Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Очень много соклубников путешествуют на автомобиле. Тема создавалась ежегодно, но в этом году ее подзабыли. Пишите...делитесь всем интересным : фото, видео, впечатления, советы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите...делитесь всем интересным : фото, видео, впечатления, советы и т.д.

 

еду в Лоо в сентябре. Про участок дороги---Горячий ключ - Джубга есть инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем в июле в Феодосию, в Крым в первый раз (был там подростком, мало что помню), 3700 в одну сторону) но нам не привыкать, последние 4 года ездили в КК, ищу маршруты чтоб свести к минимуму М5.Урал :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про участок дороги---Горячий ключ - Джубга есть инфа?

Пока не очень, по выходным коллапсы, на майские вообще капец был, пробки километровые на выезд - въезд по М4, это учитывая, что только почти местные сейчас ездят, что будет в сезон неизвестно. После Адыгейска много ремонтов, есть реверсы, от Джубги в сторону Геленджика тоже ремонты и тоже с реверсами, а так, как нарвёшься, вот картинка от губера нашего, но как-то слабо верится.

022f1c84f81dc936d8d14fc2d36251e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на майские вообще капец был

 

может к сентябрю наладится? :icon_rolleyes_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может к сентябрю наладится?

 

В сентябре поток всегда меньше, те кто с детьми в конце августа уезжают, им в школу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едем в июле в Феодосию, в Крым в первый раз (был там подростком, мало что помню), 3700 в одну сторону) но нам не привыкать, последние 4 года ездили в КК, ищу маршруты чтоб свести к минимуму М5.Урал

 

Яндекс предлагает аж 3 маршрута и и 2 из них через Украину)). Остается один единственный. Я ехал по участку Екатеринбург-Уфа через Красноуфимск в том году, яндекс предлагает через Нижние серьги, дорога была нормальная, были плохие участки, но не критично и главное не загружена вообще. Уфа-Самара так себе, местами хорошо, местами далеко не хорошо, местами ремонты). Но все дефекты были мелкие, огромных ям не припомню. Под Тольятти опа была небольшая). Ну а потом если ехать через Саратовскую область, то там всегда был ужаснейший асфальт по всей области и Волгоградская не лучше. Если выбирать хорошие дороги, то после Тольятти я бы на Пензу-Тамбов-Воронеж поехал, хорошая дорога, машин не много, а потом М4 и прямиком на юг. Еще через Ижевск на Казань говорили нормально ехать, но сам там не ехал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под Тольятти опа была небольшая).

 

а щас стала большая...плотину о5 ремонтируют :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пензу-Тамбов-Воронеж

 

Примерно так и планирую где нибудь в районе Анны-Бобров выскочить на М4. еще как вариант на Богучар, но я всегда еле дотягиваю до Калача, а там места глуховатые с гостиницами не очень, время еще есть, буду смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а щас стала большая...плотину о5 ремонтирую

 

Долго стоять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще через Ижевск на Казань говорили нормально ехать,

 

В районе перехода между пермью и ижевском есть проблемный асфальт. Дальше На казань, через Ульяновск-саранск-пенза и т.д. Рекомендую такой маршрут

 

Долго стоять?

 

В районе перехода между пермью и ижевском есть проблемный асфальт. Дальше На казань, через Ульяновск-саранск-пенза и т.д. Рекомендую такой маршрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долго стоять?

 

зависит от дня недели и времени суток но в среднем 1,5-2 часа

 

(по сравнению с теми пробками которые я на М4 в том году выстоял по 3-4 часа конечно баловство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по сравнению с теми пробками которые я на М4 в том году выстоял по 3-4 часа конечно баловство)

 

3-4 часа это тоже баловство по сравнению с позапрошлым годом, где люди по 12 часов стояли). Думаю в этом году будет тоже не очень, ведь в следующем ЧМ по футболу 2018, будут готовиться и соответственно ремонты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю провел в Республике Адыгея под Каменномостским.

Впечатления самые положительные. Жили в срубе на берегу реки Белая. Сплавлялись вниз по реке, посещали Водопады - понравилось. Теперь дикарями хочу с палаткой и удочкой туда, форель ловится. Мест живописных хоть отбавляй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едем в июле в Феодосию, в Крым в первый раз

 

Ежели чего, пиши в личку. Приедем, возьмём на буксир. При возвращении, если переправа в Керчи будет закрыта, сможешь у меня перекантоваться пару дней при необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, кто едет в Крым, прошу учесть, что на абсолютно новой трассе попадаются непонятные ямы в асфальте глубиной с колодец. Их реально не видно, поэтому следите за впереди идущим автомобилем. Если он маневрирует, значит что-то объезжает: это или наплывы асфальта от большегрузов (размером с будку для Барбоса, которые не видно на скорости), или отверстия в асфальте против немецких танков (а вдруг опять нападут, гады!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приедем, возьмём на буксир.

 

Хорошие наставления к отпуску :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем, кто едет в Крым

 

А кто едет в Сочи, того не касается? Подскажите где конкретно "ожидать" плохой асфальт? :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю как обычно поеду в Витязево в июле. Главное что бы погодка наладилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что бы погодка наладилась

 

В Казани 2 раза в день приходит смс от оператора о штормовом предупреждении :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто едет в Сочи, того не касается? Подскажите где конкретно "ожидать" плохой асфальт?

 

Сочи - это как бы не совсем в Крыму. Скажем так, это совсем не в Крыму. Состояние дорог в том крае мне неведомо.

 

В Крыму плохие дороги стоит ожидать сразу при съезде с парома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажем так, это совсем не в Крыму

 

Так это понятно, что Сочи не в Крыму. поэтому про состояние дороги (где конкретно) и был вопрос. Мне до любого побережья 2000км пилить. В любом случае- Спасибо за инфу и приглашение :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то ездил недавно в Крым, схему на паром не поменяли?

 

kts2zkxe1zxhpw9x9vsf9uqap.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19-го стартуем в Феодосию, машинку обслужил, с передними шаровыми была небольшая засада, оказывается не все заменители подходят идеально, в принципе готов, осталась тщательная мойка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй год без южного побережья... 18 выход в море и до августа можно забыть про выходные и прочее). Да вообще можно забыть до конца года)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...