Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Nruter

Megafon

Рекомендуемые сообщения

С обеда нет сети вообще. Как сопутствующие потери - полностью отключилась YOTA.

Tele2 работает без проблем.

 

У кого как дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авиа,

Мегафон-Поволжье... Самара... Оренбург...

Слава всевышенему, что я распрощался с мегафоном пару месяцев назад. В активе Tele2, который сегодня реально выручил. И Yota, которая тоже упала, так как по сути это тот же мегафон, НО ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле и удобенее.

Минут 10 назад связь появилась на йоте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter

Работал в этой сфере. Поэтому у меня с собой всегда два телефона в которых три оператора федеральных. Сегодня даже не заметил что один из трех отвалился, пока вечером дома не сказали.

В целом в отрасли все печально,поэтому с одной стороны и не удивительно что это произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

orban если не секрет по конкретнее что в этой отрасли печального ? И вообще какие проблемы могут быть в этой отрасли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
два телефона в которых три оператора федеральных.

 

У меня тоже два телефона. На одном Yota, на другом Tele2. От мегафона и мтс ушел давно, билайна не было никогда. Сбой пошел на йоте, поэтому я и обратил внимание. А теле2 работал без проблем. Не зря я на него перешел осенью - недорого, хороший пакет и устойчивая связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что в этой отрасли печального

 

как ни крути, а пакет яровой придется исполнять, что потребует колоссальных затрат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пакет яровой

 

Этот сбой, видимо, напоминалка об этом законе :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё за кипишь?

ну упал мегафон с ётой и чё с того?

или тут одни диспетчера хороводятся

телефон-работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чё за кипишь?

ну упал мегафон с ётой и чё с того?

или тут одни диспетчера хороводятся

телефон-работа?

 

У меня тырнет на МЕГАФОНЕ. Но он у нас не падал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тырнет на МЕГАФОНЕ.

 

так тоже не беда,в своём то доме сейчас чай не до тырнету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно другому не мешает :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей 7979

В отрасли где зарабатываются хорошие деньги, во всех конторах на руководстве сидят безмозглые коммерсанты-продаваны. От них все проблемы- оптимизация персонала, аутсорсинг, аутстаффинг, ребрендинг, сокращение затрат и т.д. Но ведь связь это не торговля, а технические специалисты это не товар. А инженеров теперь не ценят, поэтому там все печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

orban, а типа если посадить туда инженера без представлений о коммерции, то фирма будет процветать? что за бред? тот же билл гейтс в своей книге писал о том, что все, что он по большому счету делал, это нанимал нужных людей. и по мере увеличения бюджета компании к этим людям предъявлялись все более жесткие требования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
orban, а типа если посадить туда инженера без представлений о коммерции, то фирма будет процветать? что за бред? тот же билл гейтс в своей книге писал о том, что все, что он по большому счету делал, это нанимал нужных людей. и по мере увеличения бюджета компании к этим людям предъявлялись все более жесткие требования.

 

Расскажу про МТС, работал там как то. Мне начальник рассказывал, что начальники набирали менагеров-продажников не иначе, чем с высшим образованием, с корочками и прочее. Торговля услугами шла , ни шатко, ни валко :D план горел, начальники чесали затылки, и додумались же. Набрали вместо образованных, пацанов с улицы, которые по улицам бегают и пристают к людям - купите... :ha: И ПОПЁРЛО, планы перевыполнялись и прочая. У этих пацанов спрашивали - как??? Да фигня это всё, вы попробуйте человеку на улице утюг впарить :ha: А это фигня. Так что, начальство тоже думает, каждый должен заниматься своим делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смс в Мегафон заработали? А то один знакомый вчера в новом телефоне не смог ватсап авторизовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...