Перейти к содержанию
  • Реклама

Alex66

Задняя ступица

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер Уважаемые форумчани. Столкнулся со следующей проблемой . Не могу найти заднюю ступицу на свой Шевролет 2011г.в. Если говорить точнее то проблема в следующем : на самом деле ступиц на Эпику как грязи , и цена от 2500 р до 13 000, но те ступицы которые я брал на замену все имеют сопротивление по датчику ABS 1040-1079Om, а мне нужна ступица у которой сопротивление в районе 1940-+100 Om иначе комп ее не увидит . Кто нибудь сталкивался с такой проблемой ?

Заранее благодарю за дельные советы.

P.S. Очень прошу ОСОБО ТАЛАНТЛИВЫХ людей не давать мне советы как из старой ступицы переставить датчик в новую )))) я такой кустарщиной не занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нужна ступица у которой сопротивление в районе 1940-+100 Om иначе комп ее не увидит

 

тестер в руки и вперёд по магазинам :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор наверно имеет ввиду, может не знает, на рестайлинговых машинах другой датчик, чем на первой версии. Может по этому?

 

У самого проблемы с задним правым датчиком, я его и сверлил, продувал, что то не помогает - наверно узнаю после вскрытия. Вот настроился уже на замену ступицы, а код не знаю. Схемы машины - до ресьайлинговые.

 

Люди не подскажите код задней ( я так понимаю левая\правая одинаковые) ступицы., 12.2011 гв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Купил эпика 2010г.в. 2.5 ат, при покупке горели датчики ерс и Авс, прошлый хозяин сказал что дело в задней правой ступицы, народ подскажите 2010г.в. Ступицы идут с магнитной лентой? И какое сопротивление должено был в датчике?

И ещё забыл у меня на левой ступицы 23 мегаом а на правой 1047 Ом, такое вообще бывает?

Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...