Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Oleg333

Ближние лампы с эффектом ксенона (от 4.300к)

Рекомендуемые сообщения

До этого столи philips crystal visions (4.300k), все нормально было. Но перегорела одна. Захотелось что то похожее с ксеноном(ксенон не вариант, ПДД соблюдаю)

Решил брать лампы philips diamond vision(5.000k), но отзывы не очень, за счёт того, что цоколь закрашен синим, отдачи мало света.

Мало известным брендам особо не доверяю, экспериментировать желания с ними тоже нет. Подскажите наиболее подходящие варианты. По возможности с фото. Спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg333, на Солярисе у друга стояли осрам с голубым оттенком, все хвастался что за 1500 комплект купил, я ещё тогда подумал, дурной чтоли. И тут наконец то одна из этих драгоценных лампочек перегорает и он ставит на время обычную за 150 рублей, и тут везёт он меня, я ему говорю: блин у тебя свет лучше чтоли стал))) он типо - ага, сам удивлен. Вот так лампочки за полторашку, одни понты) сам я езжу с ксеноном, кстати, но реально он слишком засвечивает вправо, с галкой надо что то делать. Влево на встречку проблем нет, отсекает наша линза ксенон вполне прилично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg333, koito white beam самые приличные из всех, что у меня были. цвет 4300 вроде, светят хорошо в любую погоду, но стоят дорого. сейчас езжу на лампочках по 150 рублей. наигрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил Osram

 

osram%20H7%2064210NBU%20box.png

 

Кат номер: 64210NBU-DUOBOX. Пока доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти год езжу со светодиодными лампами головного света, с CREE диодами.

Доволен полностью. До этого хороший корейский ксенон стоял, из-за ПДД заменил.

Разница, конечно, есть, но не критично. Свето-теневая граница отчетлива.

За галоген молчу вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg333,Как светят Осрам не заню, фото нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержался и купил philips diamond 5.500k, в габариты поставил Philips white чего то 4.300k. Светят хорошо, свет Белый, в дождь не пробывал еще ездить с ними. Покупкой доволен.

 

 

3919c59d55fe.png

7f43087094ac.jpg

7f6d3dbe7596.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил себе ксенон sho-me 4300к, почти сразу после покупки. Никто ниразу за 5 лет даже не моргнул, дпс тоже ниразу за 5 лет слова не сказали. У нас очень хорошие линзы, а также есть ручной корректор, если тачку загружаю то соттвественно лампы опускаю в самый низ. Ну свет конечно просто шикарный, не хуже биксенона у друга на супербе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...