Перейти к содержанию
  • Реклама

evgen 11rus

Хэээлп!эпика захондрила

Рекомендуемые сообщения

Парни все доброго времени суток.ПЕчаль беда меня настигла,случилось вот что.Еду я по трассе и вдруг эпика наченает тухнуть будто на тормозах(тяга пропала)загорелся чек я на обочину и давай проверять ошибки и так пропуски 4.5.6 целиндра,бедная смесь банк2(кат второй)и еще по егр.да и машина словно захлебываеться еле разгозовываеться.стираю ошибки еду все норм.снова в дороге та же проблема через км 500,все теже ошибки,были у меня свечи новые ну думаю малоли сдохли,меняю еду все норм.Далее все стало хуже снова ошибки теже и теперь машина вообще перестала тянуть,еду с отпуска ехать нужно сто рядом нет.Еду,прикол в том что холодная еще кое как но едет,в общем еду и жму еле еле педаль да и вручном режиме так как она выше 2000 не может крутиться к двум подходит и начинает тухнуть и звук такой словно перекрыт кислород ей ну чувствуеться что ей чтото не хватает,как только машина проехжает около 50км основательно разогревшись то начинает моргать чек это откл 4.5.6 цилиндры педаль газа приотпускаешь обороты падают и чек перестает моргать.Тяжело парни обьяснить конечно но примерно расказал.Что пока проверенно.Давление топлива,все гуд.компрессия норм везде.сейчас машина едет но при слегка нажатой педали если жмешь хотябы на половину машина словно задыхаеться отпускаешь и едет,ошибки не горят но стоит прогреться хорошо вылезает бедная смесь и по егр.че за дичь?Не ужели кат настолько забился.2006 год 2.5, пробег мотора 90тыс.да его меняли по горантии на 50тыс.машину брал не новую.хэээээлп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на забитый кат. У друга на ланосе такое было, кат разогревался аж до красна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также самая проблема, только 1 2 3 цилиндр, сброс ошибок не помог. Вы разобрались с проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...