Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Pauly73

Замена лобового стекла

Рекомендуемые сообщения

В 17.09.2018 в 14:33, [DW] сказал:

нужно будет оставить машину на неделю, и они изготовят матрицу.

нафига?

В 17.09.2018 в 14:33, [DW] сказал:

Если наберется несколько человек,

то, прав Раsik

53 минуты назад, Pasik сказал:

взять просто стекло любого производителя, чтобы не оставлять машину на неделю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На  все  стекло  тонкие  нити - это  кайф,  очень  удобная  функция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.10.2018 в 18:32, Dima25 сказал:

нафига?

то, прав Раsik

 

Не знаю, так сказали. Да как бы, ради такого дело, могу и оставить. Уж очень охото эту кайфовую опцию. А не прыгать каждое утро со скребком.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну от прыганья со скребком еще автозапуск (дистанционный запуск) помогает. Наверное, бюджет сопоставимый. Плюсом тёплое не только стекло, но и салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2018 в 18:41, Pasik сказал:

Ну от прыганья со скребком еще автозапуск (дистанционный запуск) помогает. Наверное, бюджет сопоставимый. Плюсом тёплое не только стекло, но и салон.

 

Уже стоит автозапуск, все равно, чтоб отогреть лобовик надо минимум 15 мин в мороз машину греть. Она у нас не особо греется то на месте с включенной печкой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.11.2018 в 18:26, [DW] сказал:

 

Уже стоит автозапуск, все равно, чтоб отогреть лобовик надо минимум 15 мин в мороз машину греть. Она у нас не особо греется то на месте с включенной печкой..

ну что, как там дела то с нитями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.10.2019 в 15:28, stanislavm сказал:

ну что, как там дела то с нитями?

Один раз ток удалось проверить, просто супер, почти как штатный подогрев у других производителей. Немного заметны сами нити, но привыкаешь.

А пока жду погоду, чет зима никак не наступит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.12.2019 в 20:18, [DW] сказал:

Один раз ток удалось проверить, просто супер, почти как штатный подогрев у других производителей. Немного заметны сами нити, но привыкаешь.

А пока жду погоду, чет зима никак не наступит...

Я про нити во все лобовое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья! Случилось тут у меня нерадостное событие - с крыши дома глыба льда прилетела. Из положительного - не мне в голову, из отрицательного - лобовое стекло под списание. В связи с этим начал изучать вопрос замены, и с удивлением обнаружил, что на эпике есть датчик дождя и обогрева зоны щеток? Про подогрев я подозревал, а как убедиться в наличии датчика дождя? И если он есть, то он просто снимается со старого стекла, и переставляется на новое? Или он интегрирован в стекло, и нужно заказывать модель уже с датчиком? Мне всегда казалось, что я просто регулирую частоту взмахов крутилкой, и интенсивность осадков при этом на частоту работы дворников не влияет. Может быть такое, что у меня комплектация без датчика? У меня 2.0 6AT 2010го года, если это поможет понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам спросил - сам отвечу. Датчика дождя у меня не оказалось, поставил стекло XYG с подогревом, цена - 5930 с установкой (Москва). Думал, будет хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...