Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
norsim

Суппорт задний левый нужен очень

Рекомендуемые сообщения

Стало подклинивать задний суппорт. Греется и жрет колодки.

Кто нибудь продать может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

norsim, зачем покупать, тем более, я так понял б/у хотите взять, ведь его всё равно придётся перебирать, неизвестно, что там внутри, т.е., всё равно надо смотреть состояние направляющих, смазку обновить в них, состояние поршня, нет ли коррозии, прижимные пластины. Я не знаю, не лучше ли взять ремкомплект и привести свой суппорт в нормальное состояние, то есть, произвести такие же манипуляции, как и с б/ушным, но за гораздо меньшие деньги, сколько там суппорт б/ушный, 2-3 тыщи + возможно два ремкомплекта понадобится, это ещё порядка 800 рублей, а так только эти 800 рублей и уйдут для своего старого суппорта. Там нет ничего сложного, почитайте ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ, в общем, информации море, только руки приложить и ремкомплектом направляющих Frenkit 810030 и пыльников с поршнем Frenkit 235915 запастись. А там, конечно же, решать только Вам или такие манипуляции уже были проделаны и не помогли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставьте только новые парой.

Спасибо скажете не раз + динамика, расход бенза, торможение улучшится кардинально.

Опыт от владельца, поменявшего 5 (ПЯТЬ, Карл!!!) комплектов задних колодок за 3000 км. (пока допёрло, что ни ремкомплекты, ни переборка, ни вообще нихера не работает - только новые).

Если найдёте Yes-Q - недорого и отличное качество (не на все марки выпускают).

 

P.S. Это я с лачиком так наёпся, там это больная тема. Сейчас - ракета и тормоза колом. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

norsim Aвиа прав покупаете ремкомплект Frenkit и перебираете , я уже через это прошёл на задних суппортах , всё хорошо работает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к Авиа. Суппорта менять смысла нет. У самого была проблема после сильных ливней начал клинить. Нормальный мастер почистил даже без замены ремкомплекта все отлично теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...