Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Тюнинг и стайлинг Эпики из Кореи!

Рекомендуемые сообщения

мне рамку для навигационной системы, под мониторчик, буду комп ставить. когда ждать?

поставлю в ближайший заказ, ориентировочная дата получения в москве - 15-20 апреля.

пожалуйста, пришли мне в личку свои контактные данные - Имя и номер телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну смотри тогда за темкой :pardon: пока что ничего не могу сказать, вообще заказывать можно в любое время, безотносительно дат, просто ждат придется или чуть подольше, или чуть поменьше...

Андрей, подтверждаю - рамка нужна. Надеюсь успел на текущую посылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, подтверждаю - рамка нужна. Надеюсь успел на текущую посылку

Рамка под компьютер - вместо пепельницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамка под компьютер - вместо пепельницы?

для переноса БК на место пепельницы. я уже заказал (давным-давно) и надеюсь что она уже пришла. Теперь хочется рамку для навигационной системы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому может быть интересно, выложил начальный этап раздела по Aveo/Aveo New.

 

Каталог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кому может быть интересно, выложил начальный этап раздела по Aveo/Aveo New.

 

Каталог

Очень хорошо, в семье и Авечка-New имеется.

Желательно с ценами. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошо, в семье и Авечка-New имеется.

Желательно с ценами. :good:

Это только первичный вход на Авео, хотя уже сейчас вижу, что на них почему то очень мало всего. Не уверен, что получится сильно расширить ассортимент в результате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложил каталог по Chevrolet Cruze, если кому интересно... Welcome! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ждать рамочку под навигацию?)

Изменено пользователем Dense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет по заказам на сегодняшний день:

 

В данный момент посылка едет из Сортировки EMS в Мытищах ко мне. Вечером выложу фотки:

1. Арт. 107. Решетка радиатора (черная, серебро, белая, карбон)

2. Арт. 069. Кармашки в двери для мелких деталей

3. Арт. 060. Стекла боковых зеркал с обогревом и повторителями поворотника

4. Арт. 061. Полиуриетановые втулки

5. Арт. 025. Решетка радиатора с верхней накладкой

 

В данный момент отправлены и находятся на этапе пересылки.

В Питер:

1. Арт. 129. Рамка для переноса бортового компьютера

2. Арт. 137. Передние противотуманные фары 2 комплекта

 

В Москву:

1. Арт. 129. Рамка для переноса бортового компьютера 2 шт. ( одна из них - отказная, она останется в наличии и будет доступна без ожидания)

 

В данный момент заказаны в Корее. Отправка в ближайшие 2-3 дня.

1. Арт. 128. Рамка для навигационной системы 3 шт.

2. Арт. 004. Нижний воздухозаборник, хром

3. Арт. 066. Спойлер на заднее стекло

4. Арт. 127. Задние светодиодные фонари Тип B 2 комплекта

5. Арт. 137. Передние противотуманные фары 3 комплекта

6. Проставки уретановые прозрачные в пружины (не из каталога)

7. Арт. 002. Складной ключ

8. Вставка с логотипом Daewoo (не из каталога)

9. Арт. 124. Дефлекторы черные

 

Почта с таможней по-прежнему не могут найти общий язык (не то, кто-то один из них не хочет работать) - сроки доставки сильно увеличены. При благоприятном стечении обстоятельств сроки доставки 3-4 недели при наличии товара в магазинах Корее. По отдельным наименованиям (задние светодиодные фонари, решетки радиатора) сроки могут быть еще выше. Связано с тем, что эти товары изготавливаются там после заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец то появились свободные денежки :)

В связи с этим хочу приукрасить свой CAR.

Изучил тему вдоль и поперек, и понял, что заказать можно все чт душе угодно, но надо ждать... :(

А ждать так не хочется, деньги карман так и жгут.

Поэтому: 1 Хочу сполер. 2 Ждать не хочу

Может быть есть что то сейчас в наличии, чтоб сразу, без ожидания, готов рассмотреть любые варианты. Эсли да, то куда бежать, сколько нести :) ?

 

И еще было бы здорово если хоть какой то ассотримент был сразу в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изучил тему вдоль и поперек, и понял, что заказать можно все чт душе угодно, но надо ждать... :(

А ждать так не хочется, деньги карман так и жгут.

Поэтому: 1 Хочу сполер. 2 Ждать не хочу

Может быть есть что то сейчас в наличии, чтоб сразу, без ожидания, готов рассмотреть любые варианты. Эсли да, то куда бежать, сколько нести :) ?

 

И еще было бы здорово если хоть какой то ассотримент был сразу в наличии

То, что тему изучил вдоль и поперек - это здорово и выводы тоже верные :good:

 

По сути вопроса:

Т.к. предоплаты постепенно сводятся к минимуму (с кем то вообще без предоплаты работаю, а дальше так будет со всеми, чей заказ меньше 10000 руб), кто то может отказаться от своего заказа, передумать, да мало ли что бывает. Это нормально. Вот такие, отказные наименования будут лежать в наличии, пока на них не найдется покупатель.

Сказать по секрету, сейчас в разработке полноценный интернет-магазин с моим каталогом, который каждый день пополняется новыми наименованиями и в этом магазине будет отдельный каталог - того, что есть в наличии. Обращаю внимание на то, что "отказные" товары - не потому, что они не такие, как остальные (битые, уцененные и т.п.), нет, они новые в оригинальной упаковке, просто их передумали брать.

