Перейти к содержанию
  • Реклама

Shadow

Одноклубники, нужна Ваша помощь!

Рекомендуемые сообщения

Девочка сирота, в 18 лет, по закону, ей должны были выдать жилье. Сейчас ей 21 и ее постоянно куда-то посылают со словами "Жди, твоя очередь еще не пришла". Никаких компенсаций на сьем жилья ей не платят, когда придет ее очередь тоже не говорят. Говорили, что в конце лета 2017 года он получит жилье и что якобы дом строится. Как выяснилось ничего не строится и не собирается. Кругом один обман. По ФЗ N 159 от 21.12.1996, ей должны были до 18 лет предоставить жилье или частично компенсировать оплату сьемной квартиры. Сейчас в отделе опеки Одоевского района, Тульской области, ее чуть ли не открытым текстом посылают. Есть подтверждающие документы о том, что она сирота и о том, что она стоит на очереди. Если до 23-х лет не дадут жилье, то она слетает с очереди. Просит хоть какой-то помощи, т.к. денег на адвокатов и т.д. у нее нет. Я хочу добиться справедливости! Начальник Отдела социальной защиты населения по Одоевскому району Грибов Борис Федорович.

Друзья, давайте поможем ей, хотя-бы поможем подписать петицию.

Так же может есть у кого знакомые которые имели судебную практику по 159 Федеральному закону "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 21.12.96 N 159-ФЗ (РЕД. ОТ 08.02.98) "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ""

 

Там нужно сделать пару простых движений, просто нажать на кнопку "Подписать петицию".

 

Ссылка на петицию: https://www.change.org/p/%D0%B7%D0%B0%D1%89...=share_petition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну неужели всем на столько насрать на судьбы людей? Тему посмотрело 8 человек, а это потенциальных 8 подписей, которых на петиции не прибавилось.

Там все просто, я не прошу кого-то скинуть денег или еще что-то.

Я просто прошу перейти по ссылке и нажать кнопку "Подписать".

Это не спам, вирусов не нахватаетесь и т.д. и т.п.

Тем более я просто так не буду всякой херней на форумах страдать. Меня тут многие знают, я ездил на Д.Р. клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там какой-то геморрой с голосованием получается, а точнее не хочет принимать из-за электронной почты. Три раза попытался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там какой-то геморрой с голосованием получается, а точнее не хочет принимать из-за электронной почты. Три раза попытался.

 

Регистрацию просит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там какой-то геморрой с голосованием получается, а точнее не хочет принимать из-за электронной почты. Три раза попытался.

 

Там региться надо. Это ТС кажется, что всё просто - нажал и проголосовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просит хоть какой-то помощи, т.к. денег на адвокатов и т.д. у нее нет. Я хочу добиться справедливости!

 

Если хочешь, то впрягайся сам вместо адвоката: сиди на юридических форумах, пиши в прокуратуру (кстати что она?), подавай в суд, пиши на этого начальника в вышестоящую инстанцию. И всё это не просто пиши, а со статьями. которые они нарушают. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там региться надо. Это ТС кажется, что всё просто - нажал и проголосовал.

ФИО+город + эл.адресс. Заполнить только. процесс занял минуту. Причем без подтверждения вообще. голос зачли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хочешь, то впрягайся сам вместо адвоката: сиди на юридических форумах, пиши в прокуратуру (кстати что она?), подавай в суд, пиши на этого начальника в вышестоящую инстанцию. И всё это не просто пиши, а со статьями. которые они нарушают. Как то так.

 

В принципе я это и делаю. Я сам юрист по образованию, закончил магистратуру. Уже прочел более 20 дел по данному вопросу. Все дела выиграшные. Уже направил 2 письма: 1. Прокурору Тульской области, т.к. там пахнет 159 ст УК. Деньги были выделены и в начале года должны были дать уже жилье. 2. Отправил письмо губернатору Тульской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проголосовал

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе я это и делаю. Я сам юрист по образованию, закончил магистратуру. Уже прочел более 20 дел по данному вопросу. Все дела выиграшные. Уже направил 2 письма: 1. Прокурору Тульской области, т.к. там пахнет 159 ст УК. Деньги были выделены и в начале года должны были дать уже жилье. 2. Отправил письмо губернатору Тульской области.

 

Во, это дело. Я хоть не юрист, но за товарища тоже в судах впрягался. А дело и правда выигрышное.

 

Кстати, я проголосовал тоже. Я то там зареген))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о, это дело. Я хоть не юрист, но за товарища тоже в судах впрягался. А дело и правда выигрышное.

 

Кстати, я проголосовал тоже. Я то там зареген))))

 

Спасибо :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде подписал. Отчество не потребовалось, только Ф.И., да e-mail. Не знаю, засчиталась ли моя подпись, но система сказала, что я и ещё 148 (или 149) подписей собрано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там какой-то геморрой с голосованием получается, а точнее не хочет принимать из-за электронной почты. Три раза попытался.

 

такая же фигня,не присылает ссылку активацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОГОЛОСОВАЛА

 

Я БЫ ВОТ СЮДА НА ВАШЕМ МЕСТЕ НАПИСАЛА, ДУМАЮ ВСЕ СДВИНЕТСЯ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ http://letters.kremlin.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИО+город + эл.адресс. Заполнить только. процесс занял минуту. Причем без подтверждения вообще. голос зачли.

 

Аналогично, никакой регистрации не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама являюсь сиротой, получала жилье с помощью прокуратуры, когда было 23, суды где то год длились. А так неизвестно когда б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сама

 

У ття опять Эпика? Или ты профиль не сменила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...