Перейти к содержанию
  • Реклама

masta_10

Вкл.стояночный торсоз и Чек

Рекомендуемые сообщения

ДВС всем. Тема такая , поехал я сегодня менять переднюю левую ступицу, поменял без проблем. Но после того как выехал из гаража загорелся значок стояночного тормоза , хотя никаких манипуляций с тормозной я не делал, разве что просто снимал суппорт. После этого загорелся Чек. Уровень жидкости в норме, менял только ступицу. В чем может быть причина ? Кстати задний правый датчик АБС у меня обломан с весны, я думаю вряд ли это как то может влиять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что я мог ошибиться ступицей , датчики там разные. Но разве от этого будет гореть стояночный тормоз !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

У меня такая же фигня. Поменял две передние ступицы сегодня. Приехал за машиной. Из мастеров уже никого.

Включаю двигатель - АБС и противобуксовка горят.

Поехал - загорелись ручник и колодки. Тормозуха в норме. Не знаю что делать.

То ли датчики на ступице вылетели. То ли ошибку сбросить надо.

Кто может подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет датчиков-нет абс.вот и загорелись ручник и колодки,типа тормозная неисправна.у меня так после замены обеих передних ступиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! Загорелся ручник и колодки , все проверил , колодки поменял не чего не помогло , в чем все таки дело кто подскажет ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Csander сказал:

День добрый! Загорелся ручник и колодки , все проверил , колодки поменял не чего не помогло , в чем все таки дело кто подскажет ?  

Чек горит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...