Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Тюнинг и стайлинг Эпики из Кореи!

Рекомендуемые сообщения

А можно ли заказать какой-нибудь другой мотор от Эпики кубатурой эдак в 3 и больше литров? (никакой иронии) Я слышал есть австралийский вариант Эпики, Холден вроде, и он укомплектован 3х литровым двиглом.

 

На оф сайте holden у эпики такие же двигатели как и у нас...

Изменено пользователем miNIKIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Холден вроде, и он укомплектован 3х литровым двиглом.

Кто сказал ? В Хольдене об этом знают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мотор и коробка от GS 300, нет желания поколхозить??? :-)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, все, кто сделал предзаказ, прошу связаться со мной на предмет передачи предоплаты.

Пишите в личку или по телефону. Все контакты есть в моем профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть предложение, а давайте те кто купил какие нибудь примочки на свою эпику, будь то дефлекторы, противотуманки и т.п. - будут выкладывать фотографии своих, хоть и чуть чуть, но тюнингованых машинок на сайт. Можно даже новый раздел добавить, типо "Мой тюнинг". Думаю всем будет интересно посмотреть кто, что сделал и тем самым сподвигнуть других. Просто иногда очень сложно понять по рисункам в каталоге, как это будет смотрется на самом деле. Что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть предложение, а давайте те кто купил какие нибудь примочки на свою эпику, будь то дефлекторы, противотуманки и т.п. - будут выкладывать фотографии своих, хоть и чуть чуть, но тюнингованых машинок на сайт. Можно даже новый раздел добавить, типо "Мой тюнинг". Думаю всем будет интересно посмотреть кто, что сделал и тем самым сподвигнуть других. Просто иногда очень сложно понять по рисункам в каталоге, как это будет смотрется на самом деле. Что думаете?

думаем достаточно обфоткать со всех сторон и изнутри машину Игоряна и весь возможный тюнинг будет представлен :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаем достаточно обфоткать со всех сторон и изнутри машину Игоряна и весь возможный тюнинг будет представлен :privet:

Точно :), отличная идея! Игорян, ждём фотографии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что планируешь на место БК?

post-65-1267613541_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как 8" вошли ? нормально ? рамка не потребовалась ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продаже появились оригинальные (от GM) ТРОЙные форсунки омывателя лобового стекла (как на 09ой серии).

Стоимость ~15$ за 2 шт.

 

 

А так же болшое количество оригинальных запчастей - внутренняя отделка (кнопочки, пластик, элементы торпеды, подголовники и т.п.), внешняя - оригинальные фары, планки (08ой и 09ой серии) много всего по смелочи. По запросу.

Возможен так же поиск по кталожному номеру!

Стоимость будет ниже, чем на Exist!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно :), отличная идея! Игорян, ждём фотографии

Спасибо!!! :good: Но вот засада, я специально не фоткал машину. :pardon: Но постараюсь исправить положение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В продаже появились оригинальные (от GM) ТРОЙные форсунки омывателя лобового стекла (как на 09ой серии).

Стоимость ~15$ за 2 шт.

 

 

А так же болшое количество оригинальных запчастей - внутренняя отделка (кнопочки, пластик, элементы торпеды, подголовники и т.п.), внешняя - оригинальные фары, планки (08ой и 09ой серии) много всего по смелочи. По запросу.

Возможен так же поиск по кталожному номеру!

Стоимость будет ниже, чем на Exist!!!

а есть ли омыватели фар в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть ли омыватели фар в продаже?

на эпику, на сколько я знаю, не бывает...вариант - ставить какие либо универсальные.

и в этом вопросе тоже, уверен, что Игорек сможет подсказать... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть ли омыватели фар в продаже?

В родне у Эпики нет омывалок фар, и помойму пока я видел только одну, с телескопическими хелла- это моя! Смотря каким денежным лемитом ты владеешь, разброс в среднем от 3-4 т.руб до 15... Как определишся попробую помочь, ставил тоже сам в принципе не особо сложно, решать тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.autocomp.ru/catalogue/accessories/omuvatel_far/ Покопайтесь здесь ......................можь лампочками обойдетесь..........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья. Есть хорошие новости для всех, кто интересовался или интересуется нашим каталогом тюнинга.

Я не прекращаю работать над ним, нахожу все новые сайты в Корее, тем самым находя более дешевые варианты приобретения товаров. Сегодня, кроме этого я полностью пересчитал алгоритм расчета стоимости доставки. В общем...

 

По большинству позиций каталога цены снижены!!!

Да, разумеется, не в два раза, такого и не могло быть, но теперь они еще более конкурентоспособны...Милости просим!

Каталог тюнинга и стайлинга

 

Кстати, если кому интересно, каталог расширен наименованиями для Evanda/Magnus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В родне у Эпики нет омывалок фар, и помойму пока я видел только одну, с телескопическими хелла- это моя... ставил тоже сам в принципе не особо сложно, решать тебе.

А как определял место установки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как определял место установки?

Изначально перед глазами была мазда 3 с омывалками ( которую разбирали на продажу ), а когда снял фары и начал размечать, то приятно удивился, как мне показалось что кореяки планиравали поставить омывалки, но почему-то не воткнули, есть практически штатные места под них ( именно под телескоп.. ), в другое место они без сильных переделок усилителя бампера не лезут. А дальше не интерестно( просто много описывать мелочей ) или нужно открывать другую тему... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будет формироваться следующая бандеролька? Созрел на №127 , тип В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда будет формироваться следующая бандеролька? Созрел на №127 , тип В

Можно сейчас успеть. В ближайшее время напишу в личку всю инфу :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно сейчас успеть. В ближайшее время напишу в личку всю инфу :privet:

 

 

Поздно я прочёл. Как деньги можно переслать,передать? Проснусь во второй половине дня,созвонимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, этот заказ отправлен или задержка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья. Есть хорошие новости для всех, кто интересовался или интересуется нашим каталогом тюнинга.

Я не прекращаю работать над ним, нахожу все новые сайты в Корее, тем самым находя более дешевые варианты приобретения товаров. Сегодня, кроме этого я полностью пересчитал алгоритм расчета стоимости доставки. В общем...

 

По большинству позиций каталога цены снижены!!!

Да, разумеется, не в два раза, такого и не могло быть, но теперь они еще более конкурентоспособны...Милости просим!

Каталог тюнинга и стайлинга

 

Кстати, если кому интересно, каталог расширен наименованиями для Evanda/Magnus.

а можно внести в каталог и Авео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздно я прочёл. Как деньги можно переслать,передать? Проснусь во второй половине дня,созвонимся

Арт. 127. К сожалению все таки нет в продаже. Сняли их.

 

Из похожих есть - Арт. 065. и все остальные - скругленные.

Ссылка на каталог оптики.

 

Мой номер тел (926) 581-26-28 Андрей. Деньги передать в Москве при встрече. Не из Москвы, как вариант - переводом Блиц в Сбербанке. Очень удобная система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...