Перейти к содержанию
  • Реклама

ppredator

Уважаемые Россияне, а знаете ли Вы почему Ваш уровень жизни упал за последрие 3 года?

Упал ли Ваш жизненный уровень после 2014года?  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. После "Майдана в Киеве, Ваш уровень жизни упал???

    • Да
      3
    • Нет
      1


Рекомендуемые сообщения

Но разве после моего ответа что-то изменится?
измениться от нашего общего ответа ВСЕГО НАРОДА! от одного человека мало что зависит или почти ничего!! Вы просто должны понять что 1Й МОМЕНТ:НАШИ ОЛИГАРХИ ДЕРЖАТ СВОИ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ ЗАРУБЕЖОМ ( В ОФШОРАХ!) В.ПУТИН ПЫТАЛСЯ БИЗНЕС И ИХ ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ НАЗАД - УВЫ ЭТО НЕ ВЫШЛО!! ПРАВИТЕЛЬСТВО ВО ГЛАВЕ С ШУВАЛОВЫМ САБОТИРУЕТ ДЕОФШОРИЗАЦИЮ!!

2Й МОМЕНТ! ПРОКУРАТУРА ПОПЫТАЛАСЬ ПРОВЕРИТЬ ЦБ РФ, ТАК В ЦБ ПОСЛАЛИ НА 3 БУКВЫ ПРОКУРАТУРУ РОССИИ!!!

НАРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЧТО МЫ ЖИВЕМ В КОЛЛОНИИ.

3Й МОМЕНТ МЫ КАК КОЛОНИЯ ПЛАТИМ США ДАНЬ В РАЗМЕРЕ 2.5 МИЛЛИАРДОВ $ ДЕНЬ.! В НАШЕМ БЮДЖЕТЕ ЭТО ПРОПИСАНО КАК "БЮДЖЕТНОЕ ПРАВИЛО" И МАЛО КТО ПОНИМАЕТ ЧТО ЗНАЧИТ ВЫРАЖЕНИЕ "БЮДЖЕТНОЕ ПРАВИЛО"

4Й МОМЕНТ НАША КОНСТИТУЦИЯ ОСОБЕННО 15 СТ ПУНКТ 4 ЗАФИКСИРОВАНО ЧТО МЫ ПОДЧИНЯЕМСЯ МЕЖДУНАРОДНЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ! А КТО ЖЕ ТАКИЕ ЭТИ МЕЖДУН-ЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ СПРОСИТЕ ВЫ??? А ЭТО МВФ США И ЦБ ЕС

----------------------

Я пересмотрел много разных патриотических организаций, вывод сделал что все это "туфта" или "ширма". Есть партия ПВО(ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО) ВО ГЛАВЕ С Николаем Стариковым! Но в его партии произошел заговор близких соратников и однопартийцев! Вывод я решил пойти в НОД во главе с Евгением Федёрововым! Он предлогает конкретные решения проблемы по вопросу коллониальной страны и изменение нашей Конституции! Но нужно что бы НАРОД ПОДДЕРЖАЛ! А НАРОД НАШ СТОЛЬКО РАЗ ОБМАНЫВАЛИ ЗА 25 ЛЕТ ЧТО СЕЙЧАС ЛЮДИ НИЧЕМУ И НИКОМУ НЕ ВЕРЯТ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 ноября 2017 года «День НОДа». Акция в поддержку политики Национального лидера Путина 2018

 

Мы вступили в решающую битву за свободу нашего Отечества. Вперед, к победе идей суверенитета на предстоящих президентских выборах и дальше, к его полному восстановлению! Будем достойны наших великих предков!

В Москве состоится митинг-концерт в честь Дня народного единства на территории спорткомплекса «Лужники».

Место сбора: метро «Спортивная», после выхода из метро (из последнего вагона из центра), на улице, ориентир – флаг НОД.

Время: 11 часов

Ждем всех! Просим одеваться потеплее, обувь – тёплая и непромокаемая, не забывать головные уборы, перчатки.

post-4493-1509707760_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
icon_plus_1.gif????? ? YouTube
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="top">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про внутреннюю политику понятно, а внешняя политика, проводимая нынешней властью, устраивает или нет?

 

К сожалению не смогу ответить на этот вопрос, т.к. он слишком "общий". Вы конкретные примеры приведите, тогда я Вам отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акция в поддержку политики Национального лидера Путина 2018

 

Бвахахахаха!!!!!

Да, Вы, батенька, никак, сказочек наслушались?

Какого "лидера путина"? Вы чего это? Да ещё и в его поддержку?

