Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
rman

Двигатель

Рекомендуемые сообщения

Опишу суть проблемы. Пробег 240 000 по утрам выходя из дома завожу двигатель и слышу стук секунды 2, потом резко проходит. Ну это понятно что маслом наполняются натяжители гидрики итд НО меня раздражать стал неприятный уродливый утробный рЁв при резком нажатии на педаль именно на передаче, т.е к примеру стоя на месте мой двиг работает отлично крути его до максимума, ровно и тихо, но если едешь на первой к примеру 2500 оборотов когда уже момент присутсвует резко жмешь она прет но звук не тот! какой то урчащий глухой рокот как на V8. Интересно сколько прослужит двигатель с такими изменениями.... уже тысяч 20 так езжу а то и 30. при чем он толлько когда я резко разгоняюсь если буду ехать в обычном режиме его не слышно вовсе и все окей. Звук сегодня запишу на видео и выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки на ютуб, там работа на нейтралке и под нагрузкой этот рёв ужасный, не знаю будет слышно или нет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на выходе с катализаторов по сварке трещины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...