 

На сегодня есть два отказных наименования:

1. Рамка для переноса бортового компьютера на место пепельницы. Артикул 129. 48$

2. Эксклюзивные фонари задние светодиодные. Артикул 127. 529$ Заказано было таких двое - от одних сегодня заказчик отказался. Предполагаю, что в Москве они вторыми и будут, т.к. этих фонарей долго не было, купить их даже в Корее было проблематично.

 

И то и другое сейчас в пути, в Москве будет через 2-2,5 недели и будет в наличии.

 

Спойлеров отказных пока нет :pardon:

 

Со временем ассортимент, возможно будет расширен наименованиями в наличии, пока что такого сервиса предложить не имею возможности. :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что тему изучил вдоль и поперек - это здорово и выводы тоже верные :good:

 

По сути вопроса:

Т.к. предоплаты постепенно сводятся к минимуму (с кем то вообще без предоплаты работаю, а дальше так будет со всеми, чей заказ меньше 10000 руб), кто то может отказаться от своего заказа, передумать, да мало ли что бывает. Это нормально. Вот такие, отказные наименования будут лежать в наличии, пока на них не найдется покупатель.

Сказать по секрету, сейчас в разработке полноценный интернет-магазин с моим каталогом, который каждый день пополняется новыми наименованиями и в этом магазине будет отдельный каталог - того, что есть в наличии. Обращаю внимание на то, что "отказные" товары - не потому, что они не такие, как остальные (битые, уцененные и т.п.), нет, они новые в оригинальной упаковке, просто их передумали брать.

 

На сегодня есть два отказных наименования:

1. Рамка для переноса бортового компьютера на место пепельницы. Артикул 129. 48$

2. Эксклюзивные фонари задние светодиодные. Артикул 127. 529$ Заказано было таких двое - от одних сегодня заказчик отказался. Предполагаю, что в Москве они вторыми и будут, т.к. этих фонарей долго не было, купить их даже в Корее было проблематично.

 

И то и другое сейчас в пути, в Москве будет через 2-2,5 недели и будет в наличии.

 

Спойлеров отказных пока нет :pardon:

 

Со временем ассортимент, возможно будет расширен наименованиями в наличии, пока что такого сервиса предложить не имею возможности. :privet:

 

 

Как приедут фонари дай знать...может забру у тебя...это скока в рублях и када приедут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотнари и рамку вроде не надо, может кто другой возьмет.

 

Мне бы спойлер.... :)

А долго ждять то? и где образцы глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как приедут фонари дай знать...может забру у тебя...это скока в рублях и када приедут?

приехать должны через 2,5 недели, если все нормально на таможне будет.

в рублях 16400 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что? мой спойлер едет? Уже УРАААА? или еще не Ура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что? мой спойлер едет? Уже УРАААА? или еще не Ура?

Ответил в личку :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние заказы, полученные в Корее. Фотки перед отправкой:

 

Оптитронная панель. В коравто заказчику сказали, что найти такую не смогут :pardon: Вот она.

i-1064.jpg

 

Рядом - заглушка Daewoo.

 

Светодиодная планка. Арт. 042.

Спойлер на заднее стекло. Арт. 066.

 

i-1065.jpg

 

Как придут ко мне, сделаю фотки более хорошего качества. :ok: Заказы, разумеется, вручу заказчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aleha2103

Привет всем! Очень интересная тема. а если фото у того, кто уже устанавливал альтернативные светодиодные задние фонари? хотелось бы увидеть, ак они выглядят вживую..Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Очень интересная тема. а если фото у того, кто уже устанавливал альтернативные светодиодные задние фонари? хотелось бы увидеть, ак они выглядят вживую..Спасибо.

Любуйся: http://www.epicaclub.ru/forum/topic736.html

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Очень интересная тема. а если фото у того, кто уже устанавливал альтернативные светодиодные задние фонари? хотелось бы увидеть, ак они выглядят вживую..Спасибо.

 

Заказал у Андрея фонари задние светодиодные. Артикул 127 , приедут, установлю, сфотографирую. Также идёт 2-й комплект, наверно пока безхозный. Можешь стать владельцем, уточняй у Kvazara. Насколько я понял они на 9 модельный год, на старше планку ещё придётся докупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал у Андрея фонари задние светодиодные. Артикул 127 , приедут, установлю, сфотографирую. Также идёт 2-й комплект, наверно пока безхозный. Можешь стать владельцем, уточняй у Kvazara. Насколько я понял они на 9 модельный год, на старше планку ещё придётся докупать

на сколько я знаю, задние фонари 06го-10го взаимозаменяемы. планка может быть любой при этом - хромированной, в цвет кузова или светоотражающей. другой вопрос, что со светодиодными фонарями эффектно смотрится светодиодная планка - несколько вариантов таких есть в каталоге :ok:

 

что касается второго комплекта фонарей Арт.127, они действительно идут без предзаказа и будут доступны, если Михаил85 не заберет, как написал в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сколько я знаю, задние фонари 06го-10го взаимозаменяемы. планка может быть любой при этом - хромированной, в цвет кузова или светоотражающей. другой вопрос, что со светодиодными фонарями эффектно смотрится светодиодная планка - несколько вариантов таких есть в каталоге :ok:

 

что касается второго комплекта фонарей Арт.127, они действительно идут без предзаказа и будут доступны, если Михаил85 не заберет, как написал в этой теме.

 

Согласен,фонари взаимозаменяемые, но есть отличия. До 09 мод. года фонари вровень с крылом и крышкой багажника, с 9 они выступают до 1см, соответственно и планка выступает

post-491-1271633997_thumb.jpg

post-491-1271634076_thumb.jpg

post-491-1271634116_thumb.jpg

post-491-1271634173_thumb.jpg

post-491-1271634189_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...