Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Доброго Всем дня.Подскажите пожалуйста что за разъем на магнитоле ,на правой стенке,12 ногpost-4570-1507391957_thumb.jpg

 

упсс.даже на 14 ног

 

на верхней крышке нет ни какой инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встречалась тема еще за 13 год но там у человека на фото магнитолы разъем другой -меньше ног.вот и стало интересно для чего данный выход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть предположение, что этот разъем используется для связи магнитолы со штатной навигационной системой. По крайней мере в схемах на Каптиву есть упоминание об этом шлейфе.

Могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.еще полазим поищем.может есть у кого распиновка схемы авео или капы с usd? где выход на уизби берет свое начало,просто пока майфун у рукастого электроника хотели попробовать похимичить(благо есть замена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.10.2017 в 17:04, Денчик сказал:

спасибо.еще полазим поищем.может есть у кого распиновка схемы авео или капы с usd? где выход на уизби берет свое начало,просто пока майфун у рукастого электроника хотели попробовать похимичить(благо есть замена)

Какие результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.10.2017 в 17:04, Денчик сказал:

может есть у кого распиновка схемы авео или капы с usd? где выход на уизби берет свое начало,просто пока майфун у рукастого электроника хотели попробовать похимичить(благо есть замена)

 

 

а может просто не забивать себе и рукастому "электронику" голову и купить сразу готовую,не?

http://www.clubcaptiva.ru/forum/viewtopic.php?t=45671

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.06.2018 в 16:59, Dima25 сказал:

 

 

а может просто не забивать себе и рукастому "электронику" голову и купить сразу готовую,не?

http://www.clubcaptiva.ru/forum/viewtopic.php?t=45671

с каптивы 092РЦ - звук дерьмо.

 

 

а кто знает, может с того разъёма можно вытащить цифру\линейники, или наоборот подать цифровой сигнал, мне очень интересно что за разьемчик.

 

На форума встречал, типа для прошивки проца, однако, зачем он выведен из ГУ, на плате был бы и все. Думаю это либо ченжен, либо вывод линейников, хотя ни так ни так не получается.

 

Есть же электрическая схема с усилителем и сабом, на елкате я на схемах даже находил расположение сих устройств. Но там по электрической схеме 8 Пин штекер на усилок. Если только добавить еще 2\4 - ну никак не получается 14, электронщику бы на трассировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, stanislavm сказал:

с каптивы 092РЦ - звук дерьмо.

 

 

 

 

 

не на много думаю дерьмовее штатной,один им хрен ну плюс минус...

есть ещё вариант от Авео - AGS-9232RT

IMG_20170928_183606.jpg 1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Dima25 сказал:

не на много думаю дерьмовее штатной,один им хрен ну плюс минус...

 

Ну как плюс минус. Запорожец тоже машина, с таким рассуждением можно тоже сказать что и порш и запорожец, ну плюс минус одинаковы.

 

в китае УНЧ на 92 стоит 700р, а на 90РВ - цены начинаются от 2тысяч, и это я  думаю перемаркированные аналоги. На штатную стоит УНЧ 3тысячи. Это как с ТДАшками, 73 серия, и 78.

 

Основная масса людей скажет да что они играют вообще одинаково, и скажем так, эта масса будет права - потому что их много. У меня есть две эти магнитолы, я их обе слушал. Езжу на штатной, через аук и телефон. Были бы вы рядом, я бы просто показал как они играют, и чем отличаются. на 90 нет пердежа, не режут уши средние, а высокие цокают, именно цокают, а не свистят. 

 

ОТ авео как играет не знаю. Но полагаю также как и 92. Класс машины как таковой другой, чем эпика. А отсутствие блютуза, может кому они и не надо, но когда ты этим пользовался, привык, и пользуешься - очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.06.2018 в 09:29, stanislavm сказал:

ОТ авео как играет не знаю. Но полагаю также как и 92. Класс машины как таковой другой, чем эпика. А отсутствие блютуза, может кому они и не надо, но когда ты этим пользовался, привык, и пользуешься - очень удобно.

 

Слушал осенью от Авео магнитолу, вообще хлам, как Китайские двухкассетники со светодиодами в колонках, продававшиеся на рынках в 90е. У меня она появилась, правда с поломкой - потух экран. На данный момент времени нет заниматься, положил в сарай до лучших времен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал на али магнитолу на андройде, с 9 дюймовым экраном от VW. Вот что получилось https://photos.app.goo.gl/RBHPcJSihVsJgeqD9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, klick сказал:

Заказал на али магнитолу на андройде, с 9 дюймовым экраном от VW. Вот что получилось https://photos.app.goo.gl/RBHPcJSihVsJgeqD9

Такую же все смотрю , скинь ссылку где заказывал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, spag сказал:

Такую же все смотрю , скинь ссылку где заказывал 

Заказывал по этой ссылке https://ru.aliexpress.com/item/Android-9-B6-B5-B7-Passat-gps-DVD-VW/32842242303.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233ed9pEu7O , но там походу сейчас более новая модель пошла, у меня немного не такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, klick сказал:

Заказывал по этой ссылке

Они с родных кнопок управляются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Андрей Йож сказал:

Они с родных кнопок управляются?

На WV управление кнопками работает по can, пришлось разбирать и подпаиваться на плате, что бы заработали кнопки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, klick сказал:

На WV управление кнопками работает по can, пришлось разбирать и подпаиваться на плате, что бы заработали кнопки. 

Специальный адаптер для управления кнопками с руля для этой магнитолы не предусмотрен? И как оцениваете звук, по сравнению с штатной головой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.03.2019 в 20:43, konand сказал:

Специальный адаптер для управления кнопками с руля для этой магнитолы не предусмотрен? И как оцениваете звук, по сравнению с штатной головой?

Адаптера нет, да он и не нужен. Там управление от кнопок идёт через can bus адаптер, методом тыка нашёл на выходе адаптера управление кнопок. По звучанию, если слушать не сильно громко, то звучание намного лучше штатки, т.к. там широкополосный эквалайзер, и можно выставить как нравится. Я поставил ещё саб, но даже без саба, штатные колонки играют достойно, не хрипят. Купил китайский обд адаптер с блютуз, установил torque, теперь можно делать диагностику на магнитоле. Подумываю ещё датчик давления в шинах купить, их тоже можно примостырить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, когда есть мозги и руки растут из нужного места. Всегда радуют такие комментарии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, konand сказал:

Хорошо, когда есть мозги и руки растут из нужного места. Всегда радуют такие комментарии.

 

 

Глаза боятся, руки делают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...