Перейти к содержанию
  • Реклама

Vjika.79

Подрамник передний, очень срочно.

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: После ДТП надо менять передний подрамник, нашли, купили (по арт. 96639794), но он не подходит!!!

Может кто подскажет где найти именно такой. Может неправильный арт номер. Просто проведя мониторинг по инету, привёл к тому, что этих штук (выделенных) нет на подрамниках.

Фото прилагаю.

post-7562-1492855431_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто проведя мониторинг по инету, привёл к тому, что этих штук (выделенных) нет на подрамниках.

Поясните, в смысле где нет, у Вас на авто или купленном, эти ж, обведённые Вами уши, должны быть, это крепление (верх. два фото, соответственно с правой стороны, третье - с левой стороны) для крепления предохранительных балок-рычагов (нижнее, 4-ое фото), которые идут оттуда вперёд, к усилителю бампера, Вы же лазили там, наверное, видели, а других номеров нет, только 96639794 и они все с этими ушами и без разделения на 2.0 или 2.5, АКПП или МКПП, они одинаковые, кстати, заодно можете посмотреть подрамники ЗДЕСЬ:

 

1d108cd17ccc.jpg

d13fe29e20bc.jpg

a9e51d1b50ea.jpg

 

P.S. Или я неправильно понял что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, я дама, хоть и думала, что разбираюсь в машинах.

То что на фото, это старый, потерявший геометрию. Был куплен "новый", под мою машину. Но когда в сервисе стали ставить (свои ребята), увидели, что этих ушей нет. Я стала смотреть в интернете, чтобы заказать другой, но если есть фото, то они все без ушей, а где нет, то смысл заказа в 10 дней доставки, вдруг не оно. Поэтому и вопрос возник, может не тот номер вводила.

P.S. "Новый" брала на разборе, было ещё пять штук и они все без ушей.

 

Спасибо за инфо, буду искать. :oh_tender:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vjika.79, я Вам выше дал ссылку, посмотрите сами, они все с этими ушами. А сбросьте ссылку, где, как Вы говорите, нет этих ушей, интересно глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так самое интересное, я по ссылке не вижу, этих ушей... вижу, что для болтов есть, а вот остальное нет. Понимаю, что перевернут, но...

Я бы сфоткала бы, но не могу, машина в сервисе, на неё поставили этот "новый" чтобы переместить из боксов на время, чтобы другой найти и там всё висит. На нём реально нет этих ушей. Вот то что на фото пометила, НЕТ.

Ну вот, как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так самое интересное, я по ссылке не вижу, этих ушей

По моей ссылке не видите ушей? Вы жмите прямо на любую картинку там и листайте влево-вправо, там фото почти со всех ракурсов, правда, есть парочка, где нет вида снизу, где эти уши и находятся, вот два примера оттуда:

 

948aa5ed7677.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, прям бы замуж вас позвала ;)

Надеюсь, что в Москве они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы именно это те уши оказались, которые Вы обвели, Вы видели купленный Вами подрамник, точно дело в них? А то, вдруг, знаете, как оно бывает - кто-то, что-то, где-то недопонял, перепутал, недосмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело точно в них, на купленном этих ушей нет. При покупке даже не ожидали таких нюансов, выяснилось только после того как сняли старый. Заехали вчера поменять на другой, а они все без ушей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, кому в столь массовом количестве нужны эти "уши"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...