Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
hemn6vyr1

Неисправность спидометра

Рекомендуемые сообщения

rA6xB4Y_O_Y.jpgQHCRUqdLdtM.jpg

И чем больше скорость тем больше разбег.

на 177 уже спидометр показывает 190+

Как заставить его показывать правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а колёсья нормального размера?

у меня на 215/55 17 при 80 км/ч спидометра 75 по ГПС

дальше -разница ещё больше

 

ещё надо будет освежить память на зимних 205/60 16 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело. Эбу правильно скорость считывает. Погрешность с gps ~1 км на любой скорости. 16 колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С чего начинать поиски?

 

В соседней теме похожая проблема, там был обрыв провода. У меня нет сигналки и авторазпуска, возможно что-то другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема со стрелкой. ниже 50 км/ч не опускается, когда езжу то плавно подымается до 100 и также плавно опускается при торможении. В чем дело? Датчик скорости накрылся или сама стрелка под прибором нае...лась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня проблема со стрелкой. ниже 50 км/ч не опускается, когда езжу то плавно подымается до 100 и также плавно опускается при торможении. В чем дело? Датчик скорости накрылся или сама стрелка под прибором нае...лась

 

Скорей всего приборку перепаять нужно. Со мной тоже такая беда случалась, через перезаряд генератора, накрылась приборка, так как предохранители не сработали, плюс, как будто было мало, закипел акб и закоротили банки. Пришлось срочно искать акб, взял запасной у друга, заменил блок предохранителей, осталось, отремонтировать приборку, электрик уже целую неделю завтраками кормит. Также нужен автомобильный аккумулятор, нашел магазин с конфигуратором подбора акб по марке авто. Как сделают приборку отчитаюсь что конкретно полетело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эк ты как зашёл. Рыкламшик :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...