Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Конопля (Cannabis sativa, т. е. конопля посевная, называемая также «индийской») – культурное растение, которое имеет множество применений. Из нее получают волокна для пеньковых канатов и делают ткань, похожую на льняную. Ее стебли идут на производство глянцевой бумаги и строительных цементоволокнистых плит. Ее семена можно использовать для откармливания птицы. Масло из семян конопли предлагали в качестве топлива вместо дизельного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конопля (Cannabis sativa, т. е. конопля посевная, называемая также «индийской») – культурное растение, которое имеет множество применений. Из нее получают волокна для пеньковых канатов и делают ткань, похожую на льняную.

У меня рубаха из конопли есть, как увидел что из неё, так сразу и купил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смени аватар лучше, пока его не сменили за тебя :)

Бомбовый аватар. :good: Травка не наркотик :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В оффтоп! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигня какая-то, а не отзыв. Реклама чистой воды, даже внизу указан автор проекта.

Расход ее порадовал 8-9 литров. Ага. На жесткой сцепке с включенным двигателем на нейтралке .

ну тут я не согласен есть не загибать свыше 3500 обротов Эпика буде потреблять максимум 10 литров))) это проверено на режиме обкатки, потом да есть при обгонах заворачивать к 5000 то есть начинает прилично))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже эпику купил тока потому что люблю знакомиться с владельцами фордов :rolf::rolf::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный отзыв! Всё по существу и ничего лишнего! Не затуманивают мозг всякими там мощностями и другой ни о чём не говорящей маркетинговой фигнёй!

Единственное, что насторожило, что брюнет из Тоёты, а не лексуса, а шатен из форда, а не вольво :(

Зачёт! :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тут я не согласен есть не загибать свыше 3500 обротов Эпика буде потреблять максимум 10 литров))) это проверено на режиме обкатки, потом да есть при обгонах заворачивать к 5000 то есть начинает прилично))

 

Подтверждаю, у меня 2.0 МТ LS, машине 2 мес. Переживал за расход, на форуме многие отмечаю 13 л. и более, по ТТХ значительно меньше. У меня смешанный выходит где-то 9.8 -10,1, но пр этом достаточно много приходится стоять в пробках. Расходом доволен.

 

Что касается мнения - Эпика женская машина, не согласен. По моему субъективному мнению, понятие "женская машина" уходит в прошлое. В последнее время встречаю много женщин за рулем больших машин, в том числе и на внедорожниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтверждаю, у меня 2.0 МТ LS, машине 2 мес. Переживал за расход, на форуме многие отмечаю 13 л. и более, по ТТХ значительно меньше. У меня смешанный выходит где-то 9.8 -10,1, но пр этом достаточно много приходится стоять в пробках. Расходом доволен.

 

Что касается мнения - Эпика женская машина, не согласен. По моему субъективному мнению, понятие "женская машина" уходит в прошлое. В последнее время встречаю много женщин за рулем больших машин, в том числе и на внедорожниках.

 

Так в Азове пробки другие, не то что у нас в СПб, а в Москве еще хуже, вот и расход меньше получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в Азове пробки другие, не то что у нас в СПб, а в Москве еще хуже, вот и расход меньше получается.

Не дай Бог прихода Ваших пробок. Наши поскромней, но и они достали. В Азове их практически нет, та небольшие стихийные. А вот в Ростове-на-Дону хватает хронических (постоянных). По работе часто езжу в Ростов-на-Дону, чистая дорога занимает 40-50 мин., а в пробке перед въездом в город приходится по 40 - 60 мин. стоять. В декабре обещают открыть новый мост через р. Дон, надеюсь будет полегче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.cosmo.ru/your_career/spec_secti...uto/740782/all/

 

а вот тут почитайте комментарии к этой статье в Сosmo - это отдельный прикол.

И вот еще интересно, какой счет журнал выставил Шевроле за этакий литературный труд.

И в догонку, было бы прикольнее, если б автор сфоткалась голой на капоте. Но дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тут я не согласен есть не загибать свыше 3500 обротов Эпика буде потреблять максимум 10 литров))) это проверено на режиме обкатки, потом да есть при обгонах заворачивать к 5000 то есть начинает прилично))

на механике? чота загон какой то.

у меня сейчас 21.1 литр на сотку при можно сказать ещё обкатке и 4к пробега. и я не скажу что я стою круглосуточно в пробках и не кручу её больше 3-3.5 вообще. с утра еду 15 минут на работу, обратно час, из этого часа минут 20 по пробкам. за 570км потратил на бенз почти 2800!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.cosmo.ru/your_career/spec_secti...uto/740782/all/

 

а вот тут почитайте комментарии к этой статье в Сosmo - это отдельный прикол.

И вот еще интересно, какой счет журнал выставил Шевроле за этакий литературный труд.

И в догонку, было бы прикольнее, если б автор сфоткалась голой на капоте. Но дороже.

Неа, такую дуреху даже фото в неглиже не спасет. :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээххх... А на её Эпике-то эмблема с передней решетки тю-тю?

Изменено пользователем AAJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ээххх... А на её Эпике-то эмблема с передней решетки тю-тю?

Гламурщики стащили. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа, такую дуреху даже фото в неглиже не спасет. :v_nosu:

 

Обычный отзыв девушки :))

 

что вы напали на нее?

она работает в журнале Космо, а не в За Рулем или Авторевю... отсюда и стиль статьи - просто, на эмоциях от короткой поездки(нигде явно не написано что она ее купила), и для девочек, читающих Космо, а не для тех кто закончил какой-нить автоориентированный ВУЗ ))

что в ее статье не так, даже если она и заказная? да, ошиблась(соврала) в расходе, про жжжж тоже видимо напутала(кстати, по наличию лишнего жжж(руль) в статье можно предположить о не заказном характере статьи, иначе дилер/GM вероятно заметили бы косяк). А, забыл, так может основной косяк это про компас-флюгер? ;)

 

Так о чем существенном она чем соврала то? ;)

 

PS

кстати, про расход то, она ведь писала что ехала по трассе, может оттуда его и взяла :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычный отзыв девушки :))

 

что вы напали на нее?

она работает в журнале Космо, а не в За Рулем или Авторевю... отсюда и стиль статьи - просто, на эмоциях от короткой поездки(нигде явно не написано что она ее купила), и для девочек, читающих Космо, а не для тех кто закончил какой-нить автоориентированный ВУЗ ))

что в ее статье не так, даже если она и заказная? да, ошиблась(соврала) в расходе, про жжжж тоже видимо напутала(кстати, по наличию лишнего жжж(руль) в статье можно предположить о не заказном характере статьи, иначе дилер/GM вероятно заметили бы косяк). А, забыл, так может основной косяк это про компас-флюгер? ;)

 

Так о чем существенном она чем соврала то? ;)

 

PS

кстати, про расход то, она ведь писала что ехала по трассе, может оттуда его и взяла :pardon:

Ни в чем существенном она не соврала, потому как ничего существенного не написала. :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...