Я может и пришёл бы, если бы Вы сказали, что акция будет не в его поддержку, а против него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я может и пришёл бы, если бы Вы сказали, что акция будет не в его поддержку, а против него
вот такие люди типа вас уважаемый и предали в 1991 году свою родину и отечество!! Вчера вы предали СССР а завтра предадите Россию!!! А после завтра прийдут и повесят вас наши "заокеанские" враги вот и все...... и конец будет Российской федерации и народу с великой историей, богатой культурой и многовековыми традициями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В.ПУТИН ПЫТАЛСЯ БИЗНЕС И ИХ ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ НАЗАД - УВЫ ЭТО НЕ ВЫШЛО!!

 

Божеж ты мой...

Неужели вы в это верите?

Все что у нас сейчас в стране хорошего или плохого это политика Путина. И никого другого. Да, да есть и не мало хорошего сейчас...

С Николаем Стариковым!

Тот еще клоун... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вы предали СССР а завтра предадите Россию!!!

 

Завязывай с наркотиками, а то плохо кончишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, всех с наступающим юбилеем...

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот такие люди типа вас уважаемый и предали в 1991 году свою родину и отечество!! Вчера вы предали СССР а завтра предадите Россию!!!

А вот тут Вы уже ошибаетесь. В 1991 году я свою родину (СССР) не предавал, а россии я на верность не присягал, в отличие от СССР. Я бы много чего отдал бы в то время, да и сейчас, чтобы сохранить СССР.

 

А после завтра прийдут и повесят вас наши "заокеанские" враги

А почему это ВАШИ "заокеанские" враги должны повесить МЕНЯ? У меня врагов нет.

 

вот и все...... и конец будет Российской федерации

И тут Вы неправы. Российской ФЕДЕРАЦИИ никак не может НАСТУПИТЬ конец, т.к., благодаря тому же самому Путину, конец этой самой федерации уже давно наступил. Я не понимаю, может Вы в иной реальности живёте? О какой федерации может идти речь, если у нас государство уже давно существует по типу унитарного? Когда Вы последний раз выбирали губернатора области или президента республики? А куда вообще делись эти все президенты республик? Если Вы не заметили, то информирую Вас, что их нет уже давно. Теперь есть главы, которых тоже мы не выбираем, а назначает Солнцеликий. При таком раскладе никаких "заокеанских врагов" и не надо. Народ долго ли вытерпит?

 

народ с великой историей, богатой культурой и многовековыми традициями!

Вы не найдёте ни одного народа, у которого не было бы "великой истории, богатой культуры и многовековых традиций". Беда только в том, что некоторые народы пытаются лишить других своей великой истории, богатой культуры и многовековых традиций, ассимилируя их, навязывая им свою культуру, при этом громко крича, что несут им свет просвещения. И Россия в этом плане не исключение. Даже советская Россия этим грешила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завязывай с наркотиками, а то плохо кончишь

Наркотики я не принимаю вообще!!

 

 

ассимилируя их, навязывая им свою культуру

 

При этом уже как 25 лет нас подчиняют сша!!! Что тут может быть не понятного??? Это же конкуренция наций между собой!!

 

неправы. Российской ФЕДЕРАЦИИ никак не может НАСТУПИТЬ конец, т.к., благодаря тому же самому Путину, конец этой самой федерации уже давно наступил.
нет это не конец!! Конец будет когда армия сша будет шагать по Москве! Вот тогда, да! Будет конец!

 

Тот еще клоун...

