Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Тюнинг и стайлинг Эпики из Кореи!

Рекомендуемые сообщения

Сдаётся мне, что на сайте надо было бы сделать хоть какието, ориентировочные цены. А тут уже уточнять конечную стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдаётся мне, что на сайте надо было бы сделать хоть какието, ориентировочные цены. А тут уже уточнять конечную стоимость.

Чуть позже, друзья! мне бы 25ый-26ой часы в сутки добавить.... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арт. 060 сколько ?)))

180 дол по курсу 30... 5400 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашёл на сайт, а фотки не открываются..... :(

в чём загвоздка??? подскажите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зашёл на сайт, а фотки не открываются..... :(

в чём загвоздка??? подскажите!!!

может быть не установлен flash плеер или надстройка отключена в браузере... несколько вариантов может быть,..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, по вашим просьбам, для удобства пользования на САЙТЕ КАТАЛОГА размещены ориентировочные стоимости каждого наименования!

Уточнять стоимость по-прежнему можно в этой ветке или в личке.

 

В данный момент формируется посылка из Кореи, если успеваете сделать заказ до 12-13 декабря, ваши наименования попадут в нее и придут в начале-середине января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости по полученным из Кореи заказам.

На прошлой неделе получил в посылке два предварительно заказанных наименования:

1. Задние светодиодные фонари. Каталожный артикул 065.

Мои фото:

 

i-864.jpg

 

i-865.jpg

 

i-866.jpg

 

i-867.jpg

 

i-868.jpg

 

Обратите внимание на то, что заднюю светодиодную оптику сейчас не возит даже Коравто! Можно сказать - эксклюзивная поставка!

 

2. Передние альтернативные противотуманки. В каталоге их пока нет - скоро будут.

Мои фото:

i-870.jpg

 

i-869.jpg

 

i-871.jpg

 

i-863.jpg

 

Новая посылка формируется - еще можно успеть сделать заказ на январь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей (Kvazar) подскажи, а надо что-то переделывать под альтернативные ПТФ. и какая лампочка там стоит? Заранее спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей (Kvazar) подскажи, а надо что-то переделывать под альтернативные ПТФ. и какая лампочка там стоит? Заранее спс.

в этих фонарях нет ничего, кроме стандартных фишек-входов, т.е. провода никакие не висят, паять ничего не нужно. Предполагаю (скорее всего так и есть), нужно наш снять, вынув из него фишку, новый поставить, воткнув фишку.

Что касается лампочки - не разбирал - попробую сегодня вечером уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу складного ключа Арт.002, с него багажник открывается? А то на модели которая мне понравилась (Silver) этой кнопки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по поводу складного ключа Арт.002, с него багажник открывается? А то на модели которая мне понравилась (Silver) этой кнопки нет.

В комплекте два ключа, т.е. обоих представленных видов. Делая заказ, каждый из них можно заказать в любом представленном варианте отделки. Допустим девушка хочет себе розовый, мужчина - стальной. Либо два одинаковых - как удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей (Kvazar) подскажи, а надо что-то переделывать под альтернативные ПТФ. и какая лампочка там стоит? Заранее спс.

Прошу прощения, меня не спрашивали... но я вот так ставил альтернативные (с Коравто) ПТФ. С Фото

И по ссылке там ниже еще можно почитать...

Изменено пользователем AAJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, меня не спрашивали... но я вот так ставил альтернативные (с Коравто) ПТФ. С Фото

Спасибо за подсказку и инструкцию - будем знать, что разъемы отличаются, и что это решаемо в домашних условиях. Так же и про лампочки теперь есть ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, где- бы брызговики Эпиковские купить. Небольшого размера, чтоб не приспосабливать что-то другое...

Может кто закажет партию!? И будет эксклюзивным продавцом!!! Эпиководы точно потянутся! Мечта моя? или...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В комплекте два ключа, т.е. обоих представленных видов.

Комплект стоит 115 долларов или один ключ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комплект стоит 115 долларов или один ключ?

комплект стоит 115 долл. в нем 2 ключа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в этих фонарях нет ничего, кроме стандартных фишек-входов, т.е. провода никакие не висят, паять ничего не нужно. Предполагаю (скорее всего так и есть), нужно наш снять, вынув из него фишку, новый поставить, воткнув фишку.

Что касается лампочки - не разбирал - попробую сегодня вечером уточнить.

Я такие устанавливал сам. Подошли идеально в штатные места. Пытался подключить - разъемы не подходят. Обратился в пару-тройку магазинов (в т.ч. в Чип и Дип), таких разъемов в продаже не было. Обратился к официалам - нашли и все сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я такие устанавливал сам. Подошли идеально в штатные места. Пытался подключить - разъемы не подходят. Обратился в пару-тройку магазинов (в т.ч. в Чип и Дип), таких разъемов в продаже не было. Обратился к официалам - нашли и все сделали.

Фишки к новым ПТФ подходят от Ланоса (от их ПТФ) . Но вот где взяли разъем, что в штатную проводку получившийся переходник воткнуть? Я ради них пилил лампочки :tease:... есть подозрение, что по простому обрезали там все - и напрямую... В принципе, "на скорость " не влияет :)... Но я люблю по другому!

Ланосовского переходника не нашел, поэтому так получилось. Подключается к штатной проводке без обрезки...

зы. Новые ПТФ нравятся! Лично по мне -красивее, сбалансированнее, Эпика смотрится!0_1df8a_8bc05253_L.jpg0_1df8b_705a6c78_L.jpg

Изменено пользователем AAJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зы. Новые ПТФ нравятся! Лично по мне -красивее, сбалансированнее, Эпика смотрится!

Может чёй-то и обрезали, не смотрел. После того как лопнул штатный балонный ключ, не очень доверяю штатному домкрату, а без поддомкрачивания ничего не увидишь. Кстати, может кто знает, этот ключ по гарантии заменят? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая посылка формируется - еще можно успеть сделать заказ на январь.

Сегодня можно заказать фонари?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новая посылка формируется - еще можно успеть сделать заказ на январь.

 

Сегодня можно заказать фонари?

какие именно?

заказать можно в любое время :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за подсказку и инструкцию - будем знать, что разъемы отличаются, и что это решаемо в домашних условиях. Так же и про лампочки теперь есть ответ.

 

Я такие ПТФы ставил (точнее "мне"). Разъемы не перепаивали, просто чуть подточили. Разъемы вставил и вроде пока герметично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
комплект стоит 115 долл. в нем 2 ключа.

 

Хотел бы заказать комплект. Как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...