Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
maxgeroin

можно ли использовать раскоксовку для профилактики?

Рекомендуемые сообщения

всем привет,как думаете можно ли использовать раскоксовку для профилактики? хочу попробовать новый Лавр компрессия 12.11,5.11,5.11,5.12.12. масло ест 100 гр на 1000 на свечах есть копоть как от обогащенной смеси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Не имеет смысла, на своём движке делал три раза, эффект нулевой. Сейчас готовлюсь перебирать мотор, замена колец, МСК и всех уплотнений. Пробег 135000. Компрессию не мерил, кроме расхода масла примерно литр на 3000 км. больше никаких замечаний по работе мотора нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё, до перехода на ликви молли расход масла был почти в два раза больше. Сейчас заливаю ликви молли 4600 с допуском дексос2, по моим ощущениям на нем движок работает тише и ровнее, 35000 на нем проехал, замена каждые 8000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лью VALVOLINE SYNPOWER 5W-40 вроде гуд,а по поводу раскоксовки хочу взять новый Лавр мл 203 он вроде серьезней 202 го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и нужно. но не беспонтовый лавр, от которого никакого эффекта. нужен protec или gzox. но не в коем случае не оставлять надолго. 2-3 часа максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...