А кто тогда не клоун по вашему????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему это ВАШИ "заокеанские" враги должны повесить МЕНЯ? У меня врагов нет
потому что, министр обороны сша(забыл как его звать) и бывшие уже теперь премьер министр Тетчер и гос.секретарь США Мадлен Олбрайт заявила: население России надо уменшить в десятки раз!!! Как Гитлер уничтожал население ссср с 41 до 45годах??? Мне наверное не надо напоминать...??? Вот так же и сша будут действовать с нами! Еще вопросы есть???
icon_plus_1.gif????? ? YouTube
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="top"> вот что заявляют лидеры Англо-саксов!!!! Уменшить население России до 15 миллионов!!!! То есть всех нас хотели просто уничтожить!!!! Надо объединить все свои силы для противодействия внешним врагам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Западная элита никогда не рассматривала Россию, как партнёра, а как врага. Задача США разоружить Россию, затем разделить её. У них опредилилось понимание, что Путин не должен быть президентом России..Представить страшно, что было бы со страной, приди кто-то другой к власти. Врагам не нужна сильная Россия. И не надо питать никаких иллюзий, что кто-то из вне сделает вашу жизнь лучше. Они действуют против нас самыми изощрёнными методами, они всё ищут слабые место. Раздражает их наше соседство во всех смыслах. Они и дальше будут искать слабые места. Америке легче цыкнуть на кого-то. А на нас особо не цыкнешь. Они очень хорошо понимают, что ничего с нами сделать не смогут. Не могут нас наказать, не могут напугать, только развратить. Надо понять, что растить указательный палец и критиковать лёжа на диване-это легко. Пусть каждый, кто критикует покрутится как президент. А если такие умные предложите альтернативу, слабо? Не надо поддаваться провокациям.Все недруги из вне и внутри заточены на разрушение России. Это пораженцы, люди, которые желают поражения своему государству, 5 колонна, либералы(Шувалов, глава СберБанка Греф,Кудрин, министр финансов Силуанов) они никогда не прозреют. В разные периоды времени они были и существуют и сознательно на это работают.

Ну а что мы видим в работе Путина?Мы видим, что закончена война на Кавказе, мы видим, что покончено с отморозками ОПГ, мы видим обновление центральных городов, музеев, дворцовых парков, возрождение театров и кинематографа. Мы видим восстание из пепла ВПК, армии и флота, мы видим заботу государства о родственниках погибших военных, погибших в терактах и при обвале шахт, помощь государства при пожарах и наводнениях! Мы видим строительство космодромов, мостов, новых железных и автомобильных дорог, видим бескровный возврат Крыма в Россию, видим самую лучшую Олимпиаду, благодаря которой всему миру было показано достоинство россиян...Как великий Гроссмейстер , на три хода вперед обыграл пендосов и без единого выстрела, без нарушений всяких там Международных прав и норм, вернул Крым в историческую принадлежность России. Даже мускул не дрогнул, тогда на Олимпиаде

Как истинный Правитель воссоздал новую Армию и Флот, не реанимировал, а именно - Воссоздал и Перевооружил с опережением на 20 лет вперед.

ПОРА знать АЗБУЧНУЮ ИСТИНУ, доказанную ещё дедушкой Марксом, что НАШЕ БЫТИЕ, ОПРЕДЕЛЯЕТ НАШЕ СОЗНАНИЕ!!! Болтуны РАЗНЫХ МАСТЕЙ "обещали" ЛИЧНО МНЕ многое: Хрущев - коммунизм в 80-х годах; Горбачев - перестройку; Ельцин - лечь на рельсы, ЯВЛИНСКИЙ - благоденствие через 500 дней. Путин - ЕДИНСТВЕННЫЙ кто без ШУМА И ПЫЛИ взвалил себе на плечи САМУЮ ТЯЖЕЛУЮ НОШУ по восстановлению ДОСТОИНСТВА гос-ва и несет её с ДОСТОИНСТВОМ. ВСЕМ его противником пора понять ТЩЕТНОСТЬ И ПУСТОТУ вашей БОЛТОЛОГИИ.

Я поддерживаю своего президента!Он смог остановить страну на краю пропасти, куда тащили ее чубайсы, березовские и прочие гниды Каждый из нас может сделать Россию лучшей, сильной и т.д., работать честно, быть ответственными. Не быть пассивными, иначе придут к власти оголтелые Шариковы, Швондеры.

Текст скопировал, но я считаю все до последней точки абсолютно правильно! А если есть что сказать то предложите альтернативу....??? Что и как надо делать как во внешних так и во внутренних делах..... а я хотел бы почитать кто тут сможет предложить что то дельное.......

Еще есть какие то вопросы????.

.

post-4493-1509862234_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет это не конец!! Конец будет когда армия сша будет шагать по Москве! Вот тогда, да! Будет конец!

И снова Вы неправы. Когда армия США будет шагать по Москве, надо выяснить, а почему она шагает по Москве. Если по приглашению главы государства или для совместных дружественных учений - это же прекрасно. А если как завоеватели-победители, то тогда действительно государству конец, но ещё раз повторюсь - конец не Российской ФЕДЕРАЦИИ, ибо ей уже давно конец наступил и её уже нет, а конец России.

 

Ну а что мы видим в работе Путина?

Прогрессирующую нищету народа, довольно глупую внешнюю политику, повсеместное жёсткое ограничение всего и вся, зомбирование массы и огромное количество спектаклей.

