Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
serg968

Нужен сервис по АКПП

Рекомендуемые сообщения

Эпика 2010 2.0 АКПП6, походу накрылся коробас.

Братцы, посоветуйте нормальный сервис по АКПП Эпика в Москве.

Может кто сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg968 сказал:
Может кто сталкивался.

Несколько форумчан делали в ВОТ ЭТОЙ конторе, ещё и эакулятор в пределах МКАД бесплатно, если у них ремонтируешь, она как раз специализируется на наших 6Т40 в том числе, один из делавших отписался ВОТ ЗДЕСЬ, крутните ту тему вверх-вниз, там и про другую альтернативу было и почему он не пошёл туда, плюсом ещё и ВОТ ЗДЕСЬ про ещё один московский сервис. Мож, москвичи подтянутся, нашепчут что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, к счастью, с такой проблемой не сталкивался, хороших мастеров не смогу подсказать. Обзвони эти сто ремонт акпп в цао Москва или выбери другой район. Не надо ездить, пробьешь по телефону всю инфу и решишь уже. У меня по всяким ремонтам на стадии телефонных разговоров отсеивается половина кандидатов, когда они умную пургу по телефону пытаются впарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда они умную пургу по телефону пытаются впарить.

 

Сам то не пургу несёшь? :D

3 месяца прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так топикстартер не единственный, у кого АКПП ломается, а по поиску тема находится хорошо. Я вот нашёл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати коробас то я сделал, кому надо пишите, есть очень толковый мастер в Москве, частник. Вышло 75р за всё. После этого проехал 100т - нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...