одном, натрындит и в другом. Это не про ТС, а вообще про продавцов.

 

Как по той части фото что есть в объявлении можно определить ушатаность сидения? Если судить по тому что есть, то оно выглядит обычно, не лучше и не хуже чем на таких же пробегах у большинства.

 

Без обид, но кто не умеет определять, тот катается на просмотры. Вы ещё скажите, что зазоры по фото нельзя определить (речь не про ТС).

 

Вот вчера смотрел санта фе - фотки, описание - нормальные. Детей возила, только по Москве, без дтп, 2-й хозяин.

И что я вижу по приезду? Автосалон, морда меняна до стоек вместе со стеклом (даже следы от скотча не оттерли), горит чек, еле завелась, при нажатии на педаль пердение и провал оборотов.

А с виду по фото идеальны авто. Этот

 

Вот что Вы можете про этот авто сказать? Жмак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без обид, но кто не умеет определять,

 

Вот я и говорю что вывод про 300 тысяч неверный, определили неправильно!)

Детей возила, только по Москве, без дтп, 2-й хозяин.

 

Ну если еще в такие сказки верите до сих пор, то поиск будет долгим).

Вот что Вы можете про этот авто сказать? Жмак

 

Я по фото не гадаю, не считая случаев откровенно уставших машин, здесь либо она действительно в отличном состоянии, либо подготовленная к продаже, наполирована вплоть до фар или вообще новые, ракурсы фото салона специально такие и с плохим освещением чтобы не видеть проблемных мест, зазоры гуляют местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я и говорю что вывод про 300 тысяч неверный, определили неправильно!)

 

:) первый тест на внимательность провален, 300 т.км. я писал про другую машину.

 

Ну если еще в такие сказки верите до сих пор, то поиск будет долгим).

 

Ну, а как же без мечты то... :D

 

Я по фото не гадаю, не считая случаев откровенно уставших машин, здесь либо она действительно в отличном состоянии, либо подготовленная к продаже, наполирована вплоть до фар или вообще новые, ракурсы фото салона специально такие и с плохим освещением чтобы не видеть проблемных мест, зазоры гуляют местами.

 

Битая в морду (скорее всего в правую сторону, поэтому и новая фара), капот домиком, задняя крышка багажника меняная, подушка рулевая стрельнутая, салон скорее всего ушатан будьт здоров. Даже ехать смотреть не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25,

кто-то может и по этим определять будет. мне, например, более интересна эта тык (лень заливать на радикал) и эта тык

 

Кстати, когда в автосалоне сказал про меняное крыло (другая машина), т.к. оно выше капота ара показал мне, что можно покрутить резиновый отбойник под капотом (на которые капот опускается) и выровнять высоту. Правда, чтоли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

111,правду тебе ара сказал, только эта резинка возле фары отрегулирует зазор, а если ближе к лобовому, то не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23, ничоси! Всегда думал, что это тупо резинка для смягчения удара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...