 

Мы видим, что закончена война на Кавказе

То ли у Вас галлюцинации, то ли буйная фантазия... Странно, что Я этого не вижу, ведь я сам живу на Кавказе.

Ах да, помимо тех, кто невольно сам всё это видит, остальные не могут быть в курсе, т.к. освещение этих событий в СМИ под большим запретом.

 

мы видим, что покончено с отморозками ОПГ

Мы тоже видим и читаем в новостях, что с отморозками ОПГ покончено и в то же время видим этих самых отморозков наяву. Как-то не сходится это всё.

 

мы видим обновление центральных городов, музеев, дворцовых парков, возрождение театров

Вы это серьёзно? Вспомнился старый советский анекдот, когда человек, объявлял, что в таком-то городе построено то-то, а в таком-то городе запущено то-то, и товарищ из зала на все эти реплики отвечал, что только недавно вернулся из этого города и ничего подобного там нет. На что оратор ему сказал: "А Вы-бы, товарищ, поменьше по стране шлялись, да побольше газеты читали".

Никакого обновления дворцовых парков нет и в помине, за редчайшим исключением. Т.е., они, конечно, есть, но только лишь на бумаге либо сделанное "на отъе#ись", для списания огромных сумм.

 

мы видим заботу государства о родственниках погибших военных, погибших в терактах и при обвале шахт, помощь государства при пожарах и наводнениях!

А что-что, а это даже в подконтрольных СМИ часто высмеивают, ибо родственники таких лиц либо совершенно никак не надеются на государство, либо по нескольку лет подряд стоят у дверей всяких госконтор и судов, пытаясь добиться того, чтобы "государство" выполнило свои обязательства. И итоге государство им желает "держаться и хорошего настроения", ибо "денег нет".

 

Мы видим строительство космодромов

Вам самому не смешно?

 

бескровный возврат Крыма в Россию

Опять Вы неправы, но на этот раз вдвойне. Эта операция была абсолютно бескровной только по ТВ и другим СМИ. Моего ... ну, не буду уточнять кого именно, служащего в соответствующих структурах, послали туда заблаговременно до так называемого "референдума" в Крыму. По возвращении, рассказанных им историй, подкреплённых видеозаписями на телефоне, ой, как хватило!

А по поводу "возврата" - не путайте возврат с аннексией. Я был бы очень рад возврату Крыма, но именно возврату, а не тому, что произошло. Ибо Путя, проведёнными действиями, жёстко нарушил Беловежские соглашения, подписанные 8 декабря 1991 года.

 

видим самую лучшую Олимпиаду, благодаря которой всему миру было показано достоинство россиян

Ну, что тут говорить, если Вы не сведущи даже в этом вопросе?!! Это была позорная Олимпиада по нескольким причинам. После неё многих российских спортсменов уже не допускают к другим Олимпиадам. Только в воспалённый мозг могла прийти идея проведения ЗИМНИХ игр в СУБТРОПИКАХ. Весь мир смеялся над нами тогда. Тех, кого выставили на улицу тогда, чьи дома снесли ради постройки олимпийских объектов, их до сих пор не расселили нигде, многие стали бомжами. В Сочи/Адлере бываю частенько и с такими людьми приходится сталкиваться.

А про допинговую кампанию я вообще молчу. Когда это всё вскрылось, я своими ушами слышал, как по ТВ какой-то дядька, заведующий этими делами (не знаю я их поименно) сказал, что вся эта "допингизация" проводилась с ведома и поддержки "сверху", что, мол, иначе нельзя было, т.к. наши могли проиграть в Домашней Олимпиаде.

 

Короче, даже не хочется всю эту чушь комментировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, даже не хочется всю эту чушь комментировать...

 

Забей. Одно упоминание имя Старикова отбивает любой интерес с общению...

А про Олимпиаду хорошо сказал. Позорная это мягко сказано. Да, начались отборы обратно медалей... Допингс...

ЯВЛИНСКИЙ - благоденствие через 500 дней.

 

Как узнал что не вышло благоденствие?

Явлинский был президентом?

Уже и не вспомню... ;)

иначе придут к власти оголтелые Шариковы, Швондеры.

