Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
gorniks

Профессиональная переподготовка. Охрана труда

Рекомендуемые сообщения

Сибирским межрегиональным учебным центром создана уникальная программа профессиональной переподготовки по специальности «Охрана труда» (256 ак. ч.) в соответствии со стандартами, описанными в приказе № 524н Минтруда России от 04.08.2014 «Об утверждении профессионального стандарта «Специалист в области охраны труда».

 

Курс содержит только самую актуальную информацию и отвечает на многие спорные вопросы в ведении трудовой деятельности специалистов по охране труда. Программа разработана исключительно практикующими экспертами, которые помогут Вам применить изложенный материал на практике.

 

Формат обучения подразумевает изучение видеоматериалов, а также текстового методического материала, что позволяет повысить собственный профессиональный уровень без отрыва от производства. После окончания курса слушатели проходят экзамен в виде тестирования. Такой формат аттестации позволяет подтвердить квалификацию в наиболее простой форме в максимально сжатые сроки. С помощью зачетной книжки, автоматически отслеживающей прогресс обучения и успеваемость по курсу, каждый слушатель без труда сможет контролировать свои достижения. Визуально приятный и понятный интерфейс системы достигнут с помощью использования большого объема инфографики: диаграмм, схем, таблиц, графиков. Применение современных интерактивных методов подачи сложной информации способствуют ее более легкому усвоению.

 

Кроме вышесказанного, в СДО присутствуют следующие возможности коммуникации:

общение с коллегами в формате личных сообщений или дискуссий;

объединение в группы по профессиональным интересам;

консультации с экспертами-авторами курсов, которые помогут разобраться с интересующими Вас вопросами.

 

После успешного прохождения программы обучения участникам выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного государством образца.

 

Уточнить информацию и оставить заявку на участие вы можете по:

Адрес: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 48

Телефон: 8(391)252-59-88, 8-800-700-86-69;

E-mail: study@inter-regional.ru

Подробности на сайте: Профессиональная переподготовка. Охрана труда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, "не трогайте провода голыми руками, они ржавеют" теперь подразумевает наличие диплома? А курсы пользования сложной техникой (к примеру, утюгом) требует какой-либо квалификации? А значок о высшем образовании охранника труда дадут?

...Всегда предполагал, что охрана труда, это вертухай в колонии. Или я добросовестно заблуждался, и это реально такой специалист по бут и сот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально такую муть требуют от каждой организации, пусть ты простой Вася-ИПешник и ремонтируешь велосипеды соседским детям за спасибо. Есть организация - должен быть спец по ОТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, мы себе в офис купили аттестацию рабочих мест, удостоверение охраны труда (на уборщицу Клаву Васильевну 70-лет оформили), также какую-то дикую хрень по спецификации (или сертификации?) мусора, потом ещё какую-то подобную кому-то очень нужную бредятину по сдаче электронной отчётности.

На всё в год ушло около 30 штук. То есть, это расходы на "технологический прогресс".

При Украине свои приколы были: надо было в каждую организацию взять на работу инвалида. Всё равно какого, главное инвалида. Поскольку под Керчью есть целый посёлок под названием Кастырино (ранее называвшийся Ченгулек), где был ранее психдиспансер - точнее колония-поселение психов, мы специально ездили отлавливать какого-нибудь "не очень инвалида, пусть и с альфа-центавры, но с рабочей группой инвалидности".

 

Сейчас этот посёлок распустили. Потому что на общем фоне всего происходящего эти люди не кажутся более психами. Ну, сами посудите, чем может навредить какой-нибудь тихий Наполеон из 6-й палаты, если тут по Крыму спокойно разъезжают стада байкеров на гибриде примуса и газонокосилки? То есть, когда мужики под сраку лет надевают на себя кожаные штаны и изображают из себя стадо юнцов-дебилов на мопедах.

 

Ладно, мы отклонились от темы. Желаю автору топика найти себе клиентов на очень нужные бумажки. Без этого никак. Потому что без бумажки, ясно дело кто есть кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...