Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Hyundai

Покупка Эпики с пробегом 219000 км

Рекомендуемые сообщения

Pavel vlz , а чем хёндай лучше Шевроле ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чем хёндай лучше Шевроле ?

 

просто пиздануть же нужно :ha: особенно хендай за 350 тысяч что там будет? Акцент? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что никого не заинтересовало что это за сборка казахстанская такая?

Hyundai,

Что знаете, расскажите у вас их собирали, в какие года, какие моторы, какие особенности, комплектации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эпика- крайне ненадежный автомобиль, постоянно что-то ломается. второй раз не купил бы.

 

Ядро чугунное надо брать...оно не ломается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя 150000 проехала...причём из последних 30000 половину по убитой в хлам дороге...конечно хворает старушка..но ездит :7b

я бы конечно...если было по больше денег изначально взял бы что нибудь другое по новей...но в соотношении цена-качество-комфрт-и тд. и тп. эпика достойнейшая...по этой цене из других можно тока тазик или "тыкву" каку другую.

Тока вот за что форумчане 2.5 не взлюбили не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть ли какие нибудь вероятные риски при таком пробеге?

 

Бери и не парься. Если цена устраивает. За эти деньги ничего не купишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nakamura дороги идеальные по которым ездиет ваш знакомый таксист ? Я к тому что если пробег на машине с выше полумиллиона то не наодной машине не возможно проездить без ремонта ходовой ! На моей пробег 72 тыща километров и я уже поменял все втулки стабилизатора ,поменял все плавающие салентблоки , поменял рулевые наконечники .

 

Дороги идеалом даже не пахнут. Этот таксист не мой знакомый, просто знакомые мастера мне показывали и его самого, и его машину, приводя её в пример. Видел я пару раз эту машину - внешне обычная Эпика. Что там внутри и в каком состоянии - не знаю.

Полмиллиона пробега и ни разу не лезть в ходовку - мне всегда казалось, что это из области фантастики, однако лично видел такую машину, но это была не Эпика, а Mitsubishi Galant. Вообще, нравятся мне Мицубиси, только никак не пойму за что они платят свои дизайнерам.

У меня почти 107 тыс. км пробега. Рулевые не трогал, поменял шаровые на нижних рычагах; присмотревшись к снятым старым шаровым, понял, что менял зря - они были в отличном состоянии. Только две вещи мне пришлось поменять не зря - стойки стабилизатора и наружные гранаты.

А с тем таксистом я планирую познакомиться поближе. Вот у него самого и спрошу что и как, чтобы в дальнейшем не было "испорченного телефона" и "цыганской почты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тока вот за что форумчане 2.5 не взлюбили не понятно

 

Это те у кого 2.0 и их много.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel vlz,

Хундай за такие деньги только битый перебитый акцент механ 4-5 раз пробег отмотанный .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

горец,

У тебя какого года эпика? С расширителем бочка были проблемы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

orban,

Это я со слов продавца написал, человек который сдал нам эпику работает в Мэри Кей, начальником какого то отдела, человек надежный, не раз уже обращался к нам.

Комплектация кажется база из объема 2.5, мафон jvc ,Кожа ,климат есть, подсветка панели зеленого цвета.

Сюпрл сборку могу только догадываться, У нас в кз чтобы не платить ндс много заводов крупноузловых открыли. То есть машинокомплект привозят, отверткой все прекратят и все отечественная сборка.

Мотор меняли , на пробеге 50000 начала масло капать в двух машинах которые купили , первой отремонтировали , второй который нам сдали Новый поставили, по сумме так же выходит . По гарантии. Поменяли на пробеге 80000. С проблемным движком 30000 км проехали. После этого с мотором проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hyundai

На ваших машинах тоже два вин-номера корейский и "местный"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nakamura, хватит нам тут сказки рассказывать, не проедет эпика полмиллиона вообще без ремонта чего-либо.

Хундай за такие деньги только битый перебитый акцент механ 4-5 раз пробег отмотанный

 

т.е. по вашему за такие деньги купить в хорошем состоянии Акцент нельзя, а Эпику можно? :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя какого года эпика? С расширителем бочка были проблемы ?

 

2007 года, с расширителем нет...а вот с радиатором да, поменял его в прошлом годе...а в этом году большинство трубок (резиновых) старые стали не держат давления....?наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полмиллиона пробега и ни разу не лезть в ходовку - мне всегда казалось, что это из области фантастики,

правильно казалось

не проедет эпика полмиллиона вообще без ремонта чего-либо.

никакая машина не проедет полмиллиона без ремонта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никакая машина не проедет полмиллиона без ремонта

 

поправочка - никакая современная ;)

 

300px-123_280E_0477110307_(14wik).JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моём городе есть один таксист, который взял Эпику новую с 2-х литровым мотором и механической коробкой. Он эту Эпику гоняет "в хвост и в гриву", таксует на ней. Сейчас пробег что-то около 560 тысяч км. С момента покупки он НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ с машиной

 

... В одном черном-черном городе жил черный-черный таксист.... Он гонял на чорний-чорний Вольга ... И зарабатывал большие черные-черные деньги..... Я таких баек цельный вагон рассказать могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жирный Тони,

у нас в КЗ акцент это твердая валюта, которую можно будет в любой момент продать, в России ситуация иная наверное, но в КЗ акценты в спросе почти что наравне с Камри. это у Вас много Эпики, и машина в спросе. так что ответ на вопрос Жирный Тони, акцент точно не купишь! а вот насчет Эпики я сюда написал чтобы узнать что да как. Про Хюндай могу сказать что 200000 пробега и для акцента и для элантры и для сонаты это не страшно. а по Шевроле не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас в КЗ акцент это твердая валюта, которую можно будет в любой момент продать

 

у нас такая же ситуация на рынке. но это не означает, что нелеквидный автомобиль будет продаваться в два раза ниже своей реальной стоимости! это означает, что он будет продаваться дольше.

 

акцент точно не купишь!

 

у нас акцент это вот эта машина

 

hyundai-accent-05.jpg

 

вот эта машина у нас называется солярис

 

color-1-preview.png

 

Про Хюндай могу сказать что 200000 пробега и для акцента и для элантры и для сонаты это не страшно

 

200 000 пробега не страшно, но ремонт уже неизбежен. нет ничего вечного, особенно в современном автомобилестроении, постепенно и Хёндэ начинает сыпаться

 

насчет Эпики я сюда написал

 

лично я склоняюсь к мнению, что Эпика ненадежный автомобиль и если рассматривать ее к покупке, то надо быть готовым к ее ремонту. устройство самого автомобиля сложнее акцента, запчасти дороже, так что на последние деньги я бы ее точно не брал. если у вас бюджет с запасом, то это конечно другое дело. тогда можно и Эпику посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2007 года, с расширителем нет...а вот с радиатором да, поменял его в прошлом годе...а в этом году большинство трубок (резиновых) старые стали не держат давления....?наверное?

 

Допиз....ся, или сглазили... :facepalm: не суть...главное полетел расширительный бачок...прямо сёдня..в инете они от 2.5 косарей стоят...может есть укого из соклубников...или на разборе я бы купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть укого из соклубников...или на разборе я бы купил

 

расширительный бачок на эпике это расходниик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

 

расширительный бачок на эпике это расходниик

 

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тока вот за что форумчане 2.5 не взлюбили не понятно

 

Всё понятно)))) http://www.epicaclub.ru/forum/topic13122.html По крайней мере, самая вероятная причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жирный Тони, Да ладно, просто тебе не повезло с ней, бывает такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё понятно)))) http://www.epicaclub.ru/forum/topic13122.html По крайней мере, самая вероятная причина.

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...