 

Да вроде уже пришли. Смотрите Первый и Россию... Ток шоу ихние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздец, какая тупорылая колхозная агитация. :facepalm:

Ни морали, ни принципов, если не бот конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам такие коментарии американца: ОТКРОВЕНИЕ "КОЛЛЕГИ"

***************************

Во время эфира программы «Место встречи» на канале НТВ, американский журналист Майкл Бом, заявил, что если бы в Америке не убили бы индейцев, то не возникло бы такое государство как США. Это высказывание вызвало в студии бурную реакцию. В ответ на обвинения в свой адрес, Майкл Бом попытался сказать, что это нормальная практика при колонизации новых территорий, намекнув на Россию, но был немного удивлен, когда ведущий передачи Андрей Норкин рассказал ему о том, что Россия не проводила политику истребления местного населения и более того, стремилась сохранить язык, культуру и традиции малых народов входивших в состав Российской Империи и СССР

 

Пиздец, какая тупорылая колхозная агитация.

Ни морали, ни принципов, если не бот конечно

тут похоже тролли обьявились :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для совместных дружественных учений - это же прекрасно
вообщем с вами все понятно ЛИБЕРАЛ самый настоящий и чистокровный! Сталин быстро таких к стенке ставил и.... вопрос закрыт на веки вечные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрите Первый и Россию... Ток шоу ихние.

 

Если речь про политические, то их можно смотреть, когда никто не орет, не перебивает друг друга и нет "клоунов". Но это бывает очень редко.

К сожалению, тов. ppredator-у видимо сильно досталось, постоянно "орёт" (капсит) в постах, неуравновешен в общении. Я уважаю нашего президента, но молиться на его протрет точно не стану. Сажает недостаточно, чтобы молиться. Да и "система" гнилая до сих пор: в регионах почти ничего не делается без пинка сверху. Обязательно нужен показушный телеэфир с президентом. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
молиться на его протрет

Про это вас никто не просит вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почти ничего не делается без пинка сверху. Обязательно нужен показушный телеэфир с президентом
потому что СЕГОДНЯ ЧИНОВНИКИ НЕ НА НАРОД РАБОТАЮТ А НА ЗАОКЕАНСКИХ ХОЗЯЕВ! Если какой либо чиновник начнёт работать на людей, его уволят и поставят коррупционера. Что вы хотите, когда у нас губернаторы избираются через "денежные мешки"? А огромные деньги сегодня у кого??? У олигархов! Вот и все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГОДНЯ ЧИНОВНИКИ НЕ НА НАРОД РАБОТАЮТ А НА ЗАОКЕАНСКИХ ХОЗЯЕВ!

Путин тоже?

Он же тоже чиновник.... ;)

Вы открыли мне глаза :)

 

А огромные деньги сегодня у кого??? У

 

А во власти у нас перебиваются с чая на сухари... ;):facepalm::rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что СЕГОДНЯ ЧИНОВНИКИ НЕ НА НАРОД РАБОТАЮТ А НА ЗАОКЕАНСКИХ ХОЗЯЕВ! Если какой либо чиновник начнёт работать на людей, его уволят и поставят коррупционера. Что вы хотите, когда у нас губернаторы избираются через "денежные мешки"? А огромные деньги сегодня у кого??? У олигархов! Вот и все....

 

и куда Путин смотрит если такой беспредел творится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно! Наша Конституция РФ статья 15 пункт 4 устанавливает, что 《Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора》

 

В такой специально запутанной форме в статье утверждается приоритет международного права над нашим внутренним. Это же дополнительно закреплено в Постановлении Пленума Верховного Суда РФ от 2003 года, в котором указано, что российские законы должны соответствовать требованиям специализированных международных учериждений ООН, к которым в том числе относятся МВФ США, и решения этих учреждений являются обязательными для всей правовой системы РФ. Поэтому не стоит удивляться антинародной политике Центрального Банка и финансово-экономического блока государства. Они выполняют, причём на законных основаниях, предписания МВФ и стоящей за ней ФРС США.

Речь идет не просто о некоторых законах в России - все(!) наши законы соответствуют требованиям заокеанских законодателей и, соответственно, такая политика направлена на эксплуатацию России в интересах западного международного сообщества, а отнюдь не нашей страны. ВОТ ЭТО НАДО ИЗМЕНИТЬ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему появились колониальные статьи в Конституции РФ?

Для многих уже не секрет, что наша Конституция 1993 года была написана с привлечением экспертов из американской государственной организации USAID(Агенство США по международному развитию), деятельность которой с 2012 года запрещена в России. Однако одно из его творений - Конституция РФ - до сих пор без изменений действует в нашей стране, охраняя силы, ослабляющие и разрушающие Россию.

Где выход?

У России есть мирный путь выхода из-под внешнего управления и обретения полного суверенитета страны. Этот путь - Всенародный референдум по изменению статьи 15 пункт 4, где закреплено внешнее управление как приоритет международного права над российским законодательством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...