Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
ALEKSEI-34

Педаль газа

Рекомендуемые сообщения

Народ, помогите разобраться, тупит педаль газа, (мне так кажется).В общем, при разгоне, нажимаеш, машина вяло набирает скорость, стоит чуть отпустить и опять нажать, как будто пинок дали.Может кто сталкивался с этим.И еще, машина подтраивает,свечи новые, катушки практически тоже, бензонасос тоже менял, все ставил с машины 30 000т пробега.Егорка заглушен, катов нет.Ошибки только иногда по катам и егорки выскакивают.Дв 2L механника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тупит педаль газа, (мне так кажется).В общем, при разгоне, нажимаеш, машина вяло набирает скорость, стоит чуть отпустить и опять нажать, как будто пинок дали

 

судя по описанию-это нормальная её работа :7b:crazy:

у меня с новья также: хочешь активно поехать, нажми газ до упора, отпусти на половину, потом плавно нажимай до необходимой скорости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня с новья также: хочешь активно поехать, нажми газ до упора, отпусти на половину, потом плавно нажимай до необходимой скорости

 

То есть, это нормальная её работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет у меня такая же ерунда разобрался нет ,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет у меня такая же ерунда разобрался нет ,,,,,,,,,

 

судя по описанию-это нормальная её работа 7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b.gif crazy.gif

у меня с новья также: хочешь активно поехать, нажми газ до упора, отпусти на половину, потом плавно нажимай до необходимой скорости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...