Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Паха72

"МаксиМастер" и "Drive78"

Рекомендуемые сообщения

482jpg_3237946_25592706.jpg

NikitaDVDj_7523421_25592715.jpg

 

Цирк на Фонтанке представляет: Её звали НикитА!

 

 

 

Хочу рассказать Вам историю, о человеке активно продвигающим свой бизнес автосервиса, здесь в группе. Он постоянно в «ленте», т.е. на виду. Более того, у него на сайте есть такое заявление - Начиная автосервисный бизнес, мы поставили себе задачу изменить Ваше представление о автосервисах. Обещать меньше, давать больше, быть максимально открытыми, уделять внимание опыту своих специалистов, качеству работ и запчастей, не завышая цены — принципы, которых мы строго придерживаемся –

Рассказ будет эмоционален, с выкладыванием переписки в «личке», но переписка сугубо деловая, поэтому я решил, что так будет наглядней.

Прочитав, вы поймёте причём тут Цирк, и при чём название сего поста – «Её звали НикитА».

Итак…… В 10-х числах февраля, а точнее 13, в «ленте» появилась информация о том, что некто Никита с аватаром Drive78 предложил к продаже переднюю эмблему «крест» за 500 рублей. Вещь эта дюже нужная, так как это слабое место у Шевроле, «кресты» отваливаются у многих, включая Каптивы и Крузы. Также все мы знаем, что эта нужная вещь, ещё и дорогая, на тот момент в Экзисте за него просили1100 рублей. В общем, я польстился)))) и написал в «ленте», что куплю. В ответ – ок. завтра гляну и отпишусь. На завтра тишина, пишу снова и…. опять тишина))))

Bezimyanni_6348875_25592748.jpg

Bezimyanni_1187228_25592752.jpg

 

После этого я написал ему в «личку». В ответ – всё ок, я его сегодня ЗАБЕРУ сфотографирую и Вам вышлю. А вы скажете – надо или нет.

1jpg_4019415_25592767.jpg

 

Надо сказать, что как раз в это время у меня была командировка в Питер. 18 числа в субботу я мог бы подъехать и купить сей девайс, о чём и извещал человека. Более того 17 в пятницу, я позвонил, чтобы как то договориться на субботу. Но…. тут прозвенел первый звоночек…. человек отказался, сославшись, на то, что живёт за городом, поедет там куда то отдыхать и что отдать некому, так как ВЫХОДНОЙ! Запомним про выходной)))) Стоит ли говорить, что обещанного фото, я так и не дождался. Но не суть, по телефону я ему подтвердил, что покупать буду и что тогда по моему приезду домой, я напишу адрес, а он данные карточки, куда переслать деньги.

Bezimyanni_6627554_25592774.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё идёт по плану, человек мне 23 февраля пишет, что всё ок, что деньги пришли, и что постарается сегодня же выслать, КАК И ОБЕЩАЛ!

Bezimyanni_6246928_25592783.jpg

 

Далее 24 числа, подтверждение, что выслать не успел, что вышлет завтра 25 обязательно, а сегодня просто вставлял нерадивым работникам за косяки на праздниках. Ну что ж ждём. И вот 25 февраля он мне пишет, что случилась неприятность, и что в четверг ( а четверг это 23 февраля праздник) его коллега продал этот «крест» мужику заехавшему забрать ПТФ. Вот тут несостыковочка и звоночек номер ДВА! 18 в субботу он мне отдать не мог, так как ВЫХОДНОЙ, а вот 23 В ПРАЗДНИК (не рабочий день на минуточку), оказывается все на работе!!! Странно это всё.

 

Bezimyanni_3551318_25592790.jpg

 

Но «крест» то нужен, поэтому читаем переписку …

 

RRRSRSRRSR_3473883_25592800.jpg

RRRSRSRRSR_8589286_25592801.jpg

RRRSRSRRSR_9178905_25592802.jpg

RRRSRSRRSR_6503703_25592803.jpg

RRRSRSRRSR_5801275_25592804.jpg

RRRSRSRRSR_4472740_25592806.jpg

RRRSRSRRSR_1669155_25592808.jpg

RRRSRSRRSR_8557969_25592809.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, казалось бы, человек понял свою ошибку и 26 февраля пишет мне – Павел, завтра утром высылаю, сегодня забрал со склада!!!!!!!!! И попросил снова адрес.

 

Bezimyanni_6442565_25592836.jpg

 

Потом подтверждение, что высылает завтра

Bezimyanni_9158418_25592842.jpg

 

Далее лирическое отступление :D

 

RRRSRSRRSR_7432828_25592851.jpg

RRRSRSRRSR_6010491_25592852.jpg

RRRSRSRRSR_7220869_25592853.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И 1 марта он пишет, что заболел. Ну бывает – грипп и всё такое, но в душе, звоночек то звенит))))

Проходит 2 недели (2 недели КАРЛ), 15 марта пишу, интересуюсь о здоровье, в ответ – тишина. Выжидаю несколько дней, и 21 марта пишу снова

 

Bezimyanni_5854743_25592863.jpg

 

Человек молчит, но то, что сообщения мои он видел, сомнений нет. По итогу вечером пишет снова, бла-бла-бла, поставщик урод, мы с ним больше не работаем и всё такое, по сему «креста» нет.

Bezimyanni_4934118_25592868.jpg

 

Хотя 26 февраля он уверял, что «крест» забрал со склада, акробатика с переобуванием)))). Он уже не помнит, что и как мне ВРАЛ!!! Далее идёт пространственное рассуждение, что он охренительный парень-бизнесмен, что он свои обязательства выполнил (деньги вернул), и что поставщики ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ!!!

Bezimyanni_3283085_25592873.jpg

 

Bezimyanni_8584855_25592881.jpg

Bezimyanni_4799863_25592885.jpg

 

Ну и по итогу человек слился и загнал меня в Чёрный Список

Bezimyanni_8737664_25592893.jpg

Bezimyanni_6402890_25592897.jpg

 

Теперь итоги.

Человек обещал продать вещь. Обещал выслать фото. ДВА раза говорил, что вещь забрал и вот-вот завтра её вышлет.

А на деле, запутался в «показаниях», где выходной, а где праздник. Почему нельзя было штрафом с провинившегося сотрудника погасить разницу в цене. Почему, если вещь «лежала в кармане» он её не выслал. Почему говоря, что вещь по новой надо заказывать, она продаётся у него на сайте. Почему изначально он заказывал её по 800 рублей, то теперь она 1500. Почему, почему, почему….

А всё потому, что всё упёрлось в деньги. Жаба задавила, и началось съезжание с темы. Да так неуклюже, что имя ему не Никита, а НикитА. Баба, она и есть баба.

Вывод. К такой БАЛАБОЛКЕ в сервис я бы не поехал (будь он у нас в городе) и НИКОМУ бы не посоветовал. Что случись (с её точки зрения) не так, начнётся ёрзанье, как у ужа на сковородке))))

Будьте осторожны коллеги!

ijpg_3621062_25592906.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паха72, вот из-за таких сказочников нас продажников и не любят :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, вот из-за таких сказочников нас продажников и не любят

 

Давай подробней, что не так????

 

Где тут сказки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паха72,

Очень познавательно.

Я крест просто снял, ободрал вздувшуюся и местами облупившуюся краску. Потом купил баллончик с краской желто-оранжевого цвета, покрасил и снова прилепил на скотч. Никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я крест просто снял, ободрал вздувшуюся и местами облупившуюся краску. Потом купил баллончик с краской желто-оранжевого цвета, покрасил и снова прилепил на скотч. Никаких проблем.

 

А у меня и снимать то нечего, купил без оного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где тут сказки???

 

что есть значок за 500 рублей, потом что его продали, что еще один привезли :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что есть значок за 500 рублей, потом что его продали, что еще один привезли

 

Это то чудо сказочник.

Вначале его предложение в ленте, мол могу за 500 рублей подогнать, в офисе валяется. Ок, давай гони герой ( я то знаю, что он 1100 в Экзисте) :D И понеслась шляпа, мог бы между прочим, сразу сказать, что посмотрел не то,для манёвра у него был оставлен шаг.

 

Есть мнение и мне там в личку его написали, что лоханулся он потом при заказе, для дизеляки заказал. А раз заврался, то упёрся рогом. Он там врал вобще зачётно, когда он мне чесал, что надо заказывать, у него на сайте висело в продаже, то что надо. Правда за 1311. Утырок полный :facepalm:

 

Magazjpg_1449557_25595770.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следствие ведут колобки))) ну мог бы и продать за обещанную цену, раз сам ошибся....Больше времени и сил на перписку потратил. Деньги то смешные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2018 в 15:56, Evs сказал:

Следствие ведут колобки))) ну мог бы и продать за обещанную цену, раз сам ошибся....Больше времени и сил на перписку потратил. Деньги то смешные....

В том то и дело. Человек себя проявляет не в том, что не косячит, а в том, как он из косяка выходит!!!   Этот клоун нырнул в косяк